Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 15:30   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Стилы

Кто-нибудь пробовал стилить рейзами в 2,5 или 2 ВВ. Это не получается выгодней? Намного чаще коллируют/рейзят? А если с монстрами так попробовать блайнды воровать?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:47   #2 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стилы

Я думаю, есть еще зависимость от лимита и больше от опонента, но в целом, мне кажется, эффективность все-таки падает, не считая очень зажатых игроков.

Вообще, думал над стилами на низких лимитах... на достаточно широком диапазоне стал стилить, только за столом, где задерживается состав.
А где игроки часто меняются особого смысла не вижу, почти все , не зависимо от уровня, за редким исключением, все повышения принимают за стилл, так как воруют много. На некоторых столах это происходит всегда. По этому поляризация диапазона не так важна в этом случае, любое повышение с баттона и малого блайнда воспринимается часто как вызов.
Главная основа тайтовость и наблюдательность оппонента.

Поделитесь, кто-что думает.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:02   #3 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну вот, вопрос этот у меня появился несколько дней назад, а спросил только сегодня. И как раз сегодня дошел до статьи Спектр рук для кражи блайндов (стила) и размеры ставок где почти все из того, что меня интересовало расписано
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:12   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

Вот от оппонента очень зависит. Если игроки очень тайтовые, не защищают совсем, FoldBB to Steal там 80-90, то я иногда стилю там на эни ту, сбрасывают только так, не зарываюсь конечно, но часто достаточно. Не коллят почти никогда, а уж если 3бет, то там точно что-то весомое есть и надо отваливаться если нет руки.
Оппы 60/10, те наборот, часто заколлят, против них я только с рукой.
У меня стилят тоже частенько, и на рестил особенно так не отваливаются, приходится отдавать или отвечать только с рукой
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:34   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

На микролимитах лучше ставить не менее 3ВВ. На старших низких и средних в самом деле часто используют и 2,5ВВ (2 - иногда имеет смысл против шортов и некоторых регов). Много зависит от того, в каком банке ты хочешь играть с конкретным оппонентом. С рыбой можно поставить побольше - пусть платит. С регом - поменьше. С тайтовым шортом - совсем мало - пусть думает, пушить ему уже дорого, коллить не учили, сбрасываться жалко.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:36   #6 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

На микролимитах бет в 2ББ, бетом не считается и радостно коллируется всем столом
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 02:35   #7 (permalink)
Сталь

vadozz is an unknown quantity at this point

ха ха ха ха ха))))) жека жгёт)))) молоток)))))))))) я под столом))))
vadozz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ