Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 02:57   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Верное ли решение?

Соперник – рыба. 106 рук
42/19/4.0/46
Fold to CB – 50%
Donk bet – 100% (3 случая)
Raise CB – 0 (2 случая)
Агрессия и общая, и на флопе – 4.0
3бет – 5% (19 случаев); с ранних и средних позиций – 0%.
Call Open – 11% (с EP – 33%)
Raise 1st – 24% (c EP – 15%)

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB (?30.1)
BB (?30.56)
UTG1 (?25.83)
UTG2 (?12.19)
MP1 (?27.73)
MP2 (?20)
Hero (MP3) (?38.36)
CO (?25.71)
BTN (?25)
Blinds: ?0.1/?0.25

Pre-flop: (?0.35, 9 players) Hero is MP3: J, J
UTG1 folds, UTG2 calls ?0.25, 2 folds, Hero raises to ?1.25, 3 folds, BB calls ?1, UTG2 calls ?1

Flop: 2, T, 6 (?3.85, 3 players)
BB checks, UTG2 bets ?1, Hero raises to ?3.5, BB folds, UTG2 raises to ?10.94 (All-in), Hero calls ?7.44

Turn: 4 (?25.73, 2 players, 1 All-in)

River: 2 (?25.73, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: ?25.73
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 04:12   #2 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough
По умолчанию Re: Верное ли решение?

Я сыграл бы точно так же
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 04:22   #3 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Ох не знаю... Очень велика вероятность QQ+, поэтому я фолд.
Ну и сэт мелкий никто не отменял. Хотя с сэтом я обычно слоуплеить начинаю, когда длинный стек играю.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:12   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

вот скажите, а разве правильно играть на стек 100ББ с оверпарой? может тут как раз какой-то потконтроль нужен? тем более опп довольно агрессивен постфлоп, сам наставит денег. недорогой колл флопа позволит посмотреть терн, а там уж и запушить при необходимости.
ну рыба - рыбой. а ведь и оверпара не самая сильная рука.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:02   #5 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Ох не знаю... Очень велика вероятность QQ+, поэтому я фолд.
Ну и сэт мелкий никто не отменял. Хотя с сэтом я обычно слоуплеить начинаю, когда длинный стек играю.
QQ+ логичнее рейзить а не лимпить - они маловероятны. Сеты, конечно, возможны, но не обязательно, поэтому не стоит бояться призраков, так что против такого игрока вполне можно так играть. Он так вполне может пихать с флеш-дро.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
вот скажите, а разве правильно играть на стек 100ББ с оверпарой? может тут как раз какой-то потконтроль нужен? тем более опп довольно агрессивен постфлоп, сам наставит денег. недорогой колл флопа позволит посмотреть терн, а там уж и запушить при необходимости.
ну рыба - рыбой. а ведь и оверпара не самая сильная рука.
Это рекомендует СТРАТЕГИЯ, на которую все так свято здесь молятся? Может пора прекратить следовать стратегии и начать играть в покер?

Тебе знакомо понятие "относительная сила руки"? Это сила зависит не только от ранжира комбинаций, текстуры борда, но и относительно оппонента. Так вот против такого чувака - не совсем адекватного с убогим стеком - JJ, ИМХО, очень неплохо стоят .
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:16   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

согласен, на дистанции плюс, но всё-таки, я думаю, с оверпарой(JJ всего) лучше выиграть небольшой банк, чем рисковать всем стеком.тем более на этом лимите рыбки ну ооочень любят заслоуплеить монстров. я стока раз нарывался на лимп-рейз, либо овербет после минирейзов, что очень настороженно стал к ним относится.

стратегия основана на людском опыте, изобретать велосипед и проходить снова чужой путь нет никакой необходимости. лучше постаратся использовать его для улучшения своей игры.
хотя иногда, пока на своей шкуре не почувствуешь, не верится. это тоже достойный путь

Последний раз редактировалось borr; 07.02.2011 в 09:23.
Старый 07.02.2011, 09:20   #7 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
тем более опп довольно агрессивен постфлоп, сам наставит денег. недорогой колл флопа позволит посмотреть терн, а там уж и запушить при необходимости.
Пушить следует тогда, когда у тебя сильная рука, а не когда бит. За свою короткую карьеру видел массу случаев, когда умники "слоуплеят" "натсы", а потом пушат, когда закрылись уже все дрова. Вообще люблю таких парней!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:26   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

JJ далеко не натс в данном случае, а вот овербет соперника как раз очень показателен в плане заслоуплеиных монстров

агрессия - хорошо, но в данном случае мое убеждение - потконтроль. маньяк в любом случае будет ставить до конца. с коротким стеком - однозначно пуш, а с полным надо быть осторожнее
и как раз на повышенную агрессию от лузового игрока после закрывшегося дро JJ выкину без сожаления
блеф не исключен, но каждый раз проверять не буду. основная задача - как можно чаще выигрывать деньги, с наименьшими затратами и риском

Последний раз редактировалось borr; 07.02.2011 в 09:48.
Старый 07.02.2011, 12:12   #9 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Может ошибаюсь,тут по шансам колл да еще и по оппу.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:25   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

щас ещё раз смотрел стратегию. сильной рукой считается от допера и выше. а вот с оверпарой лучше играть потконтроль.
Ответ