Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 15:06   #1 (permalink)
Новичок

Дмитрий55 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нет колу??

короткий стек, по стратегии,но например 4 лимпера я на мб 22- пас????
Кол выгоден как никогда! Разве не так???? вкладываю 0.5 бб за банк 6бб
сет 1 раз из 10 плюс потенциальные шансы

Последний раз редактировалось Дмитрий55; 20.08.2010 в 15:26.
Дмитрий55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:10   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: Нет колу??

поймав сет я конечно могу нарватся на старший сет, но такое происходит 1 в 100 раз если 4 лимпера то конечно чаще, но мне хорошо заплатят на мою мгновенную огрессию особенно на микро лимитах???
Старый 20.08.2010, 15:31   #3 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Дмитрий55 Посмотреть сообщение
поймав сет я конечно могу нарватся на старший сет, но такое происходит 1 в 100 раз если 4 лимпера то конечно чаще, но мне хорошо заплатят на мою мгновенную огрессию особенно на микро лимитах???
22 - это спекулятивная рука, которую выгодно играть с длинными стеками. Но за такую дешевую цену я, конечно, бы посмотрел флоп.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:12   #4 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

Кол выгоден как никогда! Разве не так????

Так.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:41   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

При описанных условиях, размеется, можно закомплитить пару с СБ. Но это именно исключение. В общем случае спекулятивные руки с коротким стеком невыгодно играть.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:33   #6 (permalink)
Новичок

Volodya_A is an unknown quantity at this point

Не забывай, что чем больше лимперов - тем больше спекулятивных рук, тем выше шансы, что переедут - даже потенциальный сет
Volodya_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:59   #7 (permalink)
Новичок

Теперь такой вопрос????
MP2 рейз 2б mp3 cal co cal,малый блайнд кол. я бб рука TT?????? По стратегии пас но это просто потеря денег???
Кол снова выгоден правда опять сет нужен так как даже если флоп ниже вероятно у кого то сет, зато уверенности в своём сете больше??? Тоже верно ведь??????
И если я с сетом будучи на бб делаю ставку скажем в пол банка любая пара выше просто пойдёт оллын мне снова заплатят много????? Глядишь и внижний сет кто попал!! Именно так выигрываются самые болбшие банки при минимальном риске!!!
Нужно включать эти моменты в стратегию!! Особенно игру на малом блайнде!!!????

Последний раз редактировалось Дмитрий55; 21.08.2010 в 00:04.
Старый 21.08.2010, 01:19   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дмитрий55 Посмотреть сообщение
Теперь такой вопрос????
MP2 рейз 2б mp3 cal co cal,малый блайнд кол. я бб рука TT?????? По стратегии пас но это просто потеря денег???
Кол снова выгоден правда опять сет нужен так как даже если флоп ниже вероятно у кого то сет, зато уверенности в своём сете больше??? Тоже верно ведь??????
И если я с сетом будучи на бб делаю ставку скажем в пол банка любая пара выше просто пойдёт оллын мне снова заплатят много????? Глядишь и внижний сет кто попал!! Именно так выигрываются самые болбшие банки при минимальном риске!!!
Здесь минирейз я бы считал просто за лимп. После трех колов сразу олл-ин.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 01:46   #9 (permalink)
Новичок

нет за лимп нельзя!!!! По простой причине тот кто не ответит на олин когда в банке 5б тот ответит скажем с AJ И KQ когда в банке 12бб а если вместе!!!
А на низких лимитах ты будешб просто взбешон когда пойдут в олл трое с KK mp1, 66 mp2 авыиграет A5s co!!!
Именно кол выгоден!!
И ещё мини рейз частый выбор рыбы с топ парами(боятся что даром пропадут), а именно против топ пары я хочу оказатся в данной ситуации они её не выкинут. У тебя просто стек мал чтобы доказать что ты впереди так пусть увидят и разозлятся лично на тебя!!!!)))))))
Кстати если все в олини AJ KQs 88 у кого больше шансов?????
AJ-30.2%
88-33.4%
KQs о чудо 36.4%

Последний раз редактировалось Дмитрий55; 21.08.2010 в 02:27.
Старый 22.08.2010, 16:21   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Теперь такой вопрос????
У коллеров наверняка слабые руки. Поэтому решение должно приниматься исходя из информации о рейзере. Если это достаточно лузовый опп, то сразу олл-ин. Если тайтовый (или есть нотс, что он минрейзит премиальные руки), то можно коллировать 1бб на сет.

В стратегию такие нюансы включать смысла мало - новички сначала должны освоить основы игры. А уже позднее приходит понимание, почему именно следует так играть, и где можно/нужно отклоняться от базовой стратегии.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ