Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:55   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию статистика за 60000

Может еще какие-нибудь нужны статы? напишите какие, я их найду.

Hands 60000
VPIP% 7,0
PFR% 6,7
PFR/VPIP Ratio 96,2
3Bet% 3,7
vs 3Bet Call% 45,8
4Bet Range 1,5
Sqz% 3,1
WTSD% 42,5
W$SD% 57,7
W$WSF 37,6
Agg 2,37
Agg% 14,4
Flop Agg% 21,5
Turn Agg% 10,0
River Agg% 5,6
Flop CBet% 74,0
Flop CBet% Success 48,2
Turn CBet% 53,0
Flop Fold vs Cbet 55,2
Flop vs Raise Fold% 28,6
Steal Pct 16,9
Early UO PFR 4,9
Middle UO PFR 6,3
Cutoff UO PFR 11,2
Button UO PFR 19,4
SB UO PFR 24,4
Preflop Positional Awareness 3,98
River Call Efficiency 2,43
SB Reraise Steal 7,1
BB Reraise Steal 5,1

Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 07:49   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: статистика за 60000

Так... чтоб не запутаться - это игра с коротким стеком, верно?
Впип-пфр - нижняя грань допустимого. Можно немного расширять диапазоны против лузовых оппонентов, чаще их изолировать и т.п.
3-бет и сквиз можно немного увеличить.
W$WSF 37,6 - плохо. Слишком слабо играешь постфлоп, можно повышать число блефов (но в разумных пределах). Об этом же говорит резко отрицательная линия выигрыша без шоудауна.
Agg 2,37 - очень мало. Особенно для шорта должна быть раза в 2 выше. Меньше коллируй, больше беть-рейзи (или сбрасывайся).
Flop Agg% 21,5
Turn Agg% 10,0
River Agg% 5,6
Это вообще никуда не годится. Ты бетишь только когда в натс попадаешь? Можно забирать уйму банков, даже ни во что не попав, или со средней рукой. При этом Flop CBet% 74,0 - нормально. Т.е. получается ты ставишь только когда был пфр, а можно еще стилить много банков и не будучи пфр.
Flop Fold vs Cbet 55,2 - оптимально 50 (а на твоем лимите можно и чуть меньше).
Steal Pct 16,9 - очень мало. Доводи хотя бы до 25-30%. Читай статьи про пуши Склански-Чубукова (но это не повод всегда именно пушить, а смотри эффективные диапазоны, которые часто можно прибыльно разыграть и без пуша). С катоффа вообще мало стилишь, да и со всех мало. А на тайтовых столах можно стилить и из средних позиций.
То же самое, по оппонентам глядючи, можно активнее рестилить.
Вообще там статы легко добавляются еще из левого списка. Но, в общем, примерно и так все понятно. Начинай играть более раскованно, но постепенно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:18   #3 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я играю строго как написано в Школе на этом сайте
"3-бет и сквиз можно немного увеличить." мой диапозон 3-бет и сквиза JJ+, AK может еще десятки добавить? AQ считаю слабоватой для 3-бета.
"Agg 2,37 - очень мало. Особенно для шорта должна быть раза в 2 выше. Меньше коллируй, больше беть-рейзи (или сбрасывайся)." В основном колирую на мелком флопе 0,1 с оверкартами, это когда я был префлоп рейзером , а на флопе опп первым нападает с минибетом.
"Это вообще никуда не годится. Ты бетишь только когда в натс попадаешь?" да я ставлю только когда у меня топ пара или оверпара, со стритдро и флешдро на флопе олын ставлю.
Старый 14.12.2010, 15:21   #4 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

"3-бет и сквиз можно немного увеличить." мой диапозон 3-бет и сквиза JJ+, AK может еще десятки добавить? AQ считаю слабоватой для 3-бета.
"Agg 2,37 - очень мало. Особенно для шорта должна быть раза в 2 выше. Меньше коллируй, больше беть-рейзи (или сбрасывайся)." В основном колирую на мелком флопе 0,1 с оверкартами, это когда я был префлоп рейзером , а на флопе опп первым нападает с минибетом.
"Это вообще никуда не годится. Ты бетишь только когда в натс попадаешь?" да я ставлю только когда у меня топ пара или оверпара, со стритдро и флешдро на флопе олын ставлю.
Старый 14.12.2010, 17:32   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
мой диапозон 3-бет и сквиза JJ+, AK может еще десятки добавить? AQ считаю слабоватой для 3-бета.
Важнее не с чем ты 3-бетишь, а кого. Против тайта и JJ лучше зарыть, а против супертайта - и QQ можно зарыть. А против лузового и АТ натс, он коллирует без позиции с худшей рукой и будет отдавать тебе деньги. Кроме того бывают еще лайт 3-беты (полублефом) - это против тайтовых регуляров (пусть гадают, у тебя АА или 78). Разумеется, все в разумных пропорциях должно применяться.

Цитата:
да я ставлю только когда у меня топ пара или оверпара, со стритдро и флешдро на флопе олын ставлю.
Ну ты контбеты ставишь? Правильно, и без топ пары, и вообще без ничего (против одного - это вообще почти всегда делается, разве что он очень плохо падает). Ну а когда ты не пфр, то что мешает, особенно в позиции, украсть банк? Опять-таки, не надо этого делать всегда, но когда чувствуешь, что оппы ни во что не попали, то ставь и забирай. Слишком мало блефа, конечно, это лучше, чем слишком много, но есть золотая середина (зависящая от оппонентов).
В общем, на самом деле важнее против кого ты играешь и чтение его, чем то, что у тебя.
Старый 14.12.2010, 19:13   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

"Ну а когда ты не пфр, то что мешает, особенно в позиции, украсть банк? " Таких ситуаций у меня вообще не бывает. Ведь на префлопе "у меня нет кнопки колл". Или можно колировать?
Старый 14.12.2010, 23:14   #7 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ну, продолжай играть! Успехов!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:55   #8 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
"Ну а когда ты не пфр, то что мешает, особенно в позиции, украсть банк? " Таких ситуаций у меня вообще не бывает. Ведь на префлопе "у меня нет кнопки колл". Или можно колировать?
Нет, с коротким стеком коллировать не надо. Ну может это фриплей такой эффект дает или ты часто комплитишься с СБ. Но приличное число контбетов не очень вяжется с очень низким процентом агрессии на флопе. Если ничего не изменилось при копировании данных, то может прояснишь, почему так?

А вообще, может я зря сосредотачиваюсь только на недостатках, в целом-то статы вполне себе нормальные (хотя на чем еще сосредотачиваться?)...
Старый 15.12.2010, 15:24   #9 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

за последнии 2 дня сыграл 1500 рук все показатели почти как и были , только вот эти сильно отличаются. Agg 6,60 Flop CBet% 87
Старый 15.12.2010, 16:14   #10 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Подскажите где можно найти расшифровки этих обозначений статистических показателей. В интернете порылся, только часть нашел
Login вне форума   Ответить с цитированием
Ответ