Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 18:48   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Подскажите где косяк?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($7.94)
BB ($5.13)
UTG1 ($6.97)
UTG2 ($6.22)
MP1 ($15.91)
MP2 ($26.72)
MP3 ($11.55)
Hero (CO) ($11.69)
BTN ($4.9)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is CO: 4, 4
UTG1 folds, UTG2 raises to $0.75, 3 folds, Hero calls $0.75, 3 folds

Flop: 9, 4, 9 ($1.85, 2 players)
UTG2 bets $1.75, Hero raises to $3.5, UTG2 calls $1.75

Turn: A ($8.85, 2 players)
UTG2 raises to $1.97 (All-in), Hero calls $1.97

River: A ($12.79, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $12.79

Results follows (highlight to see):
UTG2: shows [5s Ah] (a full house, Aces full of Nines)
Hero: shows [4c 4h] (a full house, Fours full of Aces)
UTG2 collected $12.18 from pot

В чём здесь не правильная игра?
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:51   #2 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Подскажите где косяк?

Не повезло, фишу ривером доехало.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 01:50   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Стек опять плохой.
В зависимости от оппонента здесь можно было даже послоуплеить, не рейзить на флопе. Ну а что переехали - не повезло, бывает, чаще всего как раз против таких идиотов.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 07:30   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Стек опять плохой.
В зависимости от оппонента здесь можно было даже послоуплеить, не рейзить на флопе. Ну а что переехали - не повезло, бывает, чаще всего как раз против таких идиотов.
12,50$ здесь максимальный, просто автодокупка стоит чуть ниже того, что оставалось.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:13   #5 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Колл на префлопе - ошибка. Стек оппонента, почти в два раза меньше стека Hero - потенциальные шансы явно недостаточны для колла. Даже если бы у противника был полный стек в 50 бб (я так понимаю, стол 20-50 бб?), на мой взгляд, такая линия розыгрыша - колл с карманной парой в надежде на сет на флопе, не приносит особо больших дивидендов.
Я такие столы (где стек ограничен 50-ю бб.) вообще избегаю -я не знаю, как на них играть.

Последний раз редактировалось Cortus; 12.10.2010 в 00:26.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:19   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Cortus - в точку. Я что-то пропустил, что такой маленький стек оппа, только херо пенял. При заходе на сет есть правило колл-15/20. Так что даже с твоим стеком решение сомнительно, а с коротким вообще смысла нет - специально же первым делом ССС изучать тут требуют. Против коротких самому надо играть, как короткий.
Ну все же по поводу стека: если столы 20-50ВВ, то играй с коротким, и уходи при 25ВВ. Если готов играть с большим стеком - иди на столы с нормальными бай-инами.

А насчет "Cortus: Я такие столы (где стек ограничен 50-ю бб.) вообще избегаю -я не знаю, как на них играть. " - как играть можно опять же прочесть здесь на сайте стратегию коротких стеков, и уметь адаптироваться под разные стеки нужно обязательно, как в кеш, так и, особенно, в турнирах.
Старый 12.10.2010, 08:37   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
А насчет "Cortus: Я такие столы (где стек ограничен 50-ю бб.) вообще избегаю -я не знаю, как на них играть. " - как играть можно опять же прочесть здесь на сайте стратегию коротких стеков, и уметь адаптироваться под разные стеки нужно обязательно, как в кеш, так и, особенно, в турнирах.
Понятие о ССС - я имею, просто не люблю игру с коротким стеком. А вот что делать со стеком в 50 бб - я себе представляю смутно.
P.S. Турниры я не играю.
Старый 12.10.2010, 16:04   #8 (permalink)
Золото

Крокодил is on a distinguished road

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Понятие о ССС - я имею, просто не люблю игру с коротким стеком. А вот что делать со стеком в 50 бб - я себе представляю смутно.
P.S. Турниры я не играю.
Та тоже самое, что и с полным стеком. Только вместо 4бета сразу пуш, да с сомнительными коннекторами в игру не лезть.
Крокодил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 01:02   #9 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
Та тоже самое, что и с полным стеком. Только вместо 4бета сразу пуш, да с сомнительными коннекторами в игру не лезть.
Что-то мне сомнительно, что игра с таким стеком аналогична игре с полным стеком. Опять же я исхожу из оценки потенциальных шансов. Также стоит заметить, что игра с большими стеками как раз предполагает игру "с сомнительными коннекторами".
Хотя не будучи экспертом и сколь-нибудь близко к этому, каких-либо заключений делать не собираюсь.
Старый 13.10.2010, 04:25   #10 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Что-то мне сомнительно, что игра с таким стеком аналогична игре с полным стеком. Опять же я исхожу из оценки потенциальных шансов. Также стоит заметить, что игра с большими стеками как раз предполагает игру "с сомнительными коннекторами".
Хотя не будучи экспертом и сколь-нибудь близко к этому, каких-либо заключений делать не собираюсь.
Крокодил верно сказал. Как и ты. С большим стеком, да можно играть с коннекторами, с половинным уже это обычно невыгодно как раз по причине недостаточных имплайдов. Т.е. игра с топовой частью диапазона аналогична, а вот со спекулятивными руками чаще приходится расставаться, или играть их после большего числа людей в банке. Ну и на постфлопе внимательнее смотреть за размерами ставок, подбирая, чтоб если будет пуш, то сам его делать, меньше блефовать, когда у него мало в стеке и т.п.
Ответ