Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Результаты опроса: Сколько столов вы играете
1 4 8.89%
2 3 6.67%
2-5 21 46.67%
5-10 14 31.11%
10 и больше 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 21:40   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Re: Многостоловость

Цитата:
Сообщение от nika1218 Посмотреть сообщение
если устал или просто в дурном настроении духа - лучше играть 2-3 стола, не больше - иначе точно наделаешь глупостей.
Лучше совсем не играть, будет +EV
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 03:14   #32 (permalink)
Сталь

Andrew is an unknown quantity at this point

2-5 новообще 3 пока успеваю
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:58   #33 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
2-5 новообще 3 пока успеваю
Не надо играть на максимуме своих сил, игра должна быть комфортной и приносить удовольствие и деньги. Если успеваешь 3, то значит играй вообще 2, чтобы успевать еще подумать и осмыслить.
Спешка хорошая в других делах
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 03:35   #34 (permalink)
Сталь

IgrauZaEdy is an unknown quantity at this point

А у меня вообще проблема с мультитейблингом: сразу сажусь в вейт листы на кучу столов и не могу закрыть их, когда предлагают сесть, ведь я стоял в очереди не зря)) Надо в саппорте попросить, чтобы запретили больше 6 открывать)
IgrauZaEdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 06:30   #35 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

У меня, на самом деле, бывает такая же фигня, когда много рыбных столов.
Жадность...эх...
Сколько раз боком вылезало, но не могу, когда я вижу эту жирную и наглую рыбу, которая вальяжно дарит стек за стеком...все деньги должны быть моими...
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 06:31   #36 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

У меня тут новая проблемка началась...теперь разрывается мозг в каком руме играть, жаль что нельзя одновременно играть столы с разных румов
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 07:47   #37 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Начинаю с 10-12 и соответственно уменьшается по мере вылета из СнГшек... Начальную стадию туриков - меньше 9 для меня -EV. Ибо когда начинаю ждать - сразу же делаю глупости. Когда много - на автомате играю определенные руки.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 09:13   #38 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

У меня мозг в разные периоды работает по-разному. Иногда способен адекватно обработать 7-8 столов, а иногда не больше 4-х. В среднем, столов 6 получается, на 9max столах с полным стеком. Главное, сверять собственное состояние (возможности) с желаниями: если в такую-то сессию не могу играть больше 4-х столов, то не нужно лезть на большее.

Если хотя бы один стол отличается по параметрам, к примеру, 6max, то уже идет сбой: либо все столы однотипные нужны, либо уменьшать количество.

Концентрация – принципиально важная штука. Играть на автомате, основываясь только на цифрах HUD нельзя – нужно постоянно отслеживать, с кем играешь. В те периоды, когда от этого правила отступаю, непременно ухожу в минус.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:10   #39 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

На начальной стадии 5-6 турниров играется легко. А потом их число само по себе сокращается. Если сокращается до 1-2 могу открыть парочку новых по настроению. Дальше концентрируюсь на одном или двух, к которых получилось пройти далеко.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ