Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 12:04   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию "Идиотский конец" колировать трибет на ривере или нет?

Колировать ривер или нет в этом случае?
На какие статы оппонента в этот момент обратить внимание?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (?10.56)
Hero (BB) (?10.44)
UTG (?10.54)
MP (?9.25)
CO (?6.92)
BTN (?4.17)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 6 players) Hero is BB: 7, 2
UTG folds, MP calls ?0.1, 3 folds, Hero checks

Flop: 8, 9, A (?0.25, 2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: T (?0.25, 2 players)
Hero checks, MP bets ?0.1, Hero calls ?0.1

River: J (?0.45, 2 players)
Hero bets ?0.2, MP raises to ?0.8, Hero folds

Final Pot: ?0.85

Results follows:
MP collected ?0.81 from pot
MP collected (?0.81)
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:13   #2 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: "Идиотский конец" колировать трибет на ривере или нет?

Мне кажется здесь есть две линии розыгрыша: первая, фолд терн, а вторая если коллируешь терн то уже и колл ривера.
Я все чаще и чаще замечаю, что многие постеры стараются отыгрывать чек/Коллом - это не правильно, вот если ты уже тянешь стрит и за это платишь, то зачем фолд на ривере?
В данном случае, я бы смотрел на впип/пфр, если пфр достаточно высок, то вероятность дамы у оппа уменьшается, к тому же вряд ли на бекдорном стрите он бы разгонял банк. QJ Я бы тоже не ставил бы, скорее всего он рейзил бы префлоп.
Реально может быть J7 - но снова таки при твоей линии розыгрыша сложно понять что у него. Если ты собирался скидывать на разворот надо было потконтроллить банк. В общем я бы коллировал, хотя и не уверен, что это правильно. Скинулся я бы здесь только при условии того что против меня играет хороший рег или виктайт.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 07:42   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Прежде, чем сделать любое действие, подумай о том, что может произойти, и что ты будешь делать в этом случае. Колл терна - это твой расчет на стерйт. Стрейт, хоть и нижний, тебе доехал, и оказалось, что ты не занешь что с ним делать.
По оппоненту нужно, во-первых, попытаться прочесть руки. Исходя из общих статов (впип-пфр) понять, часто ли в спектре его лимпа будет дама. Ну и стиль игры на постфлопе, агрессия по улицам, часто ли крутит ривер. Что-то у него, безусловно есть, но будет ли это именно старший стрейт, не уверен (слишком много моронов). Может потому что деньги на этом лимите маленькие, я бы все же коллировал, хотя если по-правильному, то лучше выбросить. А еще лучше не коллировать и терн.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:54   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Спасибо за совет.
Вывод таков, раз взялся тащить, нужно на моём лимите проплачивать и ривер. А на большем лимите выкидывать не заморачиваясь. Плохо ещё понимаю статы и естественно плохо читаю руки. Вот от этого и мои непонятные "рыбьи" мувы...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ