Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 01:44   #41 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Poker Stars Пихает по полной

много букв... не осилил...
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:57   #42 (permalink)
Новичок

JoeKerr is an unknown quantity at this point

играть научитесь, а не нойте
и что за слово "пихает"? может правильней кидает?
JoeKerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:23   #43 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Очевидно им всё-таки "пихают". Что и куда остаётся только догадываться.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:19   #44 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point

Много лет играю в живой покер, год назад впервые зарегистрировался на Покер Старз. Интерфейс шикарный - в последствии пробовал другие румы - близко не стоят, Покер Старз - явный лидер. Но отзыв будет отрицательный. Да, и в живом покере переезжают, и в живом бывает что не идет карта. Но таких сочетаний и комбинаций с которыми я каждый день встречался в покер старз, я в живом покере сталкивался дай бог несколько раз за несколько лет. Тут, что не игра, то чудеса. Домашние пары раздаются пачками, сет налетает на сет, постоянно на ривере доходит карта, которая всё переворачивает с ног на голову. Посмотрел тут статистику своих результатов с карманными АА. Получается что в большинстве случаев с карманными тузами я проигрывал. Получаю 2 туза, неагрессивно режу на префлопе, остаюсь с одним-двумя игроками и постоянно попадаю то под стрит, то под флэш. Да это бред полный. Какой это в ж. покер - это какой то психологический капкан - вся система работает на то, чтобы игрок перевозбудился и побежал отыгрываться. Раз 7-8 я выходил на финальный стол в турнирах. Один раз занял первое место(сит энд гоу не в счет - речь о больших турнирах). Но, пожалуй, ничто меня так не огорчило в смысле системной оценки Покер Старз, как это первое место. Обычно я таким маразмом за столом не занимаюсь. Колировать 2 ререйза с парой двоек на руках(потом выяснилось, что против меня стоят АА и QQ, но естественно сет собрал я), оплачивать дырявое дро до ривера - да это не покер, а спорт лото с рулеткой в одном флаконе. Но именно так я занял первое место. В общем резюме такое, если вам дороги нервы и хоть немного жаль денег, постарайтесь не залезать в это подобие покера. На всякий случай - абсолютное большинство моих игр прошло по одному сценарию - сильный подъем до последней трети турнира, раздача хороших карт+хороший флоп, и удивительный переезд в результате - фул хаус протв фулхауса, стрит против сета и т.п. Логика покера от покер старз - это не логика живого покера. Это не значит, что вы не можете выиграть в принципе, конечно должны быть исключения, а как иначе - в лотерею тоже кто-то выигрывает. Проблема в том, что эта логика не зависит напрямую от уровня игры в покер, и никакие знания статистики с математикой вам не обусловят положительной результат ни сразу, ни потом.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:40   #45 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

а люди, которые выигрывают из года в год деньги - это работники покер румов, правильно?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:00   #46 (permalink)
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point

а луна зеленая - правильно?
Я, уважаемый, не в курсе про игроков, которые из года в год ... ну и т.д. Хотя лично у меня есть знакомый, который говорит, что много выиграл на покер старз, правда больше там не играет, но почему не играет - не говорит. Наверное так много выиграл, что девать уже некуда.
Да я не об этом пишу. А пишу я про то, что покер на покер старз - это не совсем покер или совсем не покер. Хотя все внешние признаки покера имеются. Возможно кто-то оказывается в числе избранных, возможно кто-то научается логике этой компьютерной программы. Я не в курсе. Я лишь делаю маленькое доброе дело - предостерегаю доверчивых людей от попадания в капкан. И если это остановит хоть одного, значит я свою маленькую пользу этому миру уже оказал. Ну а дальше - свобода воли
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:27   #47 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Можно узнать, сколько сдач вы сыграли в оффлайн покере? 10, 100, 1,000? Учитывая, что в среднем сдача идет не меньше минуты, думаю вряд ли вы сыграли больше нескольких тысяч сдач в оффлайн покере.
Вот когда вы сыграете в оффлайне например 30,000 сдач (что маловероятно) у вас будут полосы, когда перло или неперло (простым языком) и эти полосы будут очень выражены и отличия от онлайна не будет никакого.
Просто играйте в хороший покер и сыграйте много сдач и все будет справедливо.
Старый 20.08.2013, 18:50   #48 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

DmitriTT попробуйте другой покер рум.

Цитата:
Сообщение от DmitriTT Посмотреть сообщение
Получаю 2 туза, неагрессивно режу на префлопе, остаюсь с одним-двумя игроками и постоянно попадаю то под стрит, то под флэш. Да это бред полный.
вот это интересно,действительно и откуда в таком банке взяться людям с мелкими коннекторами,полуконнекторами, мусором и т.д.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:48   #49 (permalink)
Новичок

tasha1959 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Александр1980 Посмотреть сообщение
Я хочу обратиться ко всем игрокам играющим на Покер Старс. Люди Вы правда верите в честную игру? Я веду статистику уже больше года и навидался такого, что волосы дыбом встают. Писал им неоднократно письма со скринами с подробным описанием проблемы, на что они всегда отписывались стандартными фразами. Я очень давно играю в оф лайн уже 5 лет и такого никогда не видел. Не знаю как прикрепить сюда скрины , но если кому интересно пишите могу скинуть. Я даже написал им что готов на некоторых руках играть с любым представителем их конторв по 1000 доларов и готов отаечать 1 к 10 или 1 к 20 но все равно не получил ответ. Я ловил шанс 1 на 1000000 а они говорят эта честная игра. Для примера объясню что я имею ввиду. У меня 77 я дал рейз получил два кола. Флоп 3 7 дама. первый ставит ол ин второй сброс, я кол разумеется. Дальше смешней. ТЕРН дама. РИВЕР дама. Вопрос какой процент поймать такое? Если кто желает готов играть по 1000$ ответ 1 к 10 или 1 к 20 по желанию. И это происходит с регулярной периодичностью, а они мне пишут в ответ про бэт биты. Вобщем смотрите сами. Но я точно знаю что ПИХАЛОВО ЕСТЬ.
У меня на POKER STARS заблокировали аккаунт!!! Выясняю почему. Мне отвечают, что с территории Украины вошли на мой счет и украли мои деньги из кассы! И тут же отвечают, что никакой компенсации мне не положено!? И вообще они не несут никакой ответственности за это. Никто не извинился, не говоря о компенсации... Считаю, что поведение POKER STARS возмутительно! У меня была небольшая сумма. А если Вы выиграете приличную сумму, а Вам заблокируют аккаунт и скажут, что Ваши деньги украли... Стоит-ли доверять такому покер-сайту???
tasha1959 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 18:27   #50 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

1. Вы сами должны отвечать за то, чтобы злоумышленники не могли украсть ваш пароль.
2. есть электронные ключи, используя которые вы легко защитите свои средства в покер руме.
Ответ