Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 00:21   #1 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Как сортофицировать?

Я на блайндах с QQ, особь (не хочется оную идентифицировать с каким-то определенным полом, да и вообще с людьми), идет на префлопе в олл-ин с утюга. Я шортстек, я олл-иню. У (хотел сказать парня, но не буду переходить на пол - ник непонятный) этого 36о!!! Как это назвать?
У меня стек короткий, я все деньги его не забрал.
Дальше продолжение. Он олл-ин со своими оставшимися 60ВВ. У меня фигня. Кто-то подтвердил. Вскрытие показало К2о... Как такой тип игроков называется? Как играть против них не спрашиваю. Это диагноз, тильт, или просто психованно сливался оставшийся стек?
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:28   #2 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как сортофицировать?

как говорится-оно тебе надо?))радуйся такому событию.а причин может быть много,в том числе и твои названные.думаю не стоит искать в игре таких оппов(кстати предлагаю тебе такое бесполое название соперника)=)) каких-то закономерностей или даже выделять их в отдельную касту!
несколько раз правда замечал и такую ситуацию,когда лузовые по статистике оппы вдруг шли в олл-ин с большим стеком на префлопе,опен-рейзом и у них были АА и КК.
идиотов везде хватает!
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:31   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Я с такими периодически сталкиваюсь
Думаю, для них это что-то вроде русской рулетки: нервы пощекотать, себя показать, проверить, людей посмотреть, авось и повезет, и ваще круто же...

Иногда ловлю олл-ины этих моронов на такие руки как AJ, KQ, JJ.
Товарищи радостно отдают нам свои стеки, люблю их
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:42   #4 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point

я думаю основная причина-это то что обычно это оппы-новички,которые играют один стол и когда они устают от бесконечны фолдов других оппов и от неприхода хорошей карты-они начинают заниматься ерундой!
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:47   #5 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Так значит мороны? =) Где-то слышал, но не знаю определения. Ща в гугл полезу. У Александра Волкова в ВИГ было что-то похожее, мараны, вроде =).
Главная причина, наверное, почему я создал эту тему - не узнать как их называть, а самоутвердиться. Мол, не я самый плохой игрок, а есть значительно хуже )))
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:50   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Как сказал один мудрец: ты тот, как ты к себе относишся. Я стараюсь не называть, плохого/нового игрока фиш или т. п. (Видел в организации надпись "Наши клиенты платят нам зарплату"). Мы все сами, начинали с плангтона ))).
Другой пример, посложнее: Сегодня в турнире; бабл, тороризировал стол, беты через раз, опп не выдержал и правильно переставляет в оллин с AQ, я 1/3 доставляю с A6 (стек позволяет) мне доезжает безумный стрит. Чат взорвался, в его глазах я навероно морон или бот. я же не буду ему доказывать преимущества агрессии на бабле или т. п. к чему всё это я - Лояльней наверно надо относиться к людям, окружающим, соперникам. Мы ж все спортсмены. ))
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:46   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Бывают люди, пушат каждую руку или через одну (вторые значительно опаснее, т.к. статистика всегда на них малая и трудно подобрать правильный спектр ответа). Ну можно их ласково называть идиотиками. Главное - успеть выиграть их стек раньше других, но тут уж как повезет. Им еще и часто вопреки всему доезжает.

Что до рассуждений AlexNF, то это позиция может и правильная, но непрактичная. В покере очень важна уверенность в себе. А для нее очень неплохо считать многих окружающих фишами, даже если сам еще больший фиш (что нередко и бывает). На фоне тильта или усталости любой из нас - фиш. Так что ничего страшного в обзывании окружающих фишами - нет (но только внутри себя, ни в коем случае не в чате, фишей наоборот надо беречь и лелеять, а не оскорблять).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:04   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Вы не должны пытаться анализировать, почему он решил подарить деньги, дают - бери, бьют - беги
Скорее всего или в тильте, или захотел экшена или это последние его деньги, которые он решил или удвоить или проиграть, та всё что угодно может быть.
На более высоких лимитах, такое редкость...а жаль
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 06:22   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ты, главное, сохраняй спокойствие, когда такие мороны( переводчик гугла с аглицкого переводит как "придурок") будт раз за разом переезжать твои чётко выверенные правильные карманки.или зацепившись за одну мелкую пару вытягивать стриты или флешы. ты уже щас пытаешься как-то их охарактеризовать, но пока в позитивном ключе, уже эмоции задействованы. дальше может быть хуже.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:13   #10 (permalink)
Золото

Luckyboy is an unknown quantity at this point

Почему-то стеки таких суперфишей всегда успевает забрать кто-то другой.
Luckyboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ