Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 09:10   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию вопрос для профи

всем привет!
вот раздача, аналогичные которой происходят довольно часто, но результаты в них бывают самые разные:
PokerStars Game #56178350913: Holdem No Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2011/01/18 23:32:09 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($11.39)
BB ($3.75)
UTG1 ($15.85)
UTG2 ($17.99)
MP1 ($5)
Hero (MP2) ($4.52)
MP3 ($5.66)
CO ($2.35)
BTN ($44.03)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is MP2: A, A
3 folds, Hero raises to $1, MP3 raises to $5.66 (All-in), CO folds, BTN calls $5.66, 2 folds, Hero calls $3.52 (All-in)

Flop: 7, 5, Q ($16.19, 3 players, 2 All-in)

Turn: 3 ($16.19, 3 players, 2 All-in)

River: 4 ($16.19, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $16.19

Results follows:
MP3: shows [As Kd] (high card Ace)
BTN: shows [9h 9d] (a pair of Nines)
Hero: shows [Ah Ad] (a pair of Aces)
BTN collected $2.17 from side pot
Hero collected $13.22 from main pot

меня интересует вот что:
практически за каждым столом присутствует игрок типа BTN в данной раздаче. С большим стеком, который они набирают именно за столом, и с противоречивой на мой взгляд игрой. я, конечно, ещё многого недопонимаю в этой игре, и именно поэтому хочу задать вопрос.
Это что, какие-то суперпрофи? В данной раздаче он коллирует двух рейзеров с 99, а попадается так и вобще на откровенном мусоре играют. и при этом умудряются с такой игрой иметь стек в 3-4 раза больше оппонентов.
вот его статистика 67/4/3/33.
Это что, везение, раз за разом? или наоборот очень продвинутая игра? зачастую они набирают стек на таком мусоре, что диву даешься! или это следствие плохой игры их оппонентов?
повторюсь, что это не кокой-то единичный случай, который мог быть случайностью. такие игроки мне попадаются довольно часто за столами.
ну, и попутно, контбетить в них без руки никогда не стоит? и на агрессию скинуть? например просто имея оверкарты?

Последний раз редактировалось borr; 19.01.2011 в 11:11.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:41   #2 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: вопрос для профи

Не в тему вопроса, а хочу спросить для себя. 5 человек с короткими стеками за столом. Уже не особо выгодно здесь играть? Это совпадение, или кол-во шортстеков с ростом лимита увеличивается?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:44   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

стол 9-10 должен быть, кол-во игроков с глубоким стеком должно быть больше половины(см главу" выбор стола")
Старый 19.01.2011, 13:37   #4 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
(при малом выборе столов - хотя бы половина игроков) имеют длинные стеки.
Да, точно, не приходилось встречать более 3-х коротких, и подзабылось. В памяти вертелось, что половина коротких УЖЕ не устраивает. Хотя и так понятно, что чем меньше, тем лучше и точной грани, когда уже не имеет смысла сидеть среди коротышек, не провести.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:31   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Баттон - плохая игра. Большой стек - результат везения или еще худшей игры оппов. Он где-то вычитал, что пары можно коллировать, но не знает когда.
По поводу контбета в него - смотри статы фолда на контбет. Насчет его агрессии - если 3 - это агрессия, то он не слишком пассивен, и может переть с какой-то средней рукой. Но слишком много блефовать в него не надо.

Логин: конечно, лучше когда оппы с большими стеками, но условия в румах сейчас такие, что идеальных столов для шортов нет, поэтому пусть будут другие шорты, лишь бы это были рыбы, а не правильные игроки стратегии (в большинстве).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:09   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Шот - шоту рознь, если он садится с правильным размером стека и видно, что он придерживается стратегии, то таких игроков не надо чтобы было много на столе, а если он садится с непонятным стеком и играет невразумительно, вполне можно и с такими играть, если нет столов получше.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:28   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 10
Grener is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Grener с помощью ICQ Отправить сообщение для Grener с помощью Skype™

если сталов нет можно покатать небольшой турнирчик или лучше почитать какие нибудь полезные статьи или посмотреть видео +EV это точно и +ЛАВЕ
Grener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 05:34   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

ТС: не бывает у супер профи статсов 67/4/3/33, даже в хедс ап играх. Впип с пфром не могут отличаться так сильно, я молчу уже про размеры самого впипа. Посмотри статсы любого такого игрока на покертейблрейтингс и увидишь, что это самый обычный фиш, за счёт которого ты и наживаешь деньги.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 05:51   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
ТС: не бывает у супер профи статсов 67/4/3/33, даже в хедс ап играх. Впип с пфром не могут отличаться так сильно, я молчу уже про размеры самого впипа. Посмотри статсы любого такого игрока на покертейблрейтингс и увидишь, что это самый обычный фиш, за счёт которого ты и наживаешь деньги.
вот полностью согласен!!!
НО! зайди на старзах нл25, столы 20-50ББ, там за каждым столом почти такой кекс сидит.
и при чём каждый день те же, ну никак вот не проигрываются! и стек всё время в 2-3-4 раза больше максимального, с которым можно сесть за стол.
АУ! где все рыбаки?! такое поле фишей непуганных!!
если бы это не выглядело так необычно я пропустил бы это мимо внимания.
Ну неужели такой слабый уровень оппонентов, что позволяет им набирать такие стеки?
только не подумайте, что я вижу в этом какое-то мошенничество, вполне может быть игровой момент
Старый 20.01.2011, 10:18   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
вот зайди на старзах нл25, столы 20-50ББ, там за каждым столом почти такой кекс сидит.
и при чём каждый день те же, ну никак вот не проигрываются! и стек всё время в 2-3-4 раза больше максимального, с которым можно сесть за стол.
АУ! где все рыбаки?! такое поле фишей непуганных!!
если бы это не выглядело так необычно я пропустил бы это мимо внимания.
Ну неужели такой слабый уровень оппонентов, что позволяет им набирать такие стеки?
только не подумайте, что я вижу в этом какое-то мошенничество, вполне может быть игровой момент
Ты за такими понаблюдай рук 300, я специально наблюдал, уходят или с чем пришли или с 0 ... Просто заходит рыбам, что тут сделать.
Не могу раздачу повесить сейчас, сжимаются базы в трекере, так расскажу...
АК на батоне с утюга лимп, я рейз 5бб, мне лимпер отвечает флоп А55, на мой контбет колл, на второй баррель колл, Ривер я чек, мне чек у оппа 57s Это же не значит, что он супер хорогший игрок?
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ