Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 10:34   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию QQ ставить здесь 4-bet?

Оппонент 58 рук ВПИПП 8,62 ПФР 5,17 BTСД 14,29, какая линия розыгрыша должна быть, ставить здесь 4-бет или нет?
Уже после того как сбросил подумал что лучше было 4-бет ставить на агрессию отвалиться на префлопе, на колл ставить контбет в короля и так же отваливаться на агрессию. Кто что скажет?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($5.09)
BB ($6.07)
Hero (MP) ($13.63)
CO ($5)
BTN ($5)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is MP: Q, Q
Hero raises to $0.15, CO folds, BTN raises to $0.46, 2 folds, Hero calls $0.31

Flop: 2, 8, K ($0.99, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.52, Hero folds

Final Pot: $0.99

Results follows:
BTN: doesnt show hand
BTN collected $0.95 from pot
BTN (button) collected ($0.95)
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:10   #2 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: QQ ставить здесь 4-bet?

В целом ты правильно написал перед сдачей.
На префлопе, я однозначно переставлял бы его, ну не люблю я скидывать карманных дам, можно считать это моим внутренним мировозрением. Тем более на таком лимите. 90% что я ушел бы в оллин префлоп, если бы у меня была такая возможность.
Если он коллирует мой разворот - ставим контбет в 1/2 банка, насчет скидываться на агрессию - уже и не знаю, поскольку нам доставить останется блайндов 20-25.
При дип стеках, на разворот на флопе - надо скидываться, при его стеке, можно и посмотреть.
Я когда играл на микролимитах, как сейчас помню, был один рег мультитейблер, примерно с такими же показателями, нервировал по началу он меня жутко. При чем русский, ник уже не вспомню его. Но отыграв больше кол-во рук с ним, нашел его слабое место. Он всегда хорошие карманные пары разыгрывал рейзя по всем улицам. Поэтому, в последствии, заходя с ним в рейженным им пот и ловя любые две пары и выше, я просто коллил по всем улицам, по которым он с безумством маньяка продолжал ставить ставки.
К чему я это рассказываю, к тому что при игре с регами, именно с регами, желательно делать себе пометки какие то, поскольку с такими статсами он наверняка катает 8+ столов и особенной выдумкой и фантазией не отличается.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 10:04   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Надо смотреть еще статы 3-бета, хотя мало рук. Если он действительно такой тайтовый, то можно и зарыть дам (да, фолд вполне возможен), или коллировать на сет.
На флопе, в принципе, нормально. Можно с другими иногда и донкнуть в короля для информации (если не сбросит - дальше сдаваться). Но твой розыгрыш классичней - у такого оппа с очень большой вероятностью АК или КК+.

Стоп. Что-то я недосмотрел, что это совсем короткий стол. Впятером обычно дамы - на стек. Но и статов таких на таком столе почти не бывает. Или это длинный в период недобора?
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:29   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Стол короткий, первые пробные шаги... Поэтому и статов на оппов очень мало.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:13   #5 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Лично я пока с дамами тоже не сильно тороплюсь.
Не стесняюсь сбрасывать или коллить в подобных ситуациях (правда на длинных столах).
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:12   #6 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Если моделировать ситуацию в PC и положить 3% 3 бет оппа 30/70 правильно сбросил.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ