Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 03:01   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
AlopzSW is an unknown quantity at this point
По умолчанию Чек иль бет?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($12.5)
BB ($5)
UTG2 ($12)
MP1 ($4.3)
MP2 ($9.52)
MP3 ($3.31)
Hero (CO) ($14.09)
BTN ($7.98)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is CO: J, J
4 folds, Hero raises to $0.75, BTN folds, SB calls $0.65, BB folds

Flop: 6, J, 6 ($1.75, 2 players)
SB checks, Hero bets $0.75, SB folds

Final Pot: $1.75

Results follows (highlight to see):
Hero: doesnt show hand
Hero collected $1.67 from pot
Hero collected ($1.67)

Как поступать когда так происходит(в смысле натс) если об оппе ничего не известно?

Я например думаю что надо было 1ББ чтоб заманить, или вообще чек, но в тот момент я подумал и решил продолжить агрессию ровно на ту же ставку, правильно ли это? (Стэк неправильный потому что перед этим выиграл и доигрывал до ББ)
AlopzSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 04:56   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Чек иль бет?

Все таки зависит от оппонента - против агрессивного, который любит поблефовать и стилить банки можно чек, против пассивного - бет. Против неизвестного лучше бет - надо разгонять банк, здесь еще могут ответить какие-то пары, флеш дро, случайный валет. А дальше выйдет туз или пика, которой у него нет, и вообще ничего не соберешь. Вообще чаще всего ставки с натсом оправданы, т.к. если опп за что-то средне зацепился, то получишь намного больше, чем при слоуплеях. Тем более, что контбеты ставятся очень часто, и это еще не говорит о твоей силе.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:18   #3 (permalink)
Сталь

Спасибо, за ценный совет
Старый 25.09.2010, 03:12   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

1ББ точно ставить не надо никогда, просто забудь об этом.
С таким флопом я бы все же чекал бы, в надежде на агрессию на терне, если терн играет сб чеком то бет 1/2 банка. На такой доске сб редко во что то попадет. А если попадет, скорее всего даст агрессию на флопе. Поэтому, лично я, против неизвестного оппа проявлял бы агрессию начиная с терна.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:12   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
1ББ точно ставить не надо никогда, просто забудь об этом.
С таким флопом я бы все же чекал бы, в надежде на агрессию на терне, если терн играет сб чеком то бет 1/2 банка. На такой доске сб редко во что то попадет. А если попадет, скорее всего даст агрессию на флопе. Поэтому, лично я, против неизвестного оппа проявлял бы агрессию начиная с терна.
Я например очень часто вижу бет 1ББ(но сам так опасаюсь делать) на дровяных флопах, как это можно понимать: "семейство осетровых" или браконьеры которые приманивают при помощи манка в 1ББ. Просто если честно не доходит с КАКОЙ целью это делается? Ререйз в последствии проявляется как сила, а фолд соответственно...
Старый 25.09.2010, 16:45   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ставка 1ВВ чаще всего вообще ничего не означает - чисто рыбья привычка как-то себя обозначить. Играй нормально или бет, или чек-рейз (если заманиваешь). Ну а на чужие такие ставки просто реагировать не надо. Если планировал делать ставку - делай, будто предшествующей не было (часто опп сбросится), если планировал чек бихайнд, то коллируешь. Разве что в неповышенном банке, когда нет смысла даже такой мизер вкладывать, можно сброситься.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ