Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2015, 16:38   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Еще одни АК

еще одна раздачка, но тут я уже сам накосячил по полной, ложил дрова ему, но в пылу борьбы за 6 столами не обратил внимания что оп колил мой 3 бет без позы. Т.е. в такой ситуации я думаю дров там практически нет? да и вообще его диапазон кола тут ТТ-QQ и АК, как думаете? Оп на тот момент по статам походил на лага что то типо 24/16 рук тогда на него было около 60.

Ну а так из того что меня убивает там только ТТ по большому счету-это три руки. А дрова, JT JQ AJ AQ T9...хм дров опять же немного, т.е. даже если у него всегда будет этот диапазон я один хрен в минусе, опять теже грабли

Я походу слишком много надежд на дрова возлаожу

$0.02/$0.04 USD NL Texas Holdem - Tuesday, November 10, 15:05:40 BDT 2015
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($6.2)
BB ($1.72)
UTG ($4.18)
MP ($4.26)
CO ($10.24)
Hero (BTN) ($5.38)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is BTN: A, K
UTG folds, MP raises to $0.12, CO folds, Hero raises to $0.36, 2 folds, MP calls $0.24

Flop: T, 4, K ($0.78, 2 players)
MP checks, Hero bets $0.39, MP raises to $1.36, Hero?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 06:48   #2 (permalink)
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Еще одни АК

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
еще одна раздачка, но тут я уже сам накосячил по полной, ложил дрова ему, но в пылу борьбы за 6 столами не обратил внимания что оп колил мой 3 бет без позы. Т.е. в такой ситуации я думаю дров там практически нет? да и вообще его диапазон кола тут ТТ-QQ и АК, как думаете? Оп на тот момент по статам походил на лага что то типо 24/16 рук тогда на него было около 60.

Ну а так из того что меня убивает там только ТТ по большому счету-это три руки. А дрова, JT JQ AJ AQ T9...хм дров опять же немного, т.е. даже если у него всегда будет этот диапазон я один хрен в минусе, опять теже грабли

Я походу слишком много надежд на дрова возлаожу

6 players (stacks):
SB ($6.2)
BB ($1.72)
UTG ($4.18)
MP ($4.26)
CO ($10.24)
Hero (BTN) ($5.38)

UTG folds, MP raises to $0.12, CO folds, Hero raises to $0.36, 2 folds, MP calls $0.24

MP checks, Hero bets $0.39, MP raises to $1.36, Hero?
на чела 60 рук.
микролимиты.
.........
........

да у него здесь может быть КУЧА РУК.(даже АК) !!!
даже больше, он кольнет трибет скорее с АК, чем с ТТ.
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 08:18   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

АК у него 6 комбинаций, 3 комбинации ТТ, три комбы четвёрок... ты обязан выставлять его.потому что если у него есть 44 и ТТ, то кд есть тоже. и это существенно увеличивает твои шансы быть в плюсе на дистанции. или ты думаешь он ТТ оставит на префлопе, а кд зароет?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 08:19   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

у него 8 комб кд.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 16:48   #5 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

одномастных KQ пожалуй не скинет и заколит, тогда -это две комбы. Я бы добавил сюда еще 4 комбы одномастных QJ, они бы также играли пусть и стритдро. Чтож да, учитывая шансы банка и то что у меня около 47%, надо пихать.

По поводу 60 рук...когда речь идет об игре на стек, лучше не ложжить всех подряд на агроманки, если инфы минимум или вообще нет, то в дорогих потах я ложу опа на более менее думающего человека.
Старый 11.11.2015, 16:51   #6 (permalink)
Сталь

У меня была идея такая, хз на сколько она верна...
Я просто колю и на закрывшемся дро отваливаюсь, если дро не закрылось, он уже не спрыгнет(я так думаю)с дро, как и сеты все равно не скинет. НО, при пуше на флопе у него две улицы на доезд, а при ставке на терне всего одна и колоить/пушить с дро он уже будет не по шансам. Что думаете?

6 players (stacks):
SB ($6.2)
BB ($1.72)
UTG ($4.18)
MP ($4.26)
CO ($10.24)
Hero (BTN) ($5.38)

MP checks, Hero bets $0.39, MP raises to $1.36, Hero calls $0.97

Turn: 2 ($3.5, 2 players)
MP raises to $2.54 (All-in), Hero calls $2.54

River: Q ($8.58, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $8.58

Results follows:
MP shows [ Td, Th ]three of a kind, Tens.
Hero shows [ Ah, Kc ]a pair of Kings.
MP wins $8.16 USD from the main pot with three of a kind, Tens.
Старый 12.11.2015, 11:38   #7 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
одномастных KQ пожалуй не скинет и заколит, тогда -это две комбы. Я бы добавил сюда еще 4 комбы одномастных QJ, они бы также играли пусть и стритдро. Чтож да, учитывая шансы банка и то что у меня около 47%, надо пихать.

По поводу 60 рук...когда речь идет об игре на стек, лучше не ложжить всех подряд на агроманки, если инфы минимум или вообще нет, то в дорогих потах я ложу опа на более менее думающего человека.
Если вы так рассуждаете с Борей и кладете ему такой спектр, за чем тогда 4-бет олл ин на флопе?? Какую цель вы преследуете таким действием?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 18:08   #8 (permalink)
Сталь

Нет, я такой спектр в конкретной ситуации не кладу. Если бы он в позе колил мой 3 бет(как я по запарке думал при розыгрыше) тогда да. Потом 4 бет алина тут нет ибо последнее слово на префлопе было за ним)

Ты сам как думаеш, каков его спектр при коле 3бета без позы? там ведь реально не будет никаких дро, если положим что оп хоть маненько думает)))
Старый 12.11.2015, 18:25   #9 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Если оп думающий, да ещё лаг и у него на тебя тоже 90 рук, то его спектр кола будет напрямую зависеть от твоего три-бета в целом и на баттоне конкретно.

Дефолтно, на баттоне в 6-максе можно довольно широко три-бетить, так что в его спектре кола будет много гатшотов+флешдро и просто флеш-дро, если ты не нит конечно с три-бетом 3.

У нас в руке нет блокеров на его блеф спектр, так что думаю всё гуд сыграно.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ