Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 00:39   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию НЕПРУХА(((

$2.00 USD NL Texas Holdem - Saturday, August 28, 11:33:38 ET 2010
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($3.32)
BB ($2.58)
Hero (UTG1) ($0.31)
UTG2 ($4.94)
MP1 ($2)
MP2 ($2.19)
MP3 ($2.22)
CO ($1.68)
BTN ($3)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is UTG1: A, K
Hero raises to $0.08, 2 folds, MP2 calls $0.08, MP3 raises to $0.22, 4 folds, Hero raises to $0.31 (All-in), MP2 calls $0.23, MP3 calls $0.09

Flop: 7, 5, A ($0.96, 3 players, 1 All-in)
MP2 checks, MP3 checks

Turn: 8 ($0.96, 3 players, 1 All-in)
MP2 checks, MP3 checks

River: 4 ($0.96, 3 players, 1 All-in)
MP2 bets $1.88 (All-in), MP3 calls $1.88

Final Pot: $4.72

Results follows:
MP2 shows [6h, 6s ]
MP3 shows [Jd, 6d ]
Hero shows [Ad, Kd ]
MP2 wins $1.79 USD from main pot
MP3 wins $1.78 USD from main pot
MP2 wins $0.46 USD from main pot
MP3 wins $0.46 USD from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:34   #2 (permalink)
Новичок

amput is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: НЕПРУХА(((

сочувствую читни мой пост AKs перезд
amput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:49   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Та разве это непруха? Посмотри в покерстове, сколько у тебя процентов на победу. И вообще, что-то никто ни разу не пожаловался на пруху, коя случается ровно так же часто. Нет же, все запоминают только проигрыши. Расслабься, и не обращай внимания на результат.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:17   #4 (permalink)
Новичок

Magiz93 is an unknown quantity at this point

Здарова парни!
Вот у меня есть такой вопрос,кто я?
Я играю покер давольно давно,сыграл уже более 70 тыся раздач,по началу было все хорошо(эт примерно до 40 000 раздач),но потом как пошла непруха,я прям в недоумении!!!
Я никак не могу поднятся,хотя даж сижу не очень сильными игроками,но всеравно проигрываю!
Вот недавно играл,у меня за столом 100 000 фишек,блайнды 500-1000,ну что поднимаю я поднимаю(играл около 7-8 часо),поднял всеголишь 90 000 итого за столом стало 190 000!!! и тут я ловлю A K пики,я на ранней позиции,решил зайти колом(стол на 6 человек,у других за столом по 100 000),сразу же после меня паренек делает рейз 4000,один кол,второй кол,остальные пас,мое слово конечно же кол! Флоп А К 6! я конечно же нажимаю чек(ждал рейза от рейзера 4000) и он делает рейз 16000,первый пас,мое слово-я сделал ри-рейз 48000,он моментальный олыйн на оставшиеся я кол,у него 6 6,так я проиграл за раздачу все то ,что наигрывал 8 часов,ладно!
Следующая раздача!
У меня А Q буби,я средней позиции делаю рейз 3000 все пас,а последний делает олыйн на 23000,я решил заколировать и нарвался на А J ,вроди бы явная доминация,НО после увиденного флопа мне даж не хотелось больше играть,флоп J 8 J,думаю дальше писать раздачу нет смысла!
Сегодня играл,с ЯВНО ЛУЧШЕЙ РУКОЙ ПРОИГРАЛ ХУДШЕЙ РАЗА 4 причем коллосально крупных банка!
Мои А А проиграл К 2,мои Q Q проиграли 8 6(стрит вышел),опять мои Q Q проиграли 6 6!
А вот еще!
У меня Q 10 черви,флоп 2 3 2 ( 2,3-черви) ,соперник чек,я чек,терн К черви,у меня второй нац(можно так сказать),но я нажал чек,ривер 7 (карта неочем) соперник ставит тысячу(у него 50 000 за столом) я моментально делаю рирейз 16 000,он на мой ри-рейз отвечает ва банком,мне остается колировать и я радостный колирую в надежде выйграю,да х то там у соперника 2 3,фул с флопа!
Дальше поехали!
У меня А 9,остались один на один,флоп А 9 3,сопеник банк на 60000,я конечно долго думал,но всетаки решил заколировать и что вы думаете?
У него карты А 2
Скока у него процентов на обеду?
2%?
так вот
терн 2
ривер 2
ФУЛ ХАУС!
Дальше поехали
У меня К J,флоп A Q 10-стрит нацевый,у соперника Q 2 он идет ва-банк,ну и скока процентов у него на победу?
100%
потому что терн дама,ривер 10ка-ФУЛ ХАУС!
так я опять проиграл кругленькую сумму!
Эт я вам рассказал самые такие незабываемые проигрыши!!!
Многого еще не рассказал!
Итак длится уже очень давно,я буквально в неудачника прератился,кторый всем дарит фишки,друзья мне уже сочувствуют,говорят ты должен был полюбому побеждать,а я постоянно проигрываю!
И дело в том,что я играю тайтово,но хорошую руку могу не плохо разыграть,но их вечно переезжает всякий мусор!!!
Помогите пожалуйста,что делать а?
Magiz93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:24   #5 (permalink)
Новичок

Я себя считаю не плохим игроком,но этот бред меня достал!
Я даже не понимаю в чем причина
помогите пожалуйста а!
Старый 04.09.2010, 23:12   #6 (permalink)
Сталь

ccc1003 is an unknown quantity at this point

Везуха не пруха),не путайте покер с азартными играми))).Я вот тоже сейчас проиграл сит-энд-гоу 360 с AQна четвертом я,и че не повезло?,а хрен там лошара я просто или противник не позубам)).
ccc1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:21   #7 (permalink)
Новичок

Ну понимаешь,када один раз с лучшей картой проиграешь-не повезло,ну два раза-не повезло,ну десять раз-тоже не повезло,а когда на протяжении тысяч раздач тебе нифига не везет,када тебя вся мелочь переезжает-это уже чет не то!
Старый 04.09.2010, 23:29   #8 (permalink)
Сталь

ccc1003 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Magiz93 Посмотреть сообщение
Я себя считаю не плохим игроком,но этот бред меня достал!
Я даже не понимаю в чем причина
помогите пожалуйста а!
Не в обиду но если ты сам не дадумался ты плохой игрок.я пол года назад играл так же и понял что клин клином вышибают,с такими картами как у тебя ты выигрываешь средние поты ,а надо маленькие и большие,у тебя в примере 86,86s моя любимая рука с ней я либо мало проигрываю или выигрываю либо много выигрываю,советую почитать литературу!,и все исправится само собой
ccc1003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:44   #9 (permalink)
Новичок

Я стобой согласен,но тока частично!
За моей игрой наблюдали,я играл практически без ошибок
играю я тайтово,но могу сыграть с любой рукой кроме 7 2
но опять же смотря на какой позиции нахожусь
Я хочу сказать что меня просто очень часто переезжает более слабая рука и я за счет этого проигрываю довольно большие банки!
Старый 05.09.2010, 04:16   #10 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Magiz93, бывают довольно длительные периоды неудач. Я как-то в кеш за три дня слил 30 больших бай-инов. Причем подробно анализировал потом игру - играл везде нормально. Бывает. И подолгу натуральный непер бывает. Хотя, кое-что в твоих описаниях заставляет думать, что ты сам тоже играешь не идеально. Например, играть лимп-четвертый колл с АК - самоубийство.

Если в результате проигрышей ты начал чувствовать неуверенность, тильтуешь и т.п., то можешь сделать небольшой перерыв, кой посвятить, например, чтению хороших покерных книг - очень помогает почувствовать себя лучше. Посмотри здесь на сайте, например, Скунмейкера, да и других много хороших. Ну и не стесняйся выкладывать здесь проблемные руки - возможно, выявятся какие-то лики в игре.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ