Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 02:05   #41 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 15
Romika is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бай-ины столов в румах на разных лимитах

лучше играть с тайтовыми,их всегда понимаешь,я про кеш
Romika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:33   #42 (permalink)
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point

Mopoclub

Мин байин - 10бб, в основном эти столы и играются (10-50бб).

Люди есть, рыба тож, нл4,нл10,нл25, большие не всегда.
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 03:28   #43 (permalink)
Banned

jamadharma is an unknown quantity at this point

Ну всё! Решено! После долгих кол****ий, наконец решил для себя любимого, я игрок премиум класса (не сочтите за высокомерие, статы скажут по факту) и исходя из этого, мной принято решение начать тренерскую деятельность. Почему не решался раньше? Да потому что думал, что играть умеет практически любой игрок, а чем я отличаюсь? Ничем. Но господа дорогие, есть несколько ключевых моментов, которыми я готов поделиться, которые выведут игру обычного рядового игрока в ощутимый плюс. Забудьте о том что покер рум неблагосклонен к тем или иным персонам! Это машина, робот, холодный и бездушный, но тем лучше для игрока интеллектом наделенного.
Моя стратегия нацелена в первую очередь на игроков умеющих катать в пюс, но проигрывающих. Тех кто чувствует что не хватает маленькой частицы для правильной, ювелирной игры! Те же, которые сомневаются, но продолжают катать…, ну…, может лучше стать инженером, ученым или там ещё кем нибудь, потому как с чувством сомнения пытаться играть в плюс это не есть хорошая затея. Такая игра обречена. И не нужно строить домыслы о том что вот Feruell родился под счастливой звездой и т.д., а Вам не везет и всё. Ни я и ни один игрок не знает что упадет на стол (кроме бабы Ванги, царствие ей небесное, всегда думал почему она не играла)))? ) Но, шутки в сторону, поговорим о тренинге.
Итак, что мы имеем? Я разделил курс на два месяца практически бесплатного обучения, с комфортными условиями для моих студентов. После этих двух месяцев начинается двухнедельный курс практики с моей поддержкой и страховкой банкролла (это уже ессно не бескорыстно и выйдет в 1200$). Я например способен отбить это число за 1-2 дня не загружая мозг, НО придерживаясь стратегии. Первый месяц обучения будет Вам стоить 100$, второй 150$. Эти средства по истечении двух месяцев вернутся к Вам, в качестве банкролла, от Вас же я требую их для того чтобы быть уверенным в том что имею дело не с дилетантами! До оплаты хотелось бы с Вами познакомиться поближе (feripoker@mail.ru) и просмотреть Вашу статистику, быть может Вам и не дано), шутка! Обучать буду две группы в год, по восемь человекоигроков. Итак самое главное что от вас требуется-статистика,история, хенды! И уже после этого я смогу принять решение о Вашем обучении.
С уважением, Ваш Feruell!
jamadharma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 04:20   #44 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от jamadharma Посмотреть сообщение
С уважением, Ваш Feruell!
Ну ты бы под кого попроще косил бы что ли уж. Под хеллфайера, у которого полугодовой бан на старзах, ну или под гампа хоть, хотя не.. гамп - омаха, на омаху клиентов можно не найти.
Давай ты будешь легендоном, или не.. лучше хинтом, только обещай писать искрометно и изредка выкладывать песни, а то народ может не повестись.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 04:22   #45 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ну и с Новым Годом тебя, в качестве подарка - бан. Вдруг найдется кто-то кто поведется на самом деле.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 08:44   #46 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 10:15   #47 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

PokerStars - $2 HENL FR - 6 столов ринга/2 Zoom. Играю по стратегии BSS.
IPoker - Poker770 и Everest Poker. Кэш практически не играю за редким исключением. Играю степы (реже мелкие STT) и МТТ с БИ от $11.
Full Tilt и Party Poker - мелкие STT, редко кэш NL2 FR.
Подробнее в блоге, который планирую открыть после новогоднего похмелья
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:36   #48 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 23456789tjqka Посмотреть сообщение
Отличная подборка книг на сайте школы покера «Poker Profit» Книги по покеру на русском языке бесплатно - Школа покера «Poker Profit»
зачастил ты что со своим ответом аж в глазах рябит
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:34   #49 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

В вильям хиле появились столы с 20-50bb (9 макс). Вроде раньше их не было. Так что любителей игры с коротким стеком - велком
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:05   #50 (permalink)
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от jamadharma Посмотреть сообщение
После долгих кол****ий, наконец решил для себя любимого, я игрок премиум!
врет, мУчитель, что долгих..."несите ваши денежки"(с)
(сорри, что не в тему)
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ