Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 06:22   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию слоуплей

PokerStars Game #55774691860: Holdem No Limit ($0.05/$0.10 USD) - 2011/01/11 20:49:27 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($1.95)
BB ($1.17)
UTG2 ($7.28)
MP1 ($2.49)
MP2 ($5.52)
MP3 ($5)
Hero (CO) ($2.15)
BTN ($3.95)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 8 players) Hero is CO: J, A
2 folds, MP2 raises to $0.2, MP3 folds, Hero raises to $0.6, 3 folds, MP2 calls $0.4

Flop: A, 8, J ($1.35, 2 players)
MP2 checks, Hero checks

Turn: 4 ($1.35, 2 players)
MP2 bets $0.5, Hero raises to $1.55 (All-in), MP2 calls $1.05

River: T ($4.45, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.45
вот типичная для меня ситуация:
выбрал оппа для изоляционного рейза, его статы 27/9,
заход минирейзом(неопытный игрок,вероятно, сомневается в силе своей руки).
дальше получаю такой борд и решил схитрить.
поскольку плохо умею читать игроков и предполагать их карты, вопрос:
насколько такая игра опасна была? (я насчёт возможного флэш-дро)
покерстов показал мои шансы на успех на терне в 80% случаев, (если я праильно его читаю)
в алин я пойду однозначно, просто интересно какие карты можно в этой раздаче предполагать у противника и особенно ход рассуждения важен.
прошу высказаться
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:31   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™
По умолчанию Re: слоуплей

мне кажется ты был впереди его диапазона в 90% ты выигрываешь
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:14   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

играю такую ситуацию практически не задумываясь.
а как раз сечас меня стали терзать сомнения, успех тут зависит только от фишовости оппа. (Будь на его месте более-менее опытный игрок, 100% фолд на чек-рейз, с его то картой). с минирейзом при таком широком спектре рук он мог зайти как с мелкой-средней, парой, так и средними коннекторами, причём одномастными.
а я ему даю бесплатную карту на флопе.
по основаной стратегии нужно алин на флопе, а вот жадность подводит, чувствую-скинет, охота больше поднять банк.
если это крупный лик, то надо его искоренять.
и что с данными покерстова? как их читать?
ведь если он мне дает победу в 80 случаях из ткаждых ста, то после большого количества таких рук я должен быть в плюсе.
подозреваю что авторитеты скажут-надо руку защищать. я пожалуй соглашусь.
А если на сухом борде будет радуга? можно ли так сыграть как я?
Старый 12.01.2011, 12:16   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

С таким флопом, слоуплей ошибка, тут не только флешовый но стритовый дро возможен у оппа.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:34   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

была ошибка в том что ты на флопе сделал чек бихаинт вот в этом у тебя и была ошибка
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:01   #6 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Я думаю, руку нужно защищать здесь, а то можно на стек влететь и это не будет переездом.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:20   #7 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point

Опп заходит рейзом в 9%, твои AJo стоят совсем нехорошо к этому спектру (примерно 60 на 40), тут либо фолд, либо перекрут (если конечно для этого есть какие-то предпосылки и у тебя есть основания предполагать, что он выкинет). Он колл. Этот флоп, как ты понимаешь, самый идеальный из того, что ты мог увидеть и масть тут не важна. Пот размером почти в весь твой стек и тут только один вариант: олин, и не надо дергать судьбу за яйца (прости за грубое выражение), тебе и так конкретно повезло с флопом.
По мне, так рука AJ очень кислая ,ее скорее фолд; туз на флопе и мы легко влетаем на стек по кикеру.

P.S. Кстати, в процессе написание, переключалась на анг и обратила внимание, как будет выглядеть слово "туз", если печатать его в анг. режиме. Всем того и желаю.

Последний раз редактировалось Tanya; 12.01.2011 в 14:26.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:13   #8 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Если это короткий стек то фолд на префлопе,какой там изоляционный рейз.Флоп оллин.Вообше конечно нужно уходить на глубокие стеки и не изобретать велосипеды))
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:29   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир1 Посмотреть сообщение
Если это короткий стек то фолд на префлопе,какой там изоляционный рейз.Флоп оллин....))
вот ссылка на страницу материалов по развитию стратегии Префлоп: адаптация к оппонентам, изоляционный рейз
тут в качестве примера стартовая рука для ИЗ-рейза из поз МР2 - АТо
что касается остальных замечаний, то критика принимается и оргвыводы сделаны
спасибо всем большое и удачи!
Вован, тебе на полных стеках фишей мало!? зачем ты меня туда зовешь?
всему свое время
Старый 12.01.2011, 15:52   #10 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Понятно, не заметил что это минирейз его можно посчитать за 2 лимпа.Тогда как вариант с AJo изолировать в позиции но вот когда я шпилил шортстеком так там часто былы АА (жесткая доминация), да и AJo это нижняя граница спектра его рейза.Просто при изоляции еще нужно учитывать кроме его основных статов еще и дополнительные,вообщем много там чего.Ну а шортстеком можно не парится много не проиграешь .
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ