Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 18:41   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AQo zoom sh nl2

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
borr - Че эт тя понесло то? Мат перемат ни за чем и никому... Все расчеты деланы исключительно с целью попрактиковаться в математике, никто здесь не собирался математически что-то вывозить.
Ты меня жестоко разочаровываешь этим постом. Я был о тебе гораздо лучшего мнения.
А про скайп это ты к кому обращаешься? Навряд ли ко мне... но если так, то у меня его нету.
Не обижайся. Бор бухает!!! Это не к тебе относиться. Если хочешь можешь с ним через скайп забухать.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:26   #12 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Глупые обижаются. Умные делают выводы. А то что он бухает это не просто ничего не меняет, а еще и усугубляет низость его поведения.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 02:05   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

алкоглизм, пля....

пойду убъюсь ап стену нах...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 21:06   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
То что слоуплей провалился и на флопе надо было газовать это понятно, но ведь карт терна-ривера не так много пугающих, вполне можно попытаться сыграть и через колл на мой взгляд. Конечно король это неприятно, но мы знали чем рисковали... Тут вопрос в другом, что делать если уже попал в такой терн? Фолдим без вопросов?
по тому как сыграно, на турне я бы обратил внимание на размер его ставки и, как следствие, остаток денег в его стеке. На мой взгляд, он ставит с намерением сыграть на стек, поэтому фолд эквити у нас нет и эквити для колла или пуша против велью диапазона неизвестного тоже не хватает. для меня это чек-фолд турна. Карта действительно самая поганая вышла.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ