Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 15:41   #1 (permalink)
Новичок

Александр1980 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Poker Stars Пихает по полной

Я хочу обратиться ко всем игрокам играющим на Покер Старс. Люди Вы правда верите в честную игру? Я веду статистику уже больше года и навидался такого, что волосы дыбом встают. Писал им неоднократно письма со скринами с подробным описанием проблемы, на что они всегда отписывались стандартными фразами. Я очень давно играю в оф лайн уже 5 лет и такого никогда не видел. Не знаю как прикрепить сюда скрины , но если кому интересно пишите могу скинуть. Я даже написал им что готов на некоторых руках играть с любым представителем их конторв по 1000 доларов и готов отаечать 1 к 10 или 1 к 20 но все равно не получил ответ. Я ловил шанс 1 на 1000000 а они говорят эта честная игра. Для примера объясню что я имею ввиду. У меня 77 я дал рейз получил два кола. Флоп 3 7 дама. первый ставит ол ин второй сброс, я кол разумеется. Дальше смешней. ТЕРН дама. РИВЕР дама. Вопрос какой процент поймать такое? Если кто желает готов играть по 1000$ ответ 1 к 10 или 1 к 20 по желанию. И это происходит с регулярной периодичностью, а они мне пишут в ответ про бэт биты. Вобщем смотрите сами. Но я точно знаю что ПИХАЛОВО ЕСТЬ.
Александр1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:08   #2 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Poker Stars Пихает по полной

Чувак, ты крут! Ты открыл мне глаза. Все: вывожу деньги с рума - и нах эти Stars!
Кстати, где посоветуешь играть? Где ПИХАЛОВА точно нет?
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:12   #3 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

"Ситуации в холдеме, которые можно назвать чудесными, происходят тогда, когда игроку нужно поймать совершенную карту, чтобы добиться победы и у него получается. Ловля совер-шенной - самое большое перетягивание в этой игре. Так случается, когда у игрока все карты кроме двух - "мертвые" - ни одна другая не даст ему победы - и он ловит эти две карты, этим "чудом" вытягивая себя буквально за волосы. Мне приходилось несколько раз видеть подобные "чудеса". В них трудно поверить, даже когда все происходит у вас на глазах. Особенно, когда вы проигрываете. Уж я-то знаю. Так случилось со мной в покерной игре, которая, возможно, была самой крупной в мире.
Игра проходила в "Аладдине" (Лас-Вегас) несколько лет назад и длилась круглосуточно в течение примерно трех месяцев. На игровом столе постоянно лежало около миллиона долларов. Хорошая была игра. А один из розыгрышей я помню очень отчетливо. Я проиграл в нем около двадцати тысяч долларов.
У меня была карманная пара королей, а у моего противника была пара семерок. На флоп пришли К-2-2. Он пошел ва-банк. Я уравнял его ставку, у меня был фулл-хаус на флопе но я про-играл. На четвертой и пятой улицах он поймал 7-7. Это был его единственный шанс на победу и он победил .
В этой же игре мне довелось видеть похожую ситуацию. (За три месяца круглосуточной игры увидеть можно всякое).
Игрок А борд Игрок В
A♦A♠ A♣A♥3♣K♣Q♣ J♣Т♣
Вот, что случилось на этот раз:
У игрока А на флопе была конфетка и выглядела она, как непобиваемая рука. Но игрок В побил ее, поймав две совершенные карты на последних улицах.
В холдеме могут произойти и другие "странные" вещи. Однажды, это было несколько лет назад в Рено, я выиграл $27000 на шестерке. Вот, как это произошло:
Я борд Противник
6♣5♣ К♥3♥4♣К♦3♠ 5♥2♥
Я сделал бет на флопе, и он ответил мне рэйзом. Я сделал олл-ин, - что, как вы вскоре уз-наете, мой обычный стиль игры в безлимитном холдеме, когда я сижу на позиции (бета) в поте. И он уравнял мою ставку. После сдачи всех карт, у него были пара королей и троек с пятеркой. У меня были те же пары, но с шестеркой.
Если вы будете играть в холдем достаточно часто, вам, вне всяких сомнений, доведется увидеть нечто подобное и своими собственными глазами. В этой игре может случиться все, что угодно. Я в этом так уверен, потому что мне "все-что-угодно" уже доводилось видеть. Однажды в "Дюнах" (Лас-Вегас) я принимал участие в борьбе за необычный пот. У меня образовался сет (тройка) но в итоге нам пришлось разделить пот. Вот, как это случилось:
Я борд Противник
4♠4♥ 7♠4♣3♥5♠6♦ 3♦4♦
Вот последний пример, иллюстрирующий те странности, которые могут произойти в хол-деме. Эта интересная ситуация сложилась в "Подкове" во время одной из побочных игр турнира. Сам я не видел, но уверен, что все происходило именно так, потому что на следующий день все только об этом и говорили.
ИгрокА борд Игрок В
J♥J♠ J♣3♣3♥3♦3♠ K♣Q♣
Перед флопом игрок А сделал начальную ставку, а игрок В ее уравнял. На флопе игрок А сделал чек, а игрок В сделал бет. Та же торговля была и на четвертой улице. На последней улице игрок А снова сделал чек, а игрок В пошел ва-банк. В данной ситуации игрок А не мог побить борд но, потерявшись, он сделал колл.
Игрок В, естественно, выиграл пот с каре троек и высшим королем. Кошмар." (с) Дойл Брансон "Суперсистема"
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 16:31   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Фулл тильт тоже ПИХАЕТ. я в мультфильме Miсros видел, в первой серии, 1аут, помог рыбе выиграть мегатурнир.
Тёзка извини за стёб, но тема подкрученого ГСЧ уже не раз обсасывалась.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:16   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

пора уже создать какое-нидь "Общество обманутых искателей счастья" или "комитет пострадавших от покерстарс", чтобы они сразу по поиску в гугле "свои" форумы находили и там доказывали друг другу как их художественно обобрали. со скринами и музыкой.
чего то долго прозрение не наступало
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:18   #6 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

4♠4♥ 7♠4♣3♥5♠6♦ 3♦4♦
J♥J♠ J♣3♣3♥3♦3♠ K♣Q♣

Такого типа случаи и со мной были, хотя и недавно играю. Еще не понимаешь почему ты выиграл или проиграл, первый момент кажется, что ошибка, потом смотришь историю руки, почему результат не такой как должен был быть =)))) Причем кол-во случаев когда ты проиграл в "абсолютно" выигрышной ситуации и выиграл в "абсолютно" проигрышной примерно одинаковое кол-во.

Ничего такого невероятного в выпадении 2-х нужных карт не вижу, так думают только те, кто плохо разбирается в математике, никаких 1 к миллиону тут, конечно, нет.

Допустим, на флопе, пошли оба в олл-ин. 45 неизвестных карт. Вытащить одну из 2-х нужных на терне - это 2 из 45 - это 4,44%. На ривере осталась 1 карта 1 из 44 - это 2,27%. Перемножаем - получается 0,10%. Всего лишь 1 к 1000. Да каждый вечер такое случаться может и случается...

Или так, если кому понятней будет 22,5*44=990 рук. Вероятность этого 1 к 989.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:22   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Для меня было бы "пихалово" если бы на Старзах, или еще где, те же Тузы выигрывали всегда. Или вообще всегда собирался флеш на ривере. Вот тогда бы я задумался. Впрочем, зачем? Тогда бы просто изменилась стратегия игры.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 19:30   #8 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point

вообще все эти сообщения больше походят на антирекламу и негласную битву румов за клиентов.поэтому предлагаю игнорить такие темы и относиться к этому как к своеобразному троллингу!
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 05:02   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да на такую "антирекламу" ни один нормальный человек не поведется. Поэтому я всегда диву даюсь, как людям не лень ходить по форумам и "открыавть всем глаза". Если это время потратить на улучшение своей игры - прямая прибыль получится.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 06:04   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Сегодня меня так имели, в таких позах и таким способом, что даже не опишешь, поэтому я в ближайшие пару часов согласен с топикстартером, онлайн покер - риггед, тем более покерстарс.
Лохам прёт, всё доходит, а потом более удачливые реги забирают у них мои деньги.
В общем ухожу из покера...на ближайшие 16 часов...
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ