Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 21:29   #1 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию игра с маньяком

смотрю - сидит маньячит, рейз - так обязательно 6-7бб, ставит до конца БЕЗ РУКИ. ЗАМЕЧЕН БЫЛ.
ну я взял да заколлил его рейз из СО с A7s. флоп открылся - флэш от туза готовый . ну я и позволил ему проманьячить весь стек. выпотрошил. повезло. по идее-то надо было защищать руку, но против него бесполезно было. тупо ставил во всех сдачах где участвовал до самого конца. да я внимания на терне не обратил на пару двоек... да он все равно ставил бы!!! его не могло ничего остановить! а может и на коинфлип рассчитывал...

хотел скрин статов сделать, но они куда-то пропали в проигрывателе манагера! не могу восстановить!
от руки:
45/29/8/20

$4 USD NL Texas Holdem - Friday, February 18, 01:48:39 EST 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($4.31)
BB ($3.96)
UTG ($9.24)
MP ($4.06)
CO ($4.4)
Hero (BTN) ($8.99)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is BTN: A, 7
2 folds, CO raises to $0.24, Hero calls $0.24, 2 folds

Flop: 2, 4, 6 ($0.54, 2 players)
CO bets $0.39, Hero calls $0.39

Turn: 2 ($1.32, 2 players)
CO bets $0.94, Hero calls $0.94

River: 2 ($3.2, 2 players)
CO bets $2.28, Hero raises to $4.56, CO calls $0.55 (All-in)

Final Pot: $8.86

Results follows:
Hero shows [ Ac, 7c ]a flush, Ace high.
CO doesnt show [ Tc, Kc ]a flush, King high.
Hero wins $1.73 USD from the side pot 1 with a flush, Ace high.
Hero wins $8.42 USD from the main pot with a flush, Ace high.

ну рисковано! да! но прошу учесть что этот маньячила практически в каждой руке так безбашенно играл! и что? я должен был переставлять? если он сам в торбочку лезет? а вероятность выпадения двоек мала была. но мне повезло конечно. любое совпадение и у него фулл-хаус. а вы что предлагаете скинуть флэш против маньячилы который в каждой руке так играл? он перед этим полный стэк слил в такой вот манере. докупился и снова в бой.
тем более манагер показывает 30% на победу на каждой улице.
ну что ж, надо учиться с полным стеком играть...
правильно ставить его в алин на флопе? учитывая размеры банка, его и мой стек? или сбрасывать на терне?
короче, валяйте, высказывайтесь, если есть желание. интересно...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 01:09   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: игра с маньяком

Против маньяка в самом деле лучше сыграть пассивно. Единственно, на таком борде ривер переставлять уже не стоит, хотя там все равно копейки у оппа остались.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:26   #3 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

я наверное на флопе поставил бы 99c чтоб осталось 8$ ровно, агрессор всегда по сути своей оптимист и возможно он начал ререйзить ну в половину своего стека уже оказавшись на терне,на ривере all in играю не давно опираюсь на личное мнение что порой необходимо играть с провокаторами до конца,чтоб не зависимо от исхода сдачи провокации начали повторятся, тильт противника это большая удача тому кто стал личным врагом за столом его, играть просто надо потом с ним на хороших картах:-)
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 03:48   #4 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

В принципе нормальная игра.
Вопрос, если бы у оппа больше денег бы оставалось ты переворачивал бы ривер?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:15   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

мое преимущество в деньгах в ДАННОЙ руке я учитывал с самого начала. если бы стеки были на равных, то конечно, против спаренного борда я играю очень осторожно. так много было болезненных проигрышей в таких ситуациях. в какой-то книге или статье даже читал, что тянуть стрит или флэш против спаренного борда нельзя( по моему, по лимитному холдему)
так что на ривере я просто хотел добить его стек, ну или проиграть на 50 копеек больше. они погоду не делают
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ