Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 12:35   #1 (permalink)
Сталь

ostian is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию стратеги с коротким стеком

мне интересно кто нибудь играл в + по этой стратегии?я вот уже две недели долблю микролимит по этой стратегии и пока всё в минус
ostian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:27   #2 (permalink)
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стратеги с коротким стеком

я думаю есть.но лично по своему скромному опыту,могу сказать что это стратегия скорее помогает новичкам не проиграть все сразу в первое время игры и быстро понять основы покера,чем что-то начать стабильно выигрывать(но это и не так важно на первых порах).
вопрос сколько ты отыграл рук за это время?покер дистанционная игра,и может тебе действительно не везло.
filer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:27   #3 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

часа по два каждый день играю сколько рук отыграл не знаю
Старый 27.02.2011, 14:31   #4 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

но в каждой сесии рук очень мало играю т.к. карта очень редко приходит
Старый 27.02.2011, 15:27   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

стратегия реально прибыльная при ПРАВИЛЬНОЙ игре на ЛЮБОМ лимите. сам проверял.
хошь верь, хошь не верь. единственно что могу сказать, при подъёме выше нл10, необходимо адаптироваться под оппонентов с помощью использования программ сбора статистики. как это делать описано в развитии стратегии. при этом очень важно, чтобы не было ошибок. игра штука тонкая и малейшее недопонимание или упущение ведет к накоплению мелких косячков, которые выливаются в убытки.
мерой игры правильно считать количество отыгранных рук (т е в которых тебе раздавали карты и ты принимал решение чек/колл/рейз/фолд) в противном случае можно играть по 10-20 рук в день в течение года и потом заявить, что ничего не получается. на самом деле выводы можно сделать только реально отыграв 30 000 рук. это правда. при этом нужно обязательно играть без помарок и тогда увидишь плюсовой результат.
лично у меня ушло больше месяца ежедневной игры (300-500 рук в день) только на то чтобы запомнить какие карты и в какой позиции надо играть. и это лишь стартовые руки. а ведь надо ещё играть постфлоп (хоть и минимально, в рамках этой стратегии)
так что контролировать количество отыгранных рук необходимо, если ты, конечно, хочешь реально освоить стратегию.
пользуясь программой холдем менеджер, учет ведется автоматом.
так что прежде чем отчаиваться проверь насколько верно ты соблюдаешь все условия.
я бы до сих пор играл шортстеком на старзах, если бы они не закрыли такую возможность. именно по причине эффективности стратегии на микролимите.
у этой стратегии есть серьезное неудобство (именно неудобство, а не лик) - это необходимость часто менять столы. старзы самый крупный рум, в остальных столов мало. за одну сессию в 1000 рук столы приходится поменять наверное раз тридцать (точно не считал никогда). такая вот особенность стратегии.
так что без знания количества отыгранных рук и насколько качественно ты их отыграл сомневаться в эффективности стратегии было бы ошибкой.
ПС вот щас открыл архив начала февраля и посмотрел за сессию 750 рук играл за 31 столом (на нл10). можно считать средним значением

Последний раз редактировалось borr; 27.02.2011 в 15:35.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:48   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Стратегия-то плюсовая чисто математически (хотя против умелых игроков этот плюс, если не адаптироваться хорошо со статистикой, будет совсем маленький). Но сейчас осталось мало мест, где по ней дают играть - именно из-за ее плюсовости, позволяющей почти ничего не умея выигрывать. Румы поувеличивали бай-ины столов.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:11   #7 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

borr прямо такой апологет этой стратегии! Случайно не получаешь какие-то отчисления от этого сайта за такие обширные посты? Или это коммерческая тайна?
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:41   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

точно, тайна. вам вот бесплатно всё раздается, радуйтесь.
что тебя так мой карман беспокоит? с тебя ж никто ничё не требует. или не знаешь как деньгами разжиться? чужой опыт интересует?
у человека вопрос. я ответил. чё тебе не ясно? у тебя есть чем поделиться полезным?

Последний раз редактировалось borr; 27.02.2011 в 23:57.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 04:02   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
borr прямо такой апологет этой стратегии! Случайно не получаешь какие-то отчисления от этого сайта за такие обширные посты? Или это коммерческая тайна?
А что он не правильно написал? Стратегия действительно рабочая..была.
Правда максимальный лимит, который бил бы шотстековец, из тех кого я знаю был НЛ 50, но учитывая сколько столов он задрачивал - ему больше особо и не надо было.
Cortus, а ты чего через сообщение с наездами пишешь? на цгм твои посты гораздо более спокойные.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:48   #10 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

8high, да ни на кого я не наезжаю. Просто этот сайт один среди многих, создатели которого хотят заработать денег. Однако нелегко привлечь достаточно публики, просто раздавая халявные полтинники, наверное. Поэтому выложили какие-то незамысловатые статейки о примитивной стратегии да несколько книжек с торрентов.

А мне просто несколько удивительно, как некоторые обладатели этих 50 USD готовы просто дрочить на эти статьи.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ