Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 17:25   #1 (permalink)
Новичок

enbh is an unknown quantity at this point
Unhappy стратегия кеш игры с коротким стеком

Здравствуйте, играю по стратегии с коротким стеком, ни это идёт в убыток...
Я играю с телефона, не знаю, как скидывать сюда раздачи, но в общем, нужные карты приходят очень редко, т. е. много денег уходит на блайнды, на рейзы мало, кто отвечают, все сбрасываются, так как видят мою стратегию, подскажите, что делать.
Спасибо.
enbh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 17:54   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: стратегия кеш игры с коротким стеком

какой лимит, сколько чел за столом? сколько раздач сыграл?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:08   #3 (permalink)
Новичок

Лимит минимальный 0.02$/0.04$
Челы меняются, но почти всегда полный стол на 10 чел
Раздачи не считал, но около пятисот
Старый 17.09.2015, 21:04   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

судить о прибыльнысти стратегии (но не твоей игры, т.к. не знаю насколько точно ты придерживаешься стратегии) можно когда ты сыграешь не 500, а 50 000 раздач. Она рассчитана на дистанцию. Да как и любая стратегия в покере, т.к. результаты небольшого количества раздач в большой степени случайны.

Во-вторых для успешной игры нужно подстраиваться под соперников. Т.е. если ты играешь с нитом, который играет только самыые сильные карты, то не имеет смысла выставляться с десятками или туз-дама к примеру. А если против тебя играет полколоды лузовый оппонент, то плюсово будет выставляться с этими руками.
Для подстроек под оппонента надо использовать статистикуу из НМ, что с телефона проблематично. Именно поэтому игра с планшетов и телефонов носит скорее развлекательный характер, чем попытку заработать игрой. Можешь пытаться и дальше, но вряд ли получится.

на этом лимите можно дать шанс 0.001%, что кто-то видит или читает твою стратегию. Они так же как и ты развлекаются и смотрят в основном в свои карты, а не занимаются вычислением с какими руками ты открываешься. Так что на твоём отрезке в 500 раздач просто так сложились карты, что тебе никто не отвечал. Повторюсь, что более/менее значимые дистанции в покере для того чтоб делать какие-то выводы начинаются с 50 000 раздач. И то, с правдивостью процентов 30. Для регулярных игроков показательная дистанция 250 000 раздач.
Не, конечно, если ты залил 10 байинов за сто раздач, то очевидно, что ты играешь плохо. Но для серьёзного анализа дистанции должны быть большими.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 14:35   #5 (permalink)
Новичок

Спасибо за развёрнутый ответ, постараюсь писать нотсы(или как там заметки называются), но то, что я постоянно сбрасываюсь, пару человек заметило, спасибо за мотивацию)))
Старый 11.10.2015, 21:23   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point

Я как новичок по игре с SSS тоже оставлю здесь свой коммент - за свои 2500 рук на бомжлимитах (как их называют профи) я могу с уверенностью сказать, что стратегия работает на 100 процентов. Просто чтобы получить положительный результат в игре необходимо очень много сопутствующих факторов (на мой взгляд):
1) Софт. Без него не обойтись. Это ХМ2 как минимум, а ещё на всякий случай сканер столов (я поставил TableScan, но он, сцуко, не видит клиента 888 почему-то. А так приходится выбирать столы по их рыбности, без этого оказывается никак ). А ещё наверно поставлю Leak Buster чтобы ошибки мне мои выдавал...
2) Нотсы Я лично, бывает, даже не играю, а просто захожу на разные лимиты (на которых я думаю рано или поздно буду играть) и сижу - наблюдаю за игрой, и пишу нотсы на каждого игрока, вплоть до спектра рук, которые он играет (это совет от Helen кстати, спасибо ей за это). Я думаю это отличная штука, которая в будущем пригодится. Не говоря уж о тех лимитах на которых играешь сейчас (человек заходит, а на него уже собственноручно резюме написано )
3) Разобраться с покерной математикой (и не впадать в тильт, когда ты с АА играешь !!!!по стратегии!!!!, но вот уже третий раз тебя "переезжает" какой-нить "карась" с 23 у которого на флопе то стрит доезжает, то флеш...Я думаю, что это самый сложный для понимания простого человека пункт, по причине которого есть возможность зарабатывать покером. Разобравшись с математикой ты ставишь нужные ставки в нужное время и с нужными людьми и СОВЕРШЕННО НЕ ПАРИШЬСЯ, когда ставка не сыграла. А просто ждёшь положительный результат на дистанции.
4) САМОЕ ВАЖНОЕ!!! БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ. Если ты играешь на NL4, то у тебя должно быть хотя бы двадцать баксов (лучше с хвостиком) в запасе, иначе через определённое время ты будешь уверен, что СТРАТЕГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ!!!

P.S. 5) Много читать/много играть Очень важно посвящать теории и разбору своих ошибок, но без игры - это бессмысленно. Соблюдать баланс, примерно 30-70, но при переходе на лимит выше - 50/50

Последний раз редактировалось Arsenyi; 11.10.2015 в 22:39.
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блайнд, кеш, короткий стек