Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 12:44   #11 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: стратеги с коротким стеком

Cortus, предупреждение за лексику. Используйте литературный язык.

Что касается наших "незамысловатых статеек", то уже несколько раз встречались в интернете мнения людей, никак не связанных с нашим сайтом, что статьи здесь выгодно отличаются в лучшую сторону даже от "главного раздавателя полтинников в рунете" (не будем показывать пальцем). И основную функцию - научить новичков играть в покер - они выполняют хорошо.
А насчет "заработать" - как раз наш сайт больше направлен на поощрение игроков, чем любой другой, и основные средства идут на это. Политика такая, что оставаться должно только на развитие самого ресурса.
Ваша агрессия непонятна. Думаю, даже у вас нет сомнений, что администрация сайта стремится делать все возможное для наших игроков.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:32   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

анализ поведения показывает, что беззубому щенку требуется самоутверждение, интернет самое подходящее место для этого. потому что в любом другом месте есть риск получить в табло и бежать за помощью к маме с папой.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:19   #13 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
8high, да ни на кого я не наезжаю. Просто этот сайт один среди многих, создатели которого хотят заработать денег. Однако нелегко привлечь достаточно публики, просто раздавая халявные полтинники, наверное. Поэтому выложили какие-то незамысловатые статейки о примитивной стратегии да несколько книжек с торрентов.
Создатели любого проекта, работают ради денег, нет ну есть психи больные, которые страдают альтруизмом, но моё мнение, что всякая работа должна быть оплачена.
Я читаю и иногда пишу и на цгм и на п-оффе и на цыгантиме, еще раньше изредка захаживал на бетфлоп и неверфолд. Так вот, если бетфлоп и неверфолд мне просто не пришлись по вкусу, то самые крупные три, мне не понравились из-за большого кол-ва неадекватов, которые там есть.
Я пишу на форумах с 2001 года (правда на покерных последних несколько лет всего лишь) и вот меня всегда удивляло, что именно на покерных и именно на русскоязычных (на 2+2 такого тоже не встречал по крайней мере я), на нормальные адекватные посты с легкостью могут наехать, охаять и оскорбить автора. Возможно я отчасти тоже неадекват, но мне частично не нравятся ваши постинги. Понятно, что вы не доллар, чтобы всем нравится, но я по моему впервые за то время что здесь обитаю, поставлю кому то минус в репутацию.
И такой вопрос, если здесь всё так херово, то почему вы здесь пишите? Вы ведь "продвинутый" юзер, наверняка знаете все крупные покер форумы, чтоже вы делаете здесь, на краю цивилизации?
p.s. Я с удовольствием читаю borr, его дневник, мысли и рассуждения и я не хочу, чтобы из-за ваших нападок, этот форум потерял такого интересного писателя, по крайней мере для меня.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:35   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да упаси Господь! Жэка! да что б из-за этого оставить такое приятное место!? проще не замечать.
тем более скучновато бывает... онлайн покер ведь игра одиночки....
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:28   #15 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point

тоже очень не согласен с Cortus.это один из немногих сайтов,где вся информация по различным стратегиям выложена очень доступным языком,и что самое главное очень последовательно и централизовано.нет отрывочных статей непонятно для каких игр и лимитов,как везде.
и конечно хочется отметить дружелюбную атмосферу и адекватных людей создающих ее, систему поощрений и подбадриваний в виде плюсов.
не надо воспринимать статьи этого сайта как эликсир победы,это всего лишь советы,которые изначально помогают найти правильный путь для дальнейшего самостоятельного развития!в будущем все будет зависеть только от нас самих!
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:28   #16 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Что касается наших "незамысловатых статеек", то уже несколько раз встречались в интернете мнения людей, никак не связанных с нашим сайтом, что статьи здесь выгодно отличаются в лучшую сторону даже от "главного раздавателя полтинников в рунете" (не будем показывать пальцем). И основную функцию - научить новичков играть в покер - они выполняют хорошо.
А насчет "заработать" - как раз наш сайт больше направлен на поощрение игроков, чем любой другой, и основные средства идут на это. Политика такая, что оставаться должно только на развитие самого ресурса.
Это без сомнений.

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Ваша агрессия непонятна. Думаю, даже у вас нет сомнений, что администрация сайта стремится делать все возможное для наших игроков.
Как я писал уже выше, я ни никого не собираюсь, и, конечно, не хочу наезжать. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, и коммьюнити форума естественно весьма благожелательно относится к сайту. Мои посты (тем более высказанные нелитературным языком) здесь неуместны, они совершенно не вписываются в царящую идиллию.

Если серьезно, то наверное, высказываться каким-то негативным образом о деятельности сайта, чтобы я о ней не думал, на форуме этого же сайта, определенно некорректно, за что приношу свои извинения.

P.S.Однако ж когда вы говорите о бескорыстной заботе о гемблерах, я уверен, что вы лукавите.

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
И такой вопрос, если здесь всё так херово, то почему вы здесь пишите? Вы ведь "продвинутый" юзер, наверняка знаете все крупные покер форумы, чтоже вы делаете здесь, на краю цивилизации?
Мне просто нравится этот "пряничный домик"! Он весьма забавен.

Особенно мне нравятся здесь парни, которые почему-то опускаются до личных оскорблений. Я не люблю и не уважаю троллинг, но читая реплики подобные
Цитата:
анализ поведения показывает, что беззубому щенку требуется самоутверждение, интернет самое подходящее место для этого. потому что в любом другом месте есть риск получить в табло и бежать за помощью к маме с папой.
, я начинаю понимать источник удовольствия троллей!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 04:36   #17 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Если серьезно, то наверное, высказываться каким-то негативным образом о деятельности сайта, чтобы я о ней не думал, на форуме этого же сайта, определенно некорректно, за что приношу свои извинения.
А есть поводы высказываться негативно? Тебя здесь чем-то незаслуженно обидели, разочаровали?
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ