Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 17:56   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point
По умолчанию моя первая раздача BSS)

Собственно вот) . ссс порядком поднадоела, банкролл позволяет, решил осваивать дальше. и первая же сыгранная раздача

Holdem NL $0.01/$0.02
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB ($4.72)
BB ($2.03)
UTG ($0.92)
UTG1 ($2.37)
Hero (UTG2) ($1.97)
MP1 ($1.77)
MP2 ($2.16)
MP3 ($1.53)
CO ($2.29)
BTN ($1.05)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 10 players) Hero is UTG2: J, J
2 folds, Hero raises to $0.08, MP1 calls $0.08, 6 folds

Flop: 7, 5, 5 ($0.19, 2 players)
Hero bets $0.14, MP1 raises to $0.45, Hero calls $0.31

Turn: 4 ($1.09, 2 players)
Hero checks, MP1 bets $0.4, Hero calls $0.4

River: T ($1.89, 2 players)
Hero checks, MP1 checks

Final Pot: $1.89

Results follows (highlight to see):
Hero shows [ Js, Jd ].
MP1 shows [ 9s, 9h ].
Hero wins $1.77 from the pot.

Статов никаких нет, новый лимит, новая база.
Правильно ли сыграл? на флопе боялся какой нибудь пятерки, и семерок, но бил всё остальное(QQ+ рейз префлоп). На терне стало страшно, наверно рисковал, есть ли тут фолд? по сути исполнил пот контроль, но в тот момент об этом не думал(первая раздача всетаки)
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:21   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: моя первая раздача BSS)

Новый лимит - хорошо звучит.
Флоп против неизвестного... на этом лимите, наверно, в самом деле можно коллировать (хотя это не универсальное решение).
На терне я бы советовал играть бет-фолд. Это почти всегда лучше, чем чек-колл. Можно чек сыграть против очень пассивных, которые не будут сами ставить без монстра (против таких на нормальную ставку фолд, против маньяков можно колл-даун).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:40   #3 (permalink)
Сталь

Ну должен же кто то и нл2 покорять) к тому же оплата рук фантастическая просто) за вечер поднял больше чем за несколько дней на нл4 по ссс(хотя может апстрик, кто его знает)
Понятно, значит бет фолд лучше. страшновато на самом деле будет в 3 червы на доске ставить, но зато выясняем кто впереди. Думаю он бы вколлил, тогда уж на ривере чек и отваливаемся на его ставку? или не отваливаемся?
И еще вопрос, а если бы он префлопе меня 3бетнул? Понятно, что ситуация очень оппонентозависимая, но если из информации только, что это микролимит, и больше ничего нет, то как тогда?
Старый 01.02.2011, 21:38   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Бет/фолд на тёрне - это хороший розыгрыш, но и так как разыграно - вполне можно.
Цитата:
И еще вопрос, а если бы он префлопе меня 3бетнул? Понятно, что ситуация очень оппонентозависимая, но если из информации только, что это микролимит, и больше ничего нет, то как тогда?
Тогда оллин
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:00   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
Ну должен же кто то и нл2 покорять) к тому же оплата рук фантастическая просто) за вечер поднял больше чем за несколько дней на нл4 по ссс(хотя может апстрик, кто его знает)
Понятно, значит бет фолд лучше. страшновато на самом деле будет в 3 червы на доске ставить, но зато выясняем кто впереди. Думаю он бы вколлил, тогда уж на ривере чек и отваливаемся на его ставку? или не отваливаемся?
Если опп коллирует терн, то на ривере чек-фолд (на нормальную ставку).
Если бы 3-бетнул... ничего не зная об оппоненте даже теряюсь что сказать для этого лимита. Олл-ин - это довольно радикально на полный стек. Может на этом лимите и можно, но на более высоких (по-моему где-то начиная с нл10-нл25 уже вменяемых игроков немало) по дефолту в ранних-средних позициях такого делать не следует.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:17   #6 (permalink)
Сталь

ясно, спасибо)
Ответ