Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 15:47   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
OlegG is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для OlegG с помощью ICQ
По умолчанию Время для игры

Меня интересует сколько времени в день каждый уделяет непосредственно игре в покер, не считая времени потраченного на анализ игры и прочтение литературы. Я играю NL10$ кэш каждый день по 2,5-3 часа на старзах по 4 стола сразу, приблизительно с 23-00 до 02-00.
Стоит ли мне играть по две сессии в день либо одну большую, или лучше увеличить количество играемых столов для повышения прибыли? И в вечернее время больше всего игроков в руме, хороший выбор столов, так что мне нравиться играть именно в это время.
OlegG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 19:42   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Время для игры

Дело личных предпочтений. Если будешь увеличивать время игры, то обязательно делай перерывы, хоть небольшие. Главное не доводить себя до переутомления, когда голова уже ничего не воспринимает. Ну и на анализ сессий время должно оставаться.
Что касается числа столов, то на нл10 не та прибыль, ради которой надо пытаться увеличивать их число. Важнее работать над качеством игры, а число столов подбирать так, чтобы не было ухудшения качества и ошибок в цейтноте, но и не было скучно из-за пауз.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 02:52   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Для начала 4 стола очень даже нормально, не следует увеличивать их количество, до тех пор, пока не решишь что у тебя остаётся куча свободного времени.
Насчёт времени для игры - не надо перегибать палку, я считаю идеальным 45 минутные сессии с перерывом в 10-15 минут, нельзя играть до полного изнемождения, если чуствуешь, что устал - передохни. В день играю 4-5 часов, раньше когда закатывался бывало что и по 14 часов играл, как правило это плохо заканчивалось
И еще, желательно, чтобы был стоп лосс. Допустим проиграл 4-5 би, а такие дни обязательно будут не пытайся отыграться, закрой клиент и не играй в этот день, поскольку всё равно подсознательно очень мало людей могут сразу спокойно относиться к проигрышем, а не тильтовать.
Я раньше так тильтовал, что мама не горюй Сейчас правда меня сложно чем то удивить
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 03:49   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

45-минутные сессии - это уж очень коротко. Если учесть потери на старт-прекращение игры, то плохо получится. Я обычно играю кусками по 2-2,5 часа без перерывов, зато между ними перерыв не менее получаса.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 05:16   #5 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Я тоже привык играть полтора - два часа, с часовым перерывом. В день играю 2 - 3 сессии.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 05:39   #6 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
45-минутные сессии - это уж очень коротко. Если учесть потери на старт-прекращение игры, то плохо получится.
У меня есть жена, казалось бы, какое отношение это имеет к длине покерных сессий? Очень прямое, я пообещал что не буду курить в комнате в которой играю в покер А больше 45 минут без сигарет - это воспаление мозга, поэтому и получается покатал минут 40-45 и пошел пару сигарет выкурил, вернулся (10-15 мин перерыв) и так по новой
Мне нравится такой режим, голова вообще не напрягается, нет ощущения усталости, для меня эта схема +ЕВ
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:25   #7 (permalink)
Новичок

PokerBooksPartner is an unknown quantity at this point

Это все индивидуально. Я когда первый раз зарегистрировался на старзах, то целый день проиграл без перерыва, так мне было интересно. Сейчас уже уделяю много времени на обдумывание, да и попутно выкраиваю время на чтение покерной литературы.
PokerBooksPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:03   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Очень классное время на покерстарзах после 4 утра, там самый пик американского тупизма. Такого кол-ва и качества рыбы, в другое время просто нет. Одно время играл так, результаты были ошеломляющие, хотя и дисперсность иuры многократно возрастает. Но очень тяжело физически, надо либо спать ложиться в 21 и в 4 уже вставать...либо спать ложиться в 8 утра, и весь день насмарку.

Последний раз редактировалось Жека; 17.08.2010 в 16:13.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:10   #9 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

Ну это в кэш, а если в турнире участвуешь, можно на 5-6 часов засесть, отбегая только на 5 минутные перерывы, в туалет да перекусить че-нибудь))))

Последний раз редактировалось Fishak; 17.08.2010 в 16:15.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:03   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
OlegG is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для OlegG с помощью ICQ

Заметил странную закономерность, когда играю днем 1,5 часика, то могу выйграть больше чем вечером за 4 часа. Но днем столы выбрать сложно, долго ждать приходиться. Может такая разница в результате только от того, что голова днем более свежая )
OlegG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ