Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 22:51   #1 (permalink)
Новичок

Nemijil is an unknown quantity at this point
Thumbs up 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

Сразу хочу попросить администрацию меня не банить, в конце концов я же не предлагаю ничего криминального, а для многих игроков вашего сайта это только выгодно.

Хочу предложить обмен долларов ФТП на вебмани за 75%, то есть, допустим, 100$ftp отдам за 75$wmz.

Обмен осуществляется внутри рума fulltiltpoker, через внутренний перевод или в ХА-игре, вы мне вебмани - я вам ftp$ в руме. Можно на постоянной основе, будут скидки. Аккаунты с которых я буду переводить средства не являются взломанными или краденными.

Сразу хочу предупредить, игрокам которые решат покупать у меня банкролл и сразу же его выводить, этот вариант может оказаться неудобным, т.к. если начнется стандартная проверка СБ ФТП в связи с быстрым кэшаутом, вы столкнетесь с довольно долгим процессом вывода средств. Это подходит игрокам, которые серьезно, но пока еще минусово играют в покер или игрокам, которые просто хотят сэкономить на депозите.
Могу отдавать по 5$-10$ если не доверяете.

ICQ - 614 пять девять пять 606
Skype - nemijil
Nemijil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:03   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 25% депозита бесплатно на Fulltiltpoker

А чем вызвана такая щедрость?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:44   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
А чем вызвана такая щедрость?
Скорее всего деньги карженные (украденные с карточек и слитые во время игры).
Дальше, после обмена заблокируют ваш ник, конфискуют средства, будут выносить мозг...в лучшем случае докажете что вы не в сговоре и вам разблокируют ник. Деньги не вернут.
Возможно я не прав, но когда появляется человек с 1 сообщением на форуме, с подобным предложением, в 90% случаев - это будет так.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:48   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да и еще, через игру переводить деньги никогда не вздумайте, я не помню, как этот термин правильно называется, но - это однозначно запрещено. Есть функция перевода, пользуйтесь ей.
Проверить этого парня легко, если кому то не лень, пусть напишет ему в скайп и попросит его ник на ФТ, если отыграно меньше 20-30к рук, значит точно деньги ворованные. Если же человек играл долго плодотворно и на каком то нормальном лимите то обмен может быть честным, правда в данном случае вряд ли...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 23:54   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

очень интересно послушать историю...
я их коллекционирую
Старый 02.03.2011, 00:06   #6 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Скорее всего деньги карженные (украденные с карточек и слитые во время игры).
Дальше, после обмена заблокируют ваш ник, конфискуют средства, будут выносить мозг...в лучшем случае докажете что вы не в сговоре и вам разблокируют ник. Деньги не вернут.
Возможно я не прав, но когда появляется человек с 1 сообщением на форуме, с подобным предложением, в 90% случаев - это будет так.
Я же написал что деньги не карженые, да и карженные деньги по другому обычно сливают, я этим не занимаюсь так как это криминал. Скажу честно - это отмытые бонусы, за это не блочат, даже если и проверить решат, то доказывать им придется что здесь не чисто, а не вам, просто документов надо будет много присылать и затянуться может недели на две. А если игрок после покупки будет продолжать играть, то и подавно ничего не заметят, поэтому я и написал что не стоит их сразу выводить.
Ник дам - "del" (я так подумал, что мне лучше не выставлять ник на форуме, по аське или скайпу напишу - ICQ - 614 пять девять пять 606, Skype - nemijil ), рук не могу сказать сколько было, думаю около 10к, еще примерно 10снг и 1-2 мтт.

Почему щедрость? могу и дороже продать если хотите)

А одно сообщение потому что только сегодня регу прошел на этом форуме, стало появляться больше денег и соответственно понадобилось больше клиентов, вот и все.

Последний раз редактировалось Nemijil; 02.03.2011 в 00:32.
Старый 02.03.2011, 00:11   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я хороший! продам рубль за 50 копеек! ну поверте мне!!!
ржака полная....
по предоплате?

чего то нет такого ника в рейтингах.... бонусы за фрироллы давали штоль? крутые фрироллы.... да ещё и постоянно база растет...
может я не прав, напиши ник поточнее

Последний раз редактировалось borr; 02.03.2011 в 00:21.
Старый 02.03.2011, 00:24   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Ничего не понял. Что за "отмытые бонусы" ?

Как в анекдоте?
- Беру по 50 – отдаю по 100, беру по 50 – отдаю по 100!
- И как рентабельность?
- Рентабельность так себе, зато обороты о-го-го!
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 00:27   #9 (permalink)
Новичок

Borr, ну спорить я думаю бесполезно кто хороший, кто плохой, всеравно не узнаем пока кто-нибудь не попробует, а так да, конечно по предоплате, т.к. ты даже не представляешь сколько желающих появиться получить 5-10 баксов нахаляву, если я буду сначала переводить в руме, а деньги брать только потом.

И кстати Владимир был прав, лучше пользоваться внутренним переводом, чем через ХА, правда минус у перевода заключается в том, что совсем не мало людей после этого пишут, что мол им не пришел перевод, хотя мне приходит отчет о транзакции, и просят прислать им еще раз. А в ХА все на виду.

Ну и единственное что еще могу добавить - думаете мне нужно вот так вот заморачиваться из-за 5-10 долларов, когда у меня на акках каждый день суммы в десятки раз больше?
Старый 02.03.2011, 00:30   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да такого ника в ФТП нет ващще!
кого ты лечишь!? ты лучше иди с этого форума, время зря тратишь...
я эти сказки про пока не попробуешь ещё в 95м высрал. добродетель...
Ответ