Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 03:13   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию JJJJ

$4.00 USD NL Texas Holdem - Saturday, January 15, 09:59:45 ET 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB ($4.31)
BB ($4.76)
UTG ($4.76)
Hero (UTG1) ($1.5)
UTG2 ($4.07)
MP1 ($1.81)
MP2 ($1.49)
MP3 ($2.24)
CO ($4.71)
BTN ($6.17)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 10 players) Hero is UTG1: J, J
UTG calls $0.04, Hero raises to $0.2, UTG2 folds, MP1 calls $0.2, 2 folds, CO calls $0.2, 3 folds, UTG calls $0.16

Flop: Q, 9, 6 ($0.86, 4 players)
UTG checks, Hero checks, MP1 checks, CO bets $0.65, UTG folds, Hero calls $0.65, MP1 folds

Turn: J ($2.16, 2 players)
Hero checks, CO bets $0.65, Hero calls $0.65 (All-in)

River: J ($3.46, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $3.46

Results follows:
CO shows [Ks, Kh ]
Hero wins $3.23 USD from main pot

Смущает мой колл на флопе. Надо было скидывать?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 05:57   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Re: JJJJ

Все зависит от оппонента. С чем он может так играть, у тебя всё красиво получилось!
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 07:28   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

учи стратегию, вопрос оттуда
П.С. игра убыточная, а красивый результат - повод запомнить что так нельзя делать
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:42   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Опять плохой размер стека. У тебя на флопе осталось 1,3 в банке 0,86. Любая ставка тебя окончательно замазывает в банк. При большом стеке мог быть вариант контбета. А здесь предпочтительнее фолд. Коллировать флоп плохо - ты по-любому уже обязан будешь доставить остатки стека, так что если хотел продолжать игру, то надо сразу выставляться (и это при таком кол-ве оппонентов довольно авантюрно).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:18   #5 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо. Доигрывал круг после выйгрыша, чтобы встать. С коротким по-другому бы пришлось играть, а с увеличенным не умею пока, редко случается, мало практики. Когда освою азы полного стека, то, когда будет увеличиваться короткий - буду докупаться до полного сразу, а не играть полкруга-круг с дурацким стеком.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:55   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Спасибо. Доигрывал круг после выйгрыша, чтобы встать
Имхо, но если ты ссс то не надо доигрывать круг, чтобы встать, с таким стеком, как в этой сдаче очень неудобно играть, я вот даже и не знаю, что делал бы с таким стеком на такой доске, с глубоким - знаю, с коротким - знаю, а вот с твоим не понимаю, наверное монетку бы кинул, что не очень правильно.
Выиграл - встал сразу.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:41   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Не надо вставать сразу. Заплатили за круг - надо досидеть, никто не мешает сбросить все, кроме АА, если не уверен. Хотя все же играть можно с любым стеком, ну неудобно, не так выгодно, но все равно это же случается, когда сам с полным, а у оппа половинный, так что тоже надо уметь.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 01:06   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я тоже не доигрываю до конца круг. Решил вставать - встаю, у меня психологически несколько раз было что замазывался именно в ожидании ББ.
Теоретически Санбим прав - уплачены деньги и всё такое, а практически, хочу закончить игру - заканчиваю, учитывая что сессии у меня не двухминутные, особо оно мне не ничего не изменит.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ