Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 21:22   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию хуже не бывает2

опп 11\2 за 49рук

$10.00 USD NL Texas Holdem - Sunday, January 02, 07:51:56 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($8.19)
Hero (BB) ($1.7)
UTG2 ($1.8)
MP1 ($4.7)
MP2 ($3.77)
MP3 ($3.56)
CO ($5.89)
BTN ($1.5)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 8 players) Hero is BB: 5, A
2 folds, MP2 calls $0.1, 4 folds, Hero checks

Flop: 3, 2, 4 ($0.25, 2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.2, Hero raises to $0.6, MP2 raises to $3.67 (All-in), Hero calls $1 (All-in)

Turn: A ($3.45, 2 players, 2 All-in)

River: 4 ($3.45, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $3.45

Results follows:
Hero shows [5h, As ]
MP2 shows [6d, 7d ]
MP2 wins $2.07 USD
MP2 wins $3.28 USD from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 05:33   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: хуже не бывает2

почти та же история парень! ты влез в игру при неповышенном банке,
борд одномастный, у тебя бубей нет ВАЩЩЕ,
тыж с самого начала и не пытался забрать банк!
похоже ты просто пересидел за столом в этот момент и перестал адекватно оценивать ситуацию!

вопросик немного не в тему
какое время отображается в ХМ когда он пишет начало и конец сессии? откуда он его берет? и как его настроить и можно ли вобще?

Последний раз редактировалось borr; 03.01.2011 в 05:41.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:39   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Нормально сыграно. Флеш у оппа будет редко, а выставиться он тут может и на куче дро, и на сете, и даже на оверпаре карманной.

borr, время в ХМ пишется то, которое в протоколах рук. Можно выставить время начала суток, но на практике, если играешь вечер-ночь (в т.ч. после 24-00), то ничего не надо выставлять, поскольку с отставанием времени игровых серевров как раз все хорошо получается - сессия в одном дне.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:35   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ну чтож, с временем понятно, только у меня в клиенте отображалось московское, а писалось восточно-европейское.
но это не беда, теперь разобрался и всё стыкуется.
а по поводу флэш-дро...
мне кажется с одномастными коннекторами лимпом довольно часто входят (я не претендую на истину в последней инстанции)особенно на микролимите, ради любопытства,
плюс очень агрессивная игра на флопе...
я в такой ситуации когда нет хоть какой завалящей карты нужной масти однозначно сбрасываю, у опа как минимум одна карта есть, если он не маньяк
Старый 03.01.2011, 22:30   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я в такой ситуации когда нет хоть какой завалящей карты нужной масти однозначно сбрасываю, у опа как минимум одна карта есть, если он не маньяк
Ты заметил, что у нас есть готовый стрейт, и все дро позади?
Старый 04.01.2011, 05:44   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

У нас готовый стрит, мы шотстек - конечно оллин, попали под готовый флеш - это несчастный случай, которых в покере не так уж и мало, Громобикс - нормально сыграл, даже не думай здесь фолдить.
Задуматься о фолде можно на более высоких лимитах при игре с глубокими стеками и при неагрессивном оппе, который неожиданно проявляет такую агрессию, а так - нормальный оллин.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:30   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Ты заметил, что у нас есть готовый стрейт, и все дро позади?
стрейт заметил. но лично я в такой ситуации скорее сброшу,
после агрессии оппа на таком борде можно думать:
1. у него в самом деле готовый флаш, либо сильное дро с хорошими шансами на натс.
2.что он совсем дибил,
3.либо блефует отчаянно,

банк то не повышенный изначально. зачем пытаться играть с заведомо слабой рукой?
проверить блефует он или нет? - так лично я и так на эти проверки много потратил
бодаться с заведомо слабой рукой?-(если у него готовый флаш или дро)
он дебил? - нужны основания так думать
короче говоря, во всех подобных ситуациях лично я чаще проигрывал, поэтому выбрал вариант сбрасывать, особенно помня что я не вкладывался кроме обязательной ставки-блайндов
Старый 04.01.2011, 19:22   #8 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
стрейт заметил. но лично я в такой ситуации скорее сброшу,
после агрессии оппа на таком борде можно думать:
1. у него в самом деле готовый флаш, либо сильное дро с хорошими шансами на натс.
2.что он совсем дибил,
3.либо блефует отчаянно,

банк то не повышенный изначально. зачем пытаться играть с заведомо слабой рукой?
проверить блефует он или нет? - так лично я и так на эти проверки много потратил
бодаться с заведомо слабой рукой?-(если у него готовый флаш или дро)
он дебил? - нужны основания так думать
короче говоря, во всех подобных ситуациях лично я чаще проигрывал, поэтому выбрал вариант сбрасывать, особенно помня что я не вкладывался кроме обязательной ставки-блайндов
Все три варианта, особенно на этом лимите, вполне вероятны. К тому же есть куча рук, типа сетов, которые позади, и тоже могут так играть. Сбрасывать здесь однозначно - слабо. Очень люблю вик-тайтов, которые так сбрасывают.
Старый 04.01.2011, 20:52   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Все три варианта, особенно на этом лимите, вполне вероятны. К тому же есть куча рук, типа сетов, которые позади, и тоже могут так играть. Сбрасывать здесь однозначно - слабо. Очень люблю вик-тайтов, которые так сбрасывают.
ну чтож, в моей игре полно недостатков, и я здесь чтоб от них избавиться.
Всегда рад услышать критику и полезную информацию.
есть ли какая-то программа чтобы просчитать пользу от такой игры в аналогичных ситуациях? сколько раз из всех возможных вариантов рук у оппа(сеты, стриты и тд) я буду выигрывать? в процентном соотношении
шансы поймать неадеквата рассматриваются отдельно
Старый 04.01.2011, 21:32   #10 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Poker Stove - покерный калькулятор, обзор программы. Расчет эквити в PokerStove.
Спектры за тебя, естественно, никто не задаст - придется самому думать, но дальше прога посчитает вероятность твоей победы, и сравнив с шансами банка можешь узнать выгодно ли продолжать игру. (Ну или почитай в разделе покерной математики, как рассчитать ЕВ любого решения).
Прога незаменимая - рекомендую к ежедневному использованию.
Ответ