Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 22:47   #11 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Депозит или всеже безлимитный бонус?!

Играю на фтп нл2, хотя там после ухода американцев стало не так рыбно, но до тех пор пока не поймал даунстрик более чем на 10к рук, чуствовал себя вполне уверенно. Еще играю иногда там же нл5 в рашпокер. Еще редко на старзах. Но в последнее время что-то эти румы как-то странно себя ведут... Поэтому думаю где играть сейчас. Например на фтп регистрировался без ссылок, играл почти год с но не постоянно, но ни обного цента рейк бека так и не получил...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:48   #12 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Видимо монета орлом выпала))) другу...
Старый 28.04.2011, 22:58   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
А что ты имеешь в виду под "получаешь"?
Вроде и так 50 баксов халявные получаешь, а посл еуже че хочешь то и делай с ними на пати, когда отобьешь ессно.
ну ты же их берешь не для того, чтобы просто кнопками пощёлкать, карты посмотреть. предполагается, что ты хочешь выводить выигранные деньги! что-то я не пойму тебя...
тебе дают 50, ты играешь, выигрываешь, допустим, 500 баксов, подаешь на вывод - а тебе хрен! ты по условиям договора о предоставлении стартового капитала должен наиграть 1000 очков в том руме, где тебе дают депо. как правило 1очко=1$.
а пока не отыграешь 1000 очков денег не выведешь, низззя! договор!
я помог одному приятелю там викторину пройти. для меня она лёгкая была. базовые знания по БР и префлопу, постфлопу. он документы послал и через пару дней полтинник получил. Даёт мне почитать, говорит, когда я чё -нибудь смогу снять? я как глянул, смешно стало.
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!! даже если он свои бабки закинет - всё равно 1000 очков наколоти сначала! вывод только потом. бессмысленная игра получается для него. чисто на интерес. либо на самом деле становится плюсовым игроком, наколачивает штукарь рейка и в путь!!! но они свой штукарь поимеют... с полтинника всего!!! умно придумано... поэтому и раздают их направо и налево. половина возвращается рейком даже если игрок проиграет их кому-то, ну а если хоть один штукарь отобъёёёт..... это можно ещё 2 тыщи закидушек сделать! пирамида, мать её!!!
в общем, беспроигрышный бизнес. а мотивация для игрока выше головы, чтоб подняться. только вот немногие знают каким надо быть, чтобы умудриться с полника депозита наколотить штуку рейка! и не всохатить этот полтинник!
хотя на самом деле это реально... так же как и марафон с 5 до 1000$

Последний раз редактировалось borr; 28.04.2011 в 23:06.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:59   #14 (permalink)
Маэстро

Сейчас зерегал себе новый ник на ФТП через этот сайт, но где-то прочитал, что перечисление очков на партнерские программы с рума приостановлены... Толи им совсем плохо стало, то ли жадность второе счастье... Поди разберись. И что-то подобное слышал про старзы.
Старый 28.04.2011, 23:02   #15 (permalink)
Маэстро

Что у меня непонятного?! мне не дали 50 баксов на пс, не дали и моему рекомендуемому...
Старый 28.04.2011, 23:09   #16 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

На стретеджи получил за 20 минут. Фотки делал, но ниодного вопроса не возникло. Друг так и не получил. Звонили - не дозвонились, фотки смотрели - не увидели и т.д. Так что как повезет. Но каждый раз они четко говорили в чем дело.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:10   #17 (permalink)
Маэстро

Насчет поддержки узнал недавно. Про меня вопрос закрыт (было давно) - там если отказали раз больше не дадут. а вот с рекомендуемым веселей было. Сначала звонили домой. Но не застали - написали, что телефон неправильный был предоставлен. после обмена писем - позвонили на мобилу, разговаривали, задавали вопросы... Но бабок не дали.
Старый 28.04.2011, 23:13   #18 (permalink)
Маэстро

Вот и я о том же. Очки им надо высылать, наверно вместе со сканами....
Старый 28.04.2011, 23:17   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
JonnyBrave is an unknown quantity at this point

borr жесть конечно)

Ну все равно, имеют право) Все-таки дают почувствовать игру на деньги без вложения. И да, надо быть плюсовым. На НЛ10 я за день набивал 20-25 очков, при активной игре порядка 1к рук. Набрал 200 местных очей, до тильтослива.

Интересно а эта штука очков должна постоянно там быть или достаточно их просто набить? Ведь там есть магаз, где за эт очки можно всякие ништяки покупать... Купишь на все, а потом до вывода еще косарь набей))
JonnyBrave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:59   #20 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Цитата:
Получаешь 25 баксов, каждый бакс это 50 титановских поинтов
На самом низком уровне 50 титановских очков это чуть меньше 3 баксов рейка.
У них дают 17 очков за бакс рейка.
Недостаток стратеджи в том, что они очень сильно урезают бонусы своим игрокам. То есть взял полтиннки отыграл, научился играть, но твоя система лояльности, как правило, становится хуже, чем у других аффов. По крайней мере так было тогда, когда я у них полтос брал.
По вопросы, что лучше бездеп или деп. Отвечу так, если для тебя 50 баксов - это незначительная сумма - заноси деньги сам. Если ты дисциплинирован и умеешь себя контролировать, бонус на пердеп гораздо выгодней нежели бездеп.
Для начала возьми себе блаф рум. Задепишь сотку, получишь на счёт еще полтинник сразу (итого 150) плюс 35% рб, плюс постоянно эти револьверные бонусы, как только отыгрываешь первые. Ну и то что за неделю кол-во игроков там выросло на 60% за счёт америкосов тоже сладким кажется.
Мне так это всё видится.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ