Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 14:18   #21 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кэш слишком уж скучно((

Владимир попробуй SnG 9 тел. Там весело и вкус победы слаще )) Мошман тебе в помощь.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:23   #22 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

"Не стоит печалиться, вся жизнь впереди...." (с)
Я думаю, что 90% успешных игроков в покер (которые бьют нл 100 и выше) научились играть с первого депозита
Проигранный первый депозит (второй, третий), особенно если - это халявный полтинник - это нормуль, все там были
Ты пытаешься развиваться, читаешь, постишь сдачи - у тебя не может не получиться.
Я бы на твоем месте, не сидел бы ковыряясь в носу, а взял бы недельную паузу и занялся бы оценкой своей игры на постфлопе. Открываешь сдачи и смотришь, анализируешь, где сомневаешься - постишь на форуме. Поверь, иногда убрав 1-2 серьезных лика можно круто изменить свой винрейт.
В общем, не унывай! Да прибудет с тобой Кришна
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:20   #23 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Если 20/10/1,5 – это, имхо, лузово-пассивная игра, то есть где-то ближе к рыбам.

Уже префлоп неверен. При таком проценте VPIP вполне вероятно оказываться часто в доминируемом положении, если даже попал во флоп. А если продолжать коллить ставки префлоп-рейзеров, не попав при этом нормально во флоп, то на дистанции проигрыш будет внушительным.

Можно даже специально в софте посмотреть статистику по игре с отдельными руками: коннекторами, одномастными тузами, картинками с низкими кикерами и т.д. Думаю, что основной убыток на дистанции именно по этим рукам. Так как входишь с ними в игру лимпом и коллом, когда лучше просто сбросить на префлопе. Думаю, VPIP, можно, снизить процентов до 15.

Агрессию на постфлопе тоже поднять. Имхо, агрессивная игра именно с оверпарами и топ-парами гораздо выгоднее коллов. Соперники часто будут сбрасываться на разворот, а коллами мы лишь оплачиваем ставки соперников.

Зарабатывать хорошие деньги на NL10 нельзя, но быть стабильно в плюсе необходимо. У меня у самого бывают проблемы, но главное – это терпение и постоянная работа над собой. Верю, что 200-300 долларов в месяц можно иметь даже на NL10 при игре не более 15-20тыс. рук в месяц. У меня на ноябрь такая цель пока что.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:27   #24 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Спасибо за советы так и сделаю неделю перерыв,посмотрю статистику,может просто к этим лимитам я отнёсся не серьезно.Есть такая шутка если ты не можешь в течении некоторого времени определить рыб за столом значит рыба ты))) А СНГ я играл но остановился на 5,5.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:31   #25 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Неделю смотреть статистику - охренеть можно. Перечитай лучше здешнюю школу, да, проанализируй свои руки, но на это тебе хватит нескольких часов, и играй потихоньку, стараясь не повторять ошибок, и чередуя то, другое, и третье.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:53   #26 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point

Воды - это что такое?
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:44   #27 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Воды - это учебная видеозапись чьей-то игры. У нас их на сайте держать неудобно, зато их очень много в нашей группе ВКонтакте - В Контакте | Про Покер Профессионально - ProPokerPro.ru там тоже бывает полезно кое-чему поучиться, хотя воды бывают разные.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ