Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 01:30   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: самоанализ

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Кстати, если я уже использовал лицензию на два компа, а потом сменил один из них, то вновь нужно покупать лицензию?
Нет, там есть механизм замены.

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
Месяц как то многовато, а недельку для отдыха, само то!
Это уже из области "кисейныйх барышень". Мне всегда хватало ночь переспать, в крайнем случае вместо очередной ежедневной сессии заняться специальным разбором рук (хотя, особенно в период активного обучения, и так этому ежедневно время после сессии посвящал).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:15   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Это уже из области "кисейныйх барышень". Мне всегда хватало ночь переспать, в крайнем случае вместо очередной ежедневной сессии заняться специальным разбором рук (хотя, особенно в период активного обучения, и так этому ежедневно время после сессии посвящал).
Да,сейчас понимаю что много взял... Но уже всё, "поезд ушёл"...
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:11   #13 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от BilliT Посмотреть сообщение
Да,сейчас понимаю что много взял... Но уже всё, "поезд ушёл"...
Сделал запрос на запрет на игру на неделю?
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:10   #14 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Я с середины августа около месяца не играл – анализировал игру. Толку всё равно мало было, так как сразу начал проигрывать. Всё-таки анализ неотделим от игры.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:09   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Я с середины августа около месяца не играл – анализировал игру. Толку всё равно мало было, так как сразу начал проигрывать. Всё-таки анализ неотделим от игры.
В точку! Это надо делать параллельно. А паузу брать только когда в тильте, на то время, которое нужно чтобы реально успокоиться (иногда час, иногда день, но почти никогда больше).
Старый 20.11.2010, 16:13   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Я, когда уезжаю отдыхать на 7 - 14 дней, вообще о покере не думаю и когда приезжаю, как правило, первые дни играю в более плохой покер, чем обычно. Мне кажется, что в покере, как и в любой профессии, важны постоянные тренировки, хотя иногда и отдых тоже нужен, безусловно.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:19   #17 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

черт возьми вот и у меня настал такой момент, который чувствовали наверно все новички. Первое время играл ужасно, но держался в небольшом плюсе, как только хорошо усвоил шортстэк, начал играть почти без ошибок- резкий минус, самый большой за все время.
Правда рук конечно совсем мало - около 4000 всего.

и вот еще, согласно статистике я выигрываю в 34% случаев, когда видел флоп. Не низковат процент?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 03:47   #18 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Низковат, но только в том случае, если олл-ин ЕВ не показывает сильной недодачи. Опять же 4к рук - вообще не о чем говорить. Наиграй хотя бы 30к, тогда хоть что-то можно анализировать.
Старый 27.11.2010, 17:20   #19 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

за сегодняшнюю сессию вот такие статы 14\10, стилл-67, Агр -3,0. Стэк длинный.
Скажите пожалуйста, нормальные ли цифры?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:45   #20 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Нормальные, хотя стил выглядит завышенным. Обычно оптимально 35-40, но это очень зависит от оппонентов.
Ответ