Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 02:09   #1 (permalink)
Новичок

Bitem is an unknown quantity at this point
По умолчанию Разбор руки на BB, опираясь на теорию.

Прочитал теорию и прошел викторину, пока жду деньги, чтобы опробовать теорию в полной мере, решил сыграть на PS, с уже полученными знаниями. И возник у меня вопрос по шансам, на конкретном примере.
Известно оппонент на SB ворует блайнды, почти все время, при этом пару раз его наказывали ререйзом после чего он сбрасывал, либо на флопе в ответ на его рейз ререйзом.
Вопросы:
1. Стоило ли мне вообще входить в игру? Судя по теории - нет, хотя и есть оговорки если известно, что игрок ворует блайнды.
2. Решил посчитать, окупятся ли его старания в долгосрочной перспективе. Оказалось, что нет. На терне он видит 9 аутов - 1 аут (моя 4). Итого 8, что соответствует 4.75 шансу, что ни 1 аут не выпадет. Шанс банка 4.66.
Но вот вопрос, а если бы его шанс банка был больше 4.75 можно ли было сказать, что я не правильно сыграл? И должен был я учитывать этот факт?

Свою ошибку главную знаю, на флопе не пошел олл-ин, и тогда может он сбросил.

Если поможете буду рад

PokerStars Hand #148583077850: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2016/02/11 0:44:38 MSK [2016/02/10 16:44:38 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($2.4)
Hero (BB) ($1.75)
UTG2 ($2.43)
MP1 ($2)
MP2 ($2.74)
MP3 ($0.65)
CO ($1.26)
BTN ($2.41)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is BB: 4, 4
6 folds, SB raises to $0.08, Hero raises to $0.24, SB calls $0.16

Flop: 9, K, 8 ($0.48, 2 players)
SB bets $0.34, Hero raises to $0.92, SB calls $0.58

Turn: A ($2.32, 2 players)
SB checks, Hero raises to $0.59 (All-in), SB calls $0.59

River: 9 ($3.5, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $3.5

Results follows (highlight to see):
SB: shows [Js Qs] (a pair of Nines)
Hero: shows [4d 4c] (two pair, Nines and Fours)
SB (small blind) showed [Js Qs] and lost with a pair of Nines
Hero (big blind) showed [4d 4c] and won ($3.38) with two pair, Nines and Fours
Hero collected $3.38 from pot
Bitem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:32   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Разбор руки на BB, опираясь на теорию.

моё мнение мелкие пары плохо разыгрывать против тех, кто широко открывается. диапазон открытия широкий, колла 3-бета тоже. и на флопе с одной стороны свою пару жалко сбросить, а с другой просто куча его рук попадает в доску...не знаю, мне лично тяжело даются подобные ситуации.
что до стараний, колл на флопе вряд ли. колл на терне нормальный
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:53   #3 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Bitem Посмотреть сообщение
Известно оппонент на SB ворует блайнды, почти все время, при этом пару раз его наказывали ререйзом после чего он сбрасывал, либо на флопе в ответ на его рейз ререйзом.
Исходная информация у тебя есть о тенденции оппа (ты ее описал выше), а в данном примере он почему то не стал сбрасывать на префлопе и на флопе. Теперь выстраивай дальнейшую логическую цепочку
4ily на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 19:11   #4 (permalink)
Новичок

ivanivan is an unknown quantity at this point

скажите какая рука здесь выиграла и почему?
Изображения
Тип файла: jpg IMG096 (3).jpg (85.0 Кб, 8 просмотров)
ivanivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:02   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

король с дамой по киккеру
Старый 14.04.2016, 23:33   #6 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Саня ты куда пропал ?
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:55   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

в печали я. завтра в боровом ЕАПТ начинается и я туда не еду.
Старый 31.08.2016, 14:22   #8 (permalink)
Новичок

anndipson is an unknown quantity at this point

О, буду теперь знать.
anndipson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 11:55   #9 (permalink)
Новичок

AlekseyProni is an unknown quantity at this point

На префлопе с мелкими карманками или фолд особенно против широкого стила.или 3 бет/фолд. На этом лимите чаще делать з бет для велью надо. На флопе фолд на донк. Если опп чекает.и Борд с тузом и королем.ставим контбет 1/2 и на рейз отваливаемся. Если опп не отваливается на контбет то не ставим. Чек фолдим..не нужно исполнять причудливые линии на этом лимите. Прочитай книгу натана уильямса.
AlekseyProni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ