Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 05:04   #11 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как здесь играть?

Я поддержу Санбима, если покер для тебя просто развлечение - то это твой выбор, а если ты хочешь зарабатывать им, то соответственно - это работа, а на работе особого веселья не бывает, увы...
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:36   #12 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Как здесь играть?

Цитата:
ммммм...я всё еще должен был фолдить против этого соперника на префлопе?
Да.
Цитата:
Я играл против этого конкретного соперника. Конечно, я выбросил бы эту руку, играя против сильного регуляра, но это был очень лузовый опп.
Здесь уже год назад пробегал "Том Дван микролимитов", под ником Хрюндель, куда то исчез.
Игарть надо с учетом специфики оппов, но настолько глубоко учитывать специфику не стоит даже на гораздо более высоких лимитах не то что на твоем.
Цитата:
Именно его агрессия по улицам пугала меня и, наверное, я всё же должен был фолдить на ривере, хотя коллировал я, именно с той мотивацией, о которой написал Санбим.
Ты фолдить должен был еще на префлопе, потом ты играл в угадайку, угадал ты с чем он зашел на доску или не угадал, по итогу не угадал.
Цитата:
Иногда мне кажется, что я в последнее время стал играть очень лузово, наверное надо тайтиться, но мне так это нравится, играть с проблемной рукой, заблефовывать партнёров, выигрывать и проигрывать стеками, а не просто собирать блайнды. Мне кажется, что это настоящий покер
А мне очень нравится играть против таких соперников, я очень люблю, когда проигрывают стеками, входят на всяком мусоре и пытаются что то изобразить, 4 раза я фолдану, а на 5й заберу стек.
Цитата:
Правда, когда я играю более тайтово, у меня лучше результаты, зато здесь я получаю настоящее удовольствие и экшен от самой игры.
Что же делать, друзья?
За удовольствие надо платить, что делать решать тебе.
В общем успехов тебе, хотя с таким подходом к покеру, вряд ли они у тебя будут.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ