Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Результаты опроса: Сколько столов вы играете
1 4 8.89%
2 3 6.67%
2-5 21 46.67%
5-10 14 31.11%
10 и больше 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 22:01   #21 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ
По умолчанию Re: Многостоловость

я начинал с фиксированного количества рук, не взирая на результат.

...исключение-если стол в конце очень сладкий
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:21   #22 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от JonnyBrave Посмотреть сообщение
Я тут подумал.. я играю для профита, вот правда. Вместо того, чтобы вникать в детали, я тупо играю для профита или для отбития какого-нить бонуса копеешного. И мое настроение чаще всего зависит от итогового результата сессии, а не от действий в ней. Как с этим бороться не знаю.
Ну цель игры именно профит. Только он достигается, если хорошо учиться (и уметь хорошо терпеть неудачи тоже). На бонусы и прочие мелкие подачки от рума вообще внимания не надо обращать (ложная задача играть побольше столов ради объема - вредна).
А настроение в самом деле лучше когда более привязано к правильности действий. Но это все с опытом приходит. Когда много сотен тысяч рук сыграешь, то понимание и принятие случайности каждого результата приходит уже не умозрительное, а настоящее, в ощущениях. И спокойней относишься к "переездам", минусовым сессиям и другим удовольствиям. Понимаешь, что влиять нужно на то, на что можешь повлиять - на свою игру, и оценивать ее же.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:20   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

Sunbeam
Я даже терь не знаю с какой стороны к покеру подойти) У меня идет падение по результату, график вообще показывает, что все алыны по математике должны уйти в минус бесконечность.
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:33   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

2Jonny
да ты пока на графики не смотри!!! всё равно их показания становятся объективными после 50к раздач. так даже на сайте тех поддержки написано. поищи там статьи по теме...
если играешь шортстеком, то тупо следуй стратегии, играй на нл2, чтоб не накладно было. а там запомнишь, сориентируешься, начнешь неплохо обыгрывать и можно дальше переть. только вот эти отступления, типа не 20ББ а 35, стол 6мах вместо 9, сильно влияют на стратегию. её надо менять и подстраивать. если ты в ней неуверено себя чуствуешь, лучше не надо.
Санбим правильно написал. об заработке и прибылях на начальном этапе лучше забыть. надо просто играть, стараться получить удовольствие, запоминать ходы и ситуации.
а потом, в хорошем состоянии духа уже можно расти пытаться
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:43   #25 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

borr на нл2 поляна еще неадекватне чем на нл10))) Соот и переездов больше будет когда хер с 92о соберет допер на ривере пойдя алын на префлопе с твоими АА)))

А добивает когда чудо со статами за полтос и почти без агресии играя фулринг более сотни рук в плюсе на баксов 20-30)

А ты сидишь тайтовый задротец и твоих АА(опять-таки) на флопе перезжает чей-то сэт в пуш стадии)

Свою последнюю сессию даж вспоминать не хочу, так блювотно играл ужас. Второй день не запускаю. Хотя денег по прежнему чуть больше бесплатного депа.
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:28   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

адекватная или нет поляна - это не важно. для того чтобы ты выигрывал их адекватность не нужна. лузовые игроки против шортстека на этом лимите проиграют 100% НА ДИСТАНЦИИ.
тебе же важнее не выигрыш, а выработка правильного стиля игры. переезды были и БУДУТ всегда.
это всё справедливо и для 100ББ.
заодно психологическая устойчивость повысится. на нл100 лузовых игроков не меньше, я думаю, только вот идиотизма в них нет и десятой счасти от нл2.
а вобще, причину своих проигрышей надо искать в своей игре, а не в соперниках или переездах. переездов будет больше, если ты с АА или КК будешь всегда собирать мультипот. но это всего лишь говорит о твоей неверной стратегии. применительно к этому случаю, есть соблазн собрать больше народа, для бОльшего профита. но тут-то как раз и подлянка.
восприятие переездов - всего лишь личная эмоциональная проблема.
причём настоящих переездов, случайных, не так уж и много. чаще мы сами создаем предпосылки к ним. вот это и надо исправлять.
с другой стороны, если БР позволяет - играй нл10. но при правильной игре, подстройке, чем больше неадекватов, тем быстрее и больше выиграешь. они ж пушат 72о а ты ТТ+. и у тебя шансов больше чисто математически.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 05:19   #27 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Я тут подумал.. я играю для профита, вот правда. Вместо того, чтобы вникать в детали, я тупо играю для профита или для отбития какого-нить бонуса копеешного. И мое настроение чаще всего зависит от итогового результата сессии, а не от действий в ней. Как с этим бороться не знаю.
Ты вообще не должен по началу заморачиваться бонусами и прочими заманухами. Если они есть - это классно, но не это твоя самоцель.
Ты должен учиться играть, именно учиться, а не колотить толпу рейка, играя бездумно на огромном количестве столов.
Рейкбек - это прекрасно, но если игра у тебя плюсовая, а если ты колотишь 10 столов и в минус, то однозначно надо уменьшать столы и больше думать во время сдачи.
Играй меньше столов, но в плюсовой покер, а когда уже отыграешь какое то достаточное количество рук и на автопилоте будешь принимать решения, только тогда уже увеличивай количество столов, но при этом так, чтобы играть тебе было комфортно и ты успевал принимать взвешенные решения, а не просто тыкал бы кнопки.
На самых высоких лимитах, мало кто играет больше 4 столов, поскольку там рейкбек даже близко не валяется с заработком денег от хорошей игры.
К этому надо стремиться.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 05:21   #28 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да и вот еще что. Очень хорошо, что ты понимаешь, что играешь в покер плохо. Только человек, который понимает, что у него есть недостатки, может улучшить свою игру и начать прогрессировать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:00   #29 (permalink)
Сталь

nika1218 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для nika1218 с помощью ICQ

Играю на микролимитах на титане. Играю обычно 2 стола - так есть возможность наблюдать за игроками и писать нотсы. На титане игроков не так много, поэтому за месяц написал нотсов достаточно, чтобы за каждым столом было 3-4 известных мне человека. Это позволило сделать игру более лузовой и часто забирать небольшие банки контбетом. Могу нормально играть 3-4 стола, но запустив 5-й теряю концентрацию и начинаю проигрывать
Вообще количество столов зависит еще и от настроения. Если оно хорошее - можно открыть больше столов, если устал или просто в дурном настроении духа - лучше играть 2-3 стола, не больше - иначе точно наделаешь глупостей.
nika1218 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:29   #30 (permalink)
Золото

Luckyboy is an unknown quantity at this point

8-9 столов легко.
Luckyboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ