Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 03:05   #1 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кэш слишком уж скучно((

Привет всем.Не знаю может кэш не моё.Стал замечать что когда играю тайтово оппы не проплачивают.Только начинаю играть лузово получается заработать копейки.Но лузовая игра это очень сложно и дисперстно. По моему глупо сидеть 3 часа за 3бакса в лучшем случае 10.Может и можно заработать покером но не на микролимитах.Получается в большинстве случаев что тайтовый игрок просто просиживает т.к. он легко читаем и выйграть он может не много.По чарту большинство прикупных рук можно розыграть после 2-3 лимперов но столько лимперов большая редкость.Остается ловить сет 7,5/1, воровать мизерные блайнды и часто уравнивает тайтового игрока только лучшая рука.Вообщем скучно.Может играть больше столов или переходить на короткие.Не хватает меня на тайтовый фулл ринг начинаю от скуки играть лузово)))

Последний раз редактировалось Владимир1; 14.11.2010 в 03:14.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:04   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Кэш слишком уж скучно((

Сколько столов играешь и с какими статсами (впип пфр)?
Вообще на микролимитах проплачивают чаще чем на других лимитах, может ты просто сверхтайтовый ?
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:31   #3 (permalink)
Сталь

В среднем 20/10/1,5 1-2 стола стараюсь как бы играть не больше.Стабильный минус по деньгам, в турнирах была дисперсность выше зато +
Старый 14.11.2010, 06:53   #4 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Ну, не все так плохо на самом деле, как ты описываешь!
Во-первых, открывай 4 стола - будет не так скучно, и не будешь "играть лузово" - насиловать игру. Если будет сложно, то только первый час игры. Помню сам думал, что мне трудно будет играть 4 стола, сейчас я вообще не понимаю, как я мог играть один стол!
Во-вторых, выброси свой чарт!
В-третьих, играй более агрессивно. Тайтовая игра - это значит играть меньшее количество рук, а не играть лимпом, коллом. Парней со статистикой "в среднем 20/10/1,5" - я помечаю как вик-тайтов.
Идти на короткие столы? А ты уверен, что ты сможешь их играть? Во-первых там нужна другая, более сложная стратегия, во-вторых, там игра куда более лузовая - а это"очень сложно и дисперстно".
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:31   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Пришёл с коротких столов, после некоторых засад... Их играть сложнее, нужно больше опыта и знаний. Прочитал школу шортстека здесь, игра стала куда прибыльней, стал играть стабильно в +. 4 стола играю без проблем, иногда 6 успевая писать нотсы на игроков. Правильные статы получаются 7/7 или около того. Не спеши делать выводы!

Последний раз редактировалось BilliT; 14.11.2010 в 11:43.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:10   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

ТС: очень мало агрессии, очень много коллов, поэтому тебе и не проплачивают тогда, когда ты начинаешь рейзить, наверное.
Начни играть больше столов, меньше рук, но с гораздо большей агрессией.
У тебя, практически наверняка красная линия в Холдем менеджере резко минусовая, мне кажется в этом твои проблемы.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:15   #7 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

учись играть на 6 или на 9 столах тогда скучно не будет, и разыгрывай руки по чарту, а натсы агрессивно и будет тебе счастье.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:27   #8 (permalink)
Сталь

Мне кажется что у меня проблемы на постфлопе.С приличных рук не добор(две пары и выше).А топ пары и оверпары по науке не рекомендуется играть бетами и рейзами,разгонять банк если фл.дровянной то конечно нужна защита это понятно.Не понятно как быть когда не попадаешь во флоп в 2/3 случаях.Вот тут все мои неприятности))

Последний раз редактировалось Владимир1; 14.11.2010 в 20:02.
Старый 14.11.2010, 20:33   #9 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир1 Посмотреть сообщение
Мне кажется что у меня проблемы на постфлопе.С приличных рук не добор(две пары и выше).А топ пары и оверпары по науке не рекомендуется играть бетами и рейзами,разгонять банк если фл.дровянной то конечно нужна защита это понятно.Не понятно как быть когда не попадаешь во флоп в 2/3 случаях.Вот тут все мои неприятности))
В таком случае играй 1 стол максимум 2. И анализируй все спорные сыгранные руки, смотри воды проффессионалов (в Ютюбе например), читай статьи. Все приходит с опытом, главное не отчаивайся и играй по чарту, чтобы не было сложных решений на постфлопе. Не попал во флоп конбет, на разворот фолд.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:43   #10 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир1 Посмотреть сообщение
Если будешь тупо играть по стратегии, предложенной на этом сайте (или на любом другом, предлагающем халявные полтинники) успеха не добьешься.
Прочитай лучше пару хороших книг ( тот же "Кеш по Харрингтону"), посмотри воды нормальные.

И еще: играя в покер надо думать, а не механически воспроизводить рекомендации "науки" ("топ пары и оверпары по науке не рекомендуется играть бетами и рейзами,разгонять банк" - это вообще LOL! )
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ