Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 23:00   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: помогите посчитать шансы

По исходной руке - непонятно какие шансы ты хочешь считать. Ты чаще всего впереди, и это оппу надо считать шансы (но ЗА него считать не надо - он может вообще ничего про ауты не знать).
А против, например, двух пар (типа КТ) у тебя 2 аута на тузов и 3 на девятки (на терне будет чуть больше). Против сета - только на тузов. Но считать это - пустое. На твой полустек здесь надо выставляться.

Jerry, эквити, как раз на глаз и надо определять. Для этого просто почаще пользоваться Покерстовом. Точность не нужна, но примерно надо представлять себе типичные ситуации.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 05:55   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Ты чаще всего впереди, и это оппу надо считать шансы (но ЗА него считать не надо - он может вообще ничего про ауты не знать).
Вот почему вы считаете своим долгом обязательно сумничать???? Почему я не могу посчитать шансы противника после окончания раздачи "для себя", для тренировки чтоли. чтобы в такой же ситуации уже иметь представление о действиях. Или просто узнать поставил ли ва-банк его в невыгодное положение на колл. А если я уверен что на флопе у него именно флеш-дро?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:38   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Вот почему вы считаете своим долгом обязательно сумничать???? Почему я не могу посчитать шансы противника после окончания раздачи "для себя", для тренировки чтоли. чтобы в такой же ситуации уже иметь представление о действиях. Или просто узнать поставил ли ва-банк его в невыгодное положение на колл. А если я уверен что на флопе у него именно флеш-дро?
Я уверен, что Санбим имел ввиду, что тебе во время игры не надо за кого то что то считать - просто потеря времени.
Конечно, после игры можно просчитать разные руки и за разных партнёров, более того даже нужно. Просто вы не поняли друг друга, так что зря ругаешься
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ