Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 00:35   #11 (permalink)
Новичок

Nemijil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да такого ника в ФТП нет ващще!
кого ты лечишь!? ты лучше иди с этого форума, время зря тратишь...
я эти сказки про пока не попробуешь ещё в 95м высрал. добродетель...
Ну ты может сначала проверишь, а потом будешь говорить что нет ника?!
Nemijil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:38   #12 (permalink)
Новичок

Ок. Давай так, у тебя тут я смотрю репутация нормальная и сообщений не мало, я могу тебе продать долларов 20 без предоплаты, если у тебя конечно акк есть на ФТП. Как ты на это смотришь?
Старый 02.03.2011, 00:59   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

учитывая бесплатный сыр, твое враньё по поводу аккаунта (покертейблрейтингс не находит игрока с таким ником ни в одном известном руме, а ему есть основания верить, всех нахдил до тебя) я поостерегусь участвовать в твоих сомнительных операциях, чтобы не было неприятностей с аккаунтом. потому что сраные 20 баксов этого не стоят.
твое предложение рассчитано на людскую жадность, что кто-то позарится на халявные деньги. я за свою жизнь видел много таких историй, начиная с МММ и РДС хопер-инвестов чара-банков и прочей херни гораздо меньшего масштаба, и со многими создателями общался в живую. у всех схема используется одна - жажда халявы.
так что твое предложение не интересно в принципе, даже если ты переведешь свою двадцатку. у него нет перспективы. большие суммы переводить я не буду. но думаю, тебе хватит и пять-десять "клиентов" по 10 баксов найденных за ночь в тырнете.
так что спасибо, попытайся с другими "сотрудничать"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:04   #14 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Я же написал что деньги не карженые, да и карженные деньги по другому обычно сливают, я этим не занимаюсь так как это криминал. Скажу честно - это отмытые бонусы, за это не блочат,
Если это отмытые бонусы, то в чем проблема вывести на любую платежную систему без потери 25% ? Объясни плиз.
Я вот не могу найти другой причины, кроме как того, что деньги "проблемные", для такой щедрости.
В человеческую щедрость я не верю с тех пор, как стал совершеннолетним, уж прости
borr, он написал, я так понял по крайней мере, что готво свой ник сказать по скайпу или по аське...Можно сделать проще, кинь свой ник, кому то, с которого ты планируешь делать перевод в личку здесь. Это проще.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:11   #15 (permalink)
Новичок

borr, я полностью тебя понимаю, сейчас в инете на самом деле очень много разводов, я и сам на них когда-то попадал, доказывать и говорить что я честный не буду, т.к. одних моих слов все-равно не хватит.
А вот по поводу аккаунта, ты зря людей обманываешь, просто не может такого быть, т.к. он есть и сейчас я в него даже специально зашел, можешь в руме в чате написать. Хотя я конечно проверю по покертейблрейтингс сам попозже.
Старый 02.03.2011, 01:14   #16 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если это отмытые бонусы, то в чем проблема вывести на любую платежную систему без потери 25% ? Объясни плиз.
Я вот не могу найти другой причины, кроме как того, что деньги "проблемные", для такой щедрости.
В человеческую щедрость я не верю с тех пор, как стал совершеннолетним, уж прости
Проблема в документах, мне же как гражданину Российской Федерации всего один пакет на личность дают))
Старый 02.03.2011, 01:15   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point

сначала продаются 20 баксов по нормальному, потом чел загорается на халяву урвать кусочек и решается купить поболее вот тут его и ждет сюрприз. Нифига я не въеду зачем тебе продавать теряя 25%??? Твоя фамилия не Сорос???
ggrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:18   #18 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

То есть ты делаешь мультиаккаунтинг, отбиваешь бонусы и потом продаешь свой банкролл, путем обмена на вм, со скидкой, правильно ?
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:18   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да там даже в его сообщении заложена информация что переводы приходят не сразу, но я мол отправил...
ДА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
но всё хоть развлечение....
у меня тут в прошлом году был случай. слышу по радио рекламу, какой-то потребительский кооператив берет депозиты под 30% годовых. но я знаю по личному опыту, что такая доходность в финансовой сфере связана с огромным риском. ну позвонил, пристал к секретутке, чтоб объяснили откуда они берут свои 30%, чтобы мне отдать. короче, ответа внятного не получил, только лепет вроде этого добродетеля.
А в этом году главу этого кооператива арестовали тупая разводка оказалось. но 2 тыс потерпевших в нашем городе набралось. нихрена жизнь людей не учит. средняя сумма вклада у них 500 тыров была (рублей)
а денег всё равно нет. где низвестно. сеть крупня была, охватывала больше десятка средних городов в сибири....
вот такая история. просто в штатах любого финансиста который сможет стабильно обеспечить хотябы 20% годовой доход будут на руках носить, и с золотых тарелок кормить золотой ложкой. а тут 30% обещають... запомнилось просто, у меня мать в свое время в РДС вложилась. долго потом вспоминала, слава Богу не последние...

я вбивал тот ник, что ты написал в сообщении на форуме "vanyavvvvv", хоть ты и подредактировал сообщение я успел его прочитать и скопировать ник. я набираю текст долго, поэтому не обновлял страницу. сохранилась.. так что ищи ник реальный. надо детальнее продумывать операции
я ж тебе говорю - не трать время, ради спортивного интереса штоль? денег-то ты вряд ли теперь получишь...

Последний раз редактировалось borr; 02.03.2011 в 01:26.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:24   #20 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
То есть ты делаешь мультиаккаунтинг, отбиваешь бонусы и потом продаешь свой банкролл, путем обмена на вм, со скидкой, правильно ?
Совершенно верно)

Бор, не хочу с тобой спорить больше - бесполезно, тем более ты насчет ника моего соврал!
Я сейчас в руме, ФТП, можешь зайти проверить..
Ответ