Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 20:05   #1 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию опасный терн

Опп лузовый на него всего 13 рук но статы уже запредельные.Но на ривере не ставил ни разу.На терен пришел туз+закрылось дро да и опп не понятный,поэтому сбросил.Что скажете?

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($12.2)
BB ($5.11)
MP ($4.78)
CO ($5.91)
Hero (BTN) ($5.14)
Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is BTN: K, Q
MP folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, 2 folds, CO calls $0.2

Flop: K, 8, 5 ($0.57, 2 players)
CO checks, Hero bets $0.41, CO calls $0.41

Turn: A ($1.39, 2 players)
CO checks, Hero checks

River: 4 ($1.39, 2 players)
CO bets $1.35, Hero folds

Final Pot: $1.39

Results follows:
CO: doesnt show hand
CO collected $1.33 from pot
CO collected ($1.33)
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:33   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: опасный терн

надо было второй баррель втыкать на терне, наверно полбанка, тогда б понял где ты, а так он тебя и блефом влегкую выбил, твой чек он 100% воспринял как слабость,ИМХО
а чувак с запредельными статами может часто смотреть видеоролики где Дван блефует на ривере без руки на весь стек и часто хочет быть похожим на него, хоть и на микролимите
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 03:50   #3 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Он на ривере должен ставить, а ты при его ставке должен падать.
Ставка на тёрне нужна, а так может и натс и блеф у него быть, не узнаем уже никогда.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 04:19   #4 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Понятно,просто до этого я его на трипсе немного обманул на ривере.Вот вполне возможно что и он меня тоже))
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 05:23   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Ставить на терне - это превращать свою вполне приличную руку в блеф. Так что чек вполне хорош. А на ривере надо думать по оппоненту. Если явный фиш или сколнен к блефу, то можно было бы и коллировать. Но хорошо бы еще понимать, как он обычно ставит (размер). Бет пот - часто не блеф.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:43   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я всё таки, не дал бы ему бесплатного ривера. наша рука на тёрне уже неприличная , ИМХО. Мы ж префлоп агрессоры, зачем показывать что испугались туза? я думаю, дешевая попытка забрать банк на терне очень уместна (хотя какой при этом размер ставки???). полезно посмотреть как часто он доходит до вскрытия, при своих запредельных ВПИП. если доходит часто, то можно и рискнуть наверно(не всегда ж с лучшей рукой играет?). бет-пот может быть и блефом вполне, учитывая микролимит.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:24   #7 (permalink)
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point

Главное, что ты ривер не заколлировал! а остальное уже не так важно. Тут многие рекомендуют делать ставку на терне. Но по моему и чек и ставка в данной ситуации одинаково хороши, я бы тоже скорее всего предпочел чек, ибо борд стремный и флеш возможен и туз у опа может быть, так что хорошо сыграл. Если бы пришел туз не бубновой масти, то тогда надо было сделать ставку на терне, а так я к чеку склоняюсь. На таком лимите лучше сильно не мудрить.
Camon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 16:30   #8 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Ставить на терне - это превращать свою вполне приличную руку в блеф.
очень согласен.
нормально-спокойно сыграно.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 04:16   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
Ставить на терне - это превращать свою вполне приличную руку в блеф. Так что чек вполне хорош. А на ривере надо думать по оппоненту. Если явный фиш или сколнен к блефу, то можно было бы и коллировать. Но хорошо бы еще понимать, как он обычно ставит (размер). Бет пот - часто не блеф.
Простой вопрос, сколько сильных регов, после такого розыгрыша Героя прочекают ривер, на твой взгляд?
Заметь, я не спрашиваю про агромакак, которых теперь тоже становится не очень понятно коллировать или нет.
Своим чеком на тёрне, мы изначально ставим себя в сложную ситуацию на ривере, если в нас дадут рейз.
Я уже молчу, про то что у нас на тёрне, с выходом бубнового туза еще и фолдактивити очень ничего, а добирать все равно особо не с чего.
Ну и совсем молчу, что я вообще не буду понимать, что делать если вскроется четвертая бубна на ривере.
Чеком на терне, мы просто отдаем хорошему игроку банк, мне по крайней мере так видится, мы просто отдаем инициативу и теперь нам надо ломать голову, что у него и как нам с этим жить, а бьет нас достаточно много рук, чтобы коллировать ривер.
По итогу и получили ставку, которую коллировать нам явно не выгодно...
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 04:47   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Здесь соглашусь больше с 8high.

Ставка на тёрне примерно в полбанка или чуть больше – в Туза и во флеш – выглядит вполне разумной. Разумеется, агрофиш вполне может её коллировать, но если блефует, то, скорее всего, уже не поставит на ривере.
Хотя разные случаи бывают.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ