Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 21:51   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 9h8h

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
ЧИТО?
все ли повышают ставку на улице ровно вдвое больше предыдущей ставки на этой же улице при игре постфлоп?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:53   #12 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
все ли повышают ставку на улице ровно вдвое больше предыдущей ставки на этой же улице при игре постфлоп?
Спасибо! Так намного понятнее
Ответ - НЕТ
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:57   #13 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
ЧИТО?
Рейзят в два раза

Пересчитал весь спот с пристрастием в эквилабе.
Получается рейз на терне грубая ошибка! Коллом я сохранял его диапазон широким с преимуществом по эквити 70/30.

После рейза вроде как 50/50 в лучшем для меня случае получается, а по факту после пуша я проиграю много денег, т.к. нахожусь без позиции и враг может сыграть просто идеально.

А по риверу спектры остаются совсем узкие (около десятка комб), где мне для плюсового колла надо от противника три блефовые комбы! А где их взять? Максимум, что я нашел, это руки: АsQs, AsJs и JsTs. Но с учетом 3-бета на терне 0 из 6 и позиции у врага - скорее всего мне всегда покажут велью.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 22:09   #14 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

нет там JsTs
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 22:28   #15 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
После рейза вроде как 50/50 в лучшем для меня случае получается, а по факту после пуша я проиграю много денег, т.к. нахожусь без позиции и враг может сыграть просто идеально.

А по риверу спектры остаются совсем узкие (около десятка комб), где мне для плюсового колла надо от противника три блефовые комбы! А где их взять? Максимум, что я нашел, это руки: АsQs, AsJs и JsTs. Но с учетом 3-бета на терне 0 из 6 и позиции у врага - скорее всего мне всегда покажут велью.
На стат 3-бета на терне можешь вообще не смотреть без должной дистанции!!
Если он может сыграть идеально этот спот, значит он не играет НЛ5
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 01:11   #16 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Цитата:
Пересчитал весь спот с пристрастием в эквилабе.
Получается рейз на терне грубая ошибка! Коллом я сохранял его диапазон широким с преимуществом по эквити 70/30.
Да. и на ривере в тебя еще вполне поставят Кх руки и АА. Там уже можно думать, играть рейз или колл.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ