Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 18:35   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию АК в 3Б поте

Всем привет, давненько ничего не писал...да я смотрю тут раздачи особо никто не выкладывает, печально, будем поправлять это.

В общем такая раздачка получилась,думал уже после над ней, но хочется услышать ваше мнение. На опа 90 рук, 19/13 агр 4, 3бет 7, но думаю выборка оч маленькая и судить пожалуй стоит только по первым двум статам и ложить его на рега...

$0.05/$0.10 USD NL Texas Holdem - Friday, November 06, 18:03:19 BDT 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($26.66)
BB ($10.88)
UTG ($12.21)
MP ($12.86)
CO ($9.57)
BTN ($18.41)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is SB: A, K
2 folds, CO raises to $0.2, BTN calls $0.2, Hero raises to $1.2, BB calls $1.1, CO folds, BTN calls $1

Flop: K, 2, J ($3.8, 3 players)
Hero bets $1.98, BB raises to $4.77, BTN folds, [color=red]Hero ???
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 20:09   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК в 3Б поте

ну судя по всему опп агрессивный, дрова запихает запросто. Из сэтов только двойки вероятны, вальтов он бы трибетил на префлопе скорее всего. Тебя бъют только 6 комб КВ и 3 комбы двоек = 9, а платит 8 комбинаций КД плюс немеренно стрит и флешдро. Так что ты тут впереди диапазона полюбому или как минимум сыграешь в ноль, что с учётом дедмани уже плюсово. Как мне кажется. Я бы тут обратил внимание на показатель W$WSF - выигрыш после просмотра флопа. Если он выше 44, то такой опп чаще выбивает соперников из банка, если ниже, то тащит. На эту тему я смотрел видео по подобным розыгрышам против нонеймов. Там же было и обоснование анализа, но приводить я его не буду, забыл))) да и долго. Я считаю так - один раз смотрел, разобрался, поверил, сделал правильный вывод и можно забыть цепочку рассуждений. По крайней мере на такой маленькой выборке это более надёжный показатель, чем агф. Когда акцентировал внимание на агф часто видел блефы от 0.8, чего не должно быть по идее. Но всему причиной маленькая выборка для этого показателя.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:01   #3 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

рук мало, и поэтому сильно полагаться на широкий збет яб не стал, ему тупо могла зайти карта пару раз. Я б вообще только впип и пфр смотрел. 22 сетманить ему не по шансам всетаки, поэтому на них яб расчитывать особо тож не стал. Я ведь 3бечу, хоть и минрейзеров, по этой же причине я бы убрал и KJo и оставл бы только KJs(из них у него может быть только одна крестовая рука)

Куча дров...валет на доске эту кучу серьезно прорядил. АК червей я проигрываю немного, AJ, JT, JQ - исключаются, всякие А2-А5 здесь неуместны. По сути из дров только AQ T9 KQ.
Три руки которые я бью, и 3пары вальтов, одна KJ двойки хз, ну и с АК пилим... у меня около 30% . Шансы банка- он уже не скинет, такчто сразу посчитаем что он пушит и получается нужно доложить примерно 7$ в банк к 15$.

Получается нулевой кол, без учета рейка- а на дистанции минус и разгон диспы(((
Старый 06.11.2015, 21:16   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Здесь фолд! Сам спросил - сам ответил
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:22   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

http://ru.*************.com
Борд: KdJh2h
Эквити Выигрыш Ничья
SB 56.19% 55.81% 0.38% { 22, KJs+, AhQh, QhJh, KJo+ }
BB 43.82% 43.44% 0.38% { AdKs }
Старый 06.11.2015, 21:28   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

хотя, могут быть и ВВ, что-то я невнимательно посмотрел раздачу. колл трибета в холодную содержит больше ВВ+, чем всё остальное
Старый 06.11.2015, 22:40   #7 (permalink)
Сталь

любой червяк ниже Т и мы пихаем, пусть даже сет нам покажет, для него в 100бб секах в 3Б(тем более рейз больше обычного) это минусово, а значит плюсово для нас несмотря на отпиленный у нас стек)))

Мне просто сложно было всё это посчитать за 30сек. я хз как упростить этот процесс, как быстро сужать диапазон опа? Что то типо: после его рейза мы либо далеко позади либо играем в монету с дровами, плюс круг дров ИМЕННО В ЭТОЙ ситуации можно сужать примерно на 30-40% при наличии мастевой бродвейной карты, валет пожалуй больше всего режет...не знаю, пожалуй только опыт и постоянные тренировки/разборы позволят делать это быстро, чтоб уложиться в тайм банк)))

$0.05/$0.10 USD NL Texas Holdem - Friday, November 06, 18:03:19 BDT 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($26.66)
BB ($10.88)
UTG ($12.21)
MP ($12.86)
CO ($9.57)
BTN ($18.41)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is SB: A, K
2 folds, CO raises to $0.2, BTN calls $0.2, Hero raises to $1.2, BB calls $1.1, CO folds, BTN calls $1

Flop: K, 2, J ($3.8, 3 players)
Hero bets $1.98, BB raises to $4.77, BTN folds, Hero raises to $25.46 (All-in), BB calls $4.91 (All-in)

Turn: J ($23.16, 2 players, 2 All-in)

River: 5 ($23.16, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $23.16

Results follows:
BB shows [ Jc, Js ]four of a kind, Jacks.
Hero shows [ Ad, Ks ]two pairs, Kings and Jacks.
Hero wins $15.78 USD from the side pot 1 with two pairs, Kings and Jacks.
BB wins $22.16 USD from the main pot with four of a kind, Jacks.
Старый 06.11.2015, 23:05   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну да, истину глаголешь)))) только практика))))
как вариант - открой манагер, отфильтруй раздачи по просмотру флопа, по твоей руке на флопе, по текстуре и сиди просчитывай комбы в каждой раздаче в реплеере. я думаю минут по 20 такой тренировки каждый день уже через неделю значительно облегчат жизнь)))))
Старый 06.11.2015, 23:06   #9 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Ну здесь по его стате и динамике префлоп практически все дрова отсекаются + зачастую с дровами лучше сыграть на троих чем играть в авантюру с чек-рейзом (так что все доводы против ДРО). Остается АК, КК, JJ + немного воздуха (хотя для такой динамики и оппа ее бы вообще исключил). Так что стоишь ты очень плохо....
Фолдим и не играем с диспой в плохие игры
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:16   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

дадада!!!
если б я сразу увидел колл в холодную
с такими статами у него в 99% случаев ВВ на руках)))
разница между вп и пф в два раза почти, но пфр не нулевой - понятно, что ВВ он не будет 4бетить, но и не зароет сразу на префлопе. Он себе сэт вангует в трибетнутом поте я бы зарейзил абсолютно без позы 1.3+, т.к один хер захотят поиграть - проколлят)))
Ответ