Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Результаты опроса: Сколько столов вы играете
1 4 8.89%
2 3 6.67%
2-5 21 46.67%
5-10 14 31.11%
10 и больше 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 09:06   #11 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Многостоловость

Цитата:
Сообщение от JonnyBrave Посмотреть сообщение
По хорошему надо играть 1 стол писать нотсы отрубив всю статистику
Чушь несусветная. Во-первых, играя всего один стол, будет крайне скучно, и ты не сможешь удержаться от розыгрыша сомнительных рук. Во-вторых, даже если ты сумеешь найти в себе силы не разыгрывать QJo из MP, и дисциплинированно играть только хорошие руки, как много рук ты сыграешь в час? Я полагаю, тебе известна вероятность получения конкретной карманной пары? В частности тузов. И неужели ты хочешь сказать, что сыграв пару часов, а это в лучшем случае 120-150 рук, ты сможешь написать хотя бы несколько таких нотсов, которые дадут тебе огромное преимущество над противниками?!! LOL!

Многостоловость - огромное преимущество онлайн-покера над оффлайном, поскольку розыгрыш большего количества раздач позволяет победить дисперсию.

Игра на большем или меньшем количестве столов должна зависеть от того, успеваешь ты или нет, но не как не от сомнительных предположений о том, что "прокачка скиллов" будет более эффективной, если "играть 1 стол писать нотсы отрубив всю статистику, а потом анализировать каждую руку а еще лучше постить".
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:47   #12 (permalink)
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По крайней мере начинать играть вдумчиво надо именно с 1-2 столов, отработать качественный алгоритм и тогда уже добавлять, потому как по-любому с опытом придет скорость и уже качественно сможешь обслуживать большее кол-во столов
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:17   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

Cortus Во-первых обороты сбавь. Во-вторых по хорошему я писал про себя, не думаю, что ты лучше знаешь, как лучше мне.
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:22   #14 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Cortus Во-первых обороты сбавь. Во-вторых по хорошему я писал про себя, не думаю, что ты лучше знаешь, как лучше мне.
Я играл и один стол 6мах просто давишь его и всё, даже если играть 4 стола всегда больше внимание на один который пресенгуешь. + есть от онлайна Cortus просто не играл офф - вот где дисциплина.

А если хочешь поиграть то на HU
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:47   #15 (permalink)
Сталь

NoSkillin ну понятно что внимание там где экшн, но у меня времени банально не хватает что-то где-то замечать, кроме откровенных глупостей, в коих еще ХМ помогает статистикой. А если акцентироваться больше чем обычно то теряю концентрацию( Хотя по абс покеру вроде это не нужно. Но в будущем на более высоких лимитах уверен придется учится этому.
Старый 24.03.2011, 17:39   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Играю 4 стола 6 мах - наиболее комфортно для меня.
Прекрасно успеваю и нотсы писать и руки анализировать.
Играю полным стеком.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:27   #17 (permalink)
Сталь

Перешел на 9 столов. пару тысяч откатал, не понравилось, сыроват для такого кол-ва)
Старый 26.03.2011, 23:17   #18 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

раньше играл 6-8 столов 9мах , стало скучно, теперь играю 12-13 .
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:11   #19 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Перешел на 9 столов. пару тысяч откатал, не понравилось, сыроват для такого кол-ва)
Извини за прямоту, но те несколько рук, что ты выкладывал, были сыграны очень плохо. Я бы посоветовал снизить число столов и заняться качеством игры.
Но и, конечно, не 1 стол (кроме может первого-второго дня знакомства с покером или ха на одном столе слишком уж делать нечего даже новичкам).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:50   #20 (permalink)
Сталь

Sunbeam
да че уж, какая прямота, я пока не умею играть, факт

А сколько рук я не выкладывал, мувы в которых у меня самого вызывают краску на лице)
.....

Я тут подумал.. я играю для профита, вот правда. Вместо того, чтобы вникать в детали, я тупо играю для профита или для отбития какого-нить бонуса копеешного. И мое настроение чаще всего зависит от итогового результата сессии, а не от действий в ней. Как с этим бороться не знаю.
Ответ