Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 16:54   #1 (permalink)
Новичок

amput is an unknown quantity at this point
По умолчанию попробывал разиграть АК на микролимите

Попробывал разиграть АК на микролимите дайте оценку действий

PokerStars Game #49064788339: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2010/09/03 15:32:47 MSK [2010/09/03 7:32:47 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.86)
BB ($2)
UTG2 ($5)
MP1 ($2.28)
MP2 ($3.71)
MP3 ($2.68)
Hero (CO) ($0.97)
BTN ($5.06)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is CO: K, A
UTG2 folds, MP1 raises to $0.08, 2 folds, Hero raises to $0.14, 3 folds, MP1 calls $0.06

Flop: 5, 9, 8 ($0.31, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.06, MP1 calls $0.06

Turn: 7 ($0.43, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.1, MP1 calls $0.1

River: K ($0.63, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.22, MP1 calls $0.22

Final Pot: $1.07

Results follows:
Hero: shows [Kd Ac] (a pair of Kings)
MP1: mucks hand [Jc Js]
Hero collected $1.02 from pot

после чего вышел изо стола
amput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:43   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: попробывал разиграть АК на микролимите

Сыграно плохо по всем улицам.
Везде рейз неправильного размера.
Итог - ты не добрал, практически бакс со своего оппа.
Рейз должен быть от 1/2 банка до банка.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:55   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Так играют те, кто не прочел даже начальный курс Школы здесь на сайте. Ререйз делается в 3 (или чуть больше) раз от рейза.
Ставки на постфлопе, в среднем - 3/4 банка. На терне ставка возможна, как полублеф. Но уж на ривере ставить точно не надо - ты нашел идиота, который коллировал, но в подавляющем большинстве здесь ответят только более сильные руки. Да еще и часто получишь рейз (в т.ч. изредка и блефом), и что будешь делать?
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 03:39   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Так играют те, кто не прочел даже начальный курс Школы здесь на сайте. Ререйз делается в 3 (или чуть больше) раз от рейза.
Ставки на постфлопе, в среднем - 3/4 банка. На терне ставка возможна, как полублеф. Но уж на ривере ставить точно не надо - ты нашел идиота, который коллировал, но в подавляющем большинстве здесь ответят только более сильные руки. Да еще и часто получишь рейз (в т.ч. изредка и блефом), и что будешь делать?
да а как же АК стока споров по карте колл или 1 рейз то играем рейз по таблице а как же контбет??ну да с играл не очень но санбин ты не прав даже очень хорошо прочитал!!!!!ну почему люди стараются так все разложить!!!ну ведь не бывает так КОХЕР описал классику аппендицита но она теперь встречаеться на 10 000 1 раз!!!
Старый 04.09.2010, 03:42   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от amput Посмотреть сообщение
Попробывал разиграть АК на микролимите дайте оценку действий

PokerStars Game #49064788339: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2010/09/03 15:32:47 MSK [2010/09/03 7:32:47 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.86)
BB ($2)
UTG2 ($5)
MP1 ($2.28)
MP2 ($3.71)
MP3 ($2.68)
Hero (CO) ($0.97)
BTN ($5.06)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is CO: K, A
UTG2 folds, MP1 raises to $0.08, 2 folds, Hero raises to $0.14, 3 folds, MP1 calls $0.06

Flop: 5, 9, 8 ($0.31, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.06, MP1 calls $0.06

Turn: 7 ($0.43, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.1, MP1 calls $0.1

River: K ($0.63, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.22, MP1 calls $0.22

Final Pot: $1.07

Results follows:
Hero: shows [Kd Ac] (a pair of Kings)
MP1: mucks hand [Jc Js]
Hero collected $1.02 from pot

после чего вышел изо стола
ну не добрал ну мое же чего жадничать?все таки развел его не так ли?
Старый 04.09.2010, 04:09   #6 (permalink)
Новичок

НЕТ универсальных схем и никогда не будет даже математика просчичтать этого не может никто!структура мозга так устроена!Лимб всегда в конфликте с коркой!!!
Старый 04.09.2010, 04:13   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Школу если прочитал, значит этой информацией не воспользовался.
Еще раз: ты волен играть так, как тебе угодно. Просто и там и здесь тебе рекомендуем способ игры, проверенный опытом хороших игроков. Пользуйся или не пользуйся. Недобрал=проиграл. В общем, самое лучшее сначала научиться чему учат, а когда будешь бить хотя бы нл100 - тогда уже на базе своего опыта изобретай, фантазируй и придумывай еще более прибыльную игру - там это будет более к месту.
Старый 04.09.2010, 04:43   #8 (permalink)
Новичок

Санбин извини в том то и дело что я врач привык полагаться на свой опыт!!Да и судьба у меня не легкая после ранения в Беслане дак вообще берегов не вижу!!!у меня 8 осколочных на гранату лег в броне.селезенки нет ушиб сердца и так далее!!!вы меня так критикуете а можно помягче?советом а не агрессией??а то на агрессию я вечно реагирую..... не авдекватно!!!уж простите прошлое еще тянеться!!!лучше бы подсказали как играть на ваш взгляд а я бы учел!!!
Старый 04.09.2010, 05:00   #9 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от amput Посмотреть сообщение
Санбин извини в том то и дело что я врач привык полагаться на свой опыт!!Да и судьба у меня не легкая после ранения в Беслане дак вообще берегов не вижу!!!у меня 8 осколочных на гранату лег в броне.селезенки нет ушиб сердца и так далее!!!вы меня так критикуете а можно помягче?советом а не агрессией??а то на агрессию я вечно реагирую..... не авдекватно!!!уж простите прошлое еще тянеться!!!лучше бы подсказали как играть на ваш взгляд а я бы учел!!!
Таблицами пользуюсь еще как просто интуитивно что подсказывает где фолд где рейз а где алл!!!не знаю почему так!!!ну как чувстовал так и ставил!!!!урвал же!!!-))) я не думаю что это повод для осуждения!!!!я начал в покер играть 3 г назад на редстарсе на ус дебгахнах знал тока комбинации!!о на внутреннем чувстве все получалось!!!оно у меня очень обостренно!!!

Последний раз редактировалось amput; 04.09.2010 в 05:26.
Старый 04.09.2010, 18:59   #10 (permalink)
Про

Награды пользователя:

amput, Бог с тобой, у меня к тебе никакой агрессии нет. Я ругаю не тебя, а твою игру, где считаю ее ошибочной. По этой руке в первом же ответе написал всё существенное. В первую очередь обрати внимание на размеры ставок. Если хорошая интуиция - это прекрасно, но воспринять "опыт поколений" игроков тебе тоже вряд ли повердит. Удачи!
Ответ