Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 02:22   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Никогда так не играйте!

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($11.74)
Hero (BB) ($10.4)
UTG1 ($10)
UTG2 ($10.15)
MP1 ($10)
MP2 ($10)
MP3 ($12.78)
CO ($10)
BTN ($5.26)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 9 players) Hero is BB: K, K
3 folds, MP2 raises to $0.3, 3 folds, SB calls $0.25, Hero raises to $1.5, MP2 folds, SB calls $1.2

Flop: 2, 9, T ($3.3, 2 players)
SB checks, Hero bets $3, SB raises to $10.24 (All-in), Hero calls $5.9 (All-in)

Turn: J ($21.1, 2 players, 2 All-in)

River: 5 ($21.1, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $21.1

Results follows (highlight to see):
SB: shows [Tc Ts] (three of a kind, Tens)
Hero: shows [Kh Ks] (a pair of Kings)
SB collected $20.06 from pot

Уже сколько раз говорил себе: любые пары нужно выбрасывать на сильную агрессию тайтовых или неизвестных опов! Ан, нет же: продолжаю совершать одни и те же глупые ошибки.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 04:22   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Никогда так не играйте!

Как раз в этой руке не все так однозначно, и решение зависит от знаний об оппоненте. Если точно знаем, что он очень тайтовый, то можно выбросить. Но по дефолту (в т.ч. против неизвестного) в 3бет банке здесь нормальный прием пуша. Он может рейзить и на любой паре, и на дро, и на воздухе.
Даже в обычном повышенном банке против одного оппа с королями игра на стек нормальна (там фифти-фифти, надо пользоваться нотсами для конкретных решений).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:33   #3 (permalink)
Бронза

Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

В принципе, парень – регуляр. Я просто не сразу это приметил. В этом, наверное, была ошибка. В такой ситуации я легко принимаю пуш против игроков, на которых у меня есть заметка о их лузовости и блефах. Но против тайтовых, да, уже не в первый раз так попадаю. Причем сам же порой ловлю соперников на сет, и сам же в эти сети влезаю.

С другой стороны, после моей ставки на флопе уже много денег было вложено в банк, и, возможно, решение было на тот момент оправдано.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:33   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

В 3бет банке чаще всего на стек.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:06   #5 (permalink)
Серебро

маэстро is an unknown quantity at this point

Думаю, чаще будет ТПТК, нежели сет. Фолд только если супертайтовый игрок, там в диапазон только сет вместится.
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 02:29   #6 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Я думаю, что всё зависит от статистики на оппа, даже если сыграно всего лишь несколько десятков рук с ним, я не выброшу здесь карманных королей, не взирая на любую статистику, если же у нас есть много рук на этого оппонента и мы видим, что скорее всего он словил сет, ну тогда фолд.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ