Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 00:36   #11 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Filer -правильно, заложи базу в ССС. Харингтона тебе я думаю рановато, там информации еще больше, и она для турниров -запутаешся.
да просто уже не раз начитавшись таких книг пытался играть с полным стеком- на деле получается слишком много непонятных ситуаций, и в итоге проигрываешь весь банкролл и даже не знаешь,то ли из-за банального невезения,то ли действительно что-то неправильно делаешь!
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:55   #12 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
Filer -правильно, заложи базу в ССС. Харингтона тебе я думаю рановато, там информации еще больше, и она для турниров -запутаешся.
Чем она сложновата??? 1 я книга которую я прочитал, ничего там сложного не заметил. Просто объем не маленький. И самое главное очень много полезных вещей, в основном для турниров конечно, но лишними они и в кеше, во всяком случае не будут.
Filter я б на твоем месте купил бы или скачал и распечатал бы книги( их 3 части) и бросил бы в туалет (в туалет ведь ходишь?) там она очень не плохо усваеваеться, или скинул бы в телефон и почитывал бы в свободное время. Результаты не заставят себя долго ждать. Я играю в покер месяцев 7-8 не сказать, что хорошо поднимаю, но зарплату на одежду не трачу, беру из банкролла(конечно тут не только Харингтону спасибо, но ему в первую очередь).
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:20   #13 (permalink)
Золото

Luckyboy is an unknown quantity at this point

По мне так здесь на сайте все что надо есть. Книгами уже шлифовать, но сначала чтоб было что шлифовать.
А по раздаче - конечно пуш там. В стратегии короткого стека это написано.
Luckyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:37   #14 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
Smile Re: QQ

Цитата:
Сообщение от Fishak Посмотреть сообщение
Чем она сложновата??? 1 я книга которую я прочитал, ничего там сложного не заметил. Просто объем не маленький. И самое главное очень много полезных вещей, в основном для турниров конечно, но лишними они и в кеше, во всяком случае не будут.
Filter я б на твоем месте купил бы или скачал и распечатал бы книги( их 3 части) и бросил бы в туалет (в туалет ведь ходишь?) там она очень не плохо усваеваеться, или скинул бы в телефон и почитывал бы в свободное время. Результаты не заставят себя долго ждать. Я играю в покер месяцев 7-8 не сказать, что хорошо поднимаю, но зарплату на одежду не трачу, беру из банкролла(конечно тут не только Харингтону спасибо, но ему в первую очередь).
в туалет?нет,не хожу,времени нет-все время в покер играю
оно понятно,что это лишним не будет,но иногда получается что после прочтения таких книг в игре начинаешь смешивать две разных стратегии.так что думаю оставлю это немного на потом.
поздравляю с успехами!пора уже и ник менять!или это для маскировки?
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:02   #15 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Fishak. Я сам по Харингтону играю Книги его замечательные, но filer делает ошибки новичка, ему ещё основу изучить как следует. Он сам пишет что ещё Склански переваривает. А второй том Харигтона я перечитываю не раз для корректировки своей игры в турнирах, не так всё у него просто.
Да, и я заметил что стратегия Харингтона и Склански для турниров разная. Дэвид Слански в (турнирном покере) рекомендует максимально тайтовую игру (дотянуть до призов). Харингтон более агрессивную -цель первое место, я с ним согласен. Но это уже другая тема
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:25   #16 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На сайте здесь краткая выжимка того, что нужно просто знать. А в книгах всё объемнее, рассматриваются многие вопросы, которые новичкам могут только помешать. Так что лучше начинать со школы, а уже освоив ее и получив приличный опыт игры, приниматься за книги.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:14   #17 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от filer Посмотреть сообщение
...но иногда получается что после прочтения таких книг в игре начинаешь смешивать две разных стратегии.так что думаю оставлю это немного на потом.
Действительно, именно по этой причине нужно сначала азы освоить, как азбуку или таблицу умножения, тогда и книги не будут смешиваться в голове, а будут ложиться куда нужно. Главное, это самому понимать, что и зачем делаешь, а не просто копировать чужие мысли и опыт.
Потому и надо сначала материалы школы здесь на сайте изучить от и до, и уметь применять в своей игре.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ