Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 09:03   #1 (permalink)
Новичок

Валера is an unknown quantity at this point
По умолчанию ривер ЧМО !!!!1

ребят подскажите плиз,у всех ли ривер переезжает за частую ваши руки или нет? я заебался проигрывать большие банки на Фулл Тилте ( без разници Кеш или МТТ )...играю больше года и по стратегии,сегодне за 1 ночь меня ривером убили больше 10 раз...это же полный бред,получается человеку который играет правильно программа не даёт карту,а ФИШАРЕ или Маньяку который пушит на 2-3-5 аутов доезжает....или может это конченый Фулл тилт ??? вообщем подскажите чё мне делать =*(
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 10:14   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: ривер ЧМО !!!!1

А чё на ривере-то? Меня в основном терн там донимает. ПРограмма-то она не в курсе как надо правильно играть её дело произвольно карты раздавать да на борд класть. У всех так бывает. А энтот ФИШАРА или маньяк сам потом всё что наиграл (и свои кровно вложеные) проигрывает другому)))) я сам так играл и даже с 50 долл, полгода продержался (на Пати, но хрен редьки...сам знаеш). Те кого ты именуешь фишами, они ведь "клондайк" как для тебя как дисциплинированного игрока, так и для рума в качестве источника рейка.....ты ведь на рыбалке рыбу прикрмливаешь чтобы не сбежала)))) нисколько не удивлюсь что и рум вполне может этим делом заниматься понемногу. Чтоб не сильно заметно было. У меня был пример когда человек за столом на эни ту 7 рук подряд выиграл, и когда я на эни ту вторым финишировал во фриролле. Так случается и должно случатся иначе мы, фиши, перестанем играть. И выигрывать что либо станет "несколько" сложнее. Тут главное успокоится. Сегодня во фриролле за 3 часа я 5 раз вошел в игру и все не по стратегии. На том же фулл тилте. Не дают сцуки карту. А потом за 3 раздачи заимел из 5ББ 31ББ
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 11:04   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

РИВЕР ПЕРЕЗЖАЕТ У ВСЕХ!!!!!!!!! ЭТО КАРМА!!!!!!!!!! НАЧИНАЕМ ПУШИТЬ 3-5 АУТОВ! 72о префлопалин рулит!!!Да прибудет с нами сила!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 12:43   #4 (permalink)
Новичок

Валера is an unknown quantity at this point

ну блин так обидно ппц,я всегда впереди опонента на флопе,тёрн ложиться ( я спокоен всегда или не так обидно если переехали) и тут приходит время ривера и я его боюсь как огня,я уже закрываю его рукой чтобы не видеть,а только ссмотрю в какую сторону фишки едут
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:39   #5 (permalink)
Сталь

AV921 is an unknown quantity at this point

в субботу после 2к рук вообще перестал смотреть на монитор после олина, позже заметил, что на автомате начал закрывать глаза. чем все закончилось смотрел по статусу - в игре / не в игре

Последний раз редактировалось AV921; 23.05.2011 в 16:45.
AV921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:40   #6 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Ну что тут можно сказать. Это игра и смею заметить впротивовес некоторым заявлениям, всёж она азартна. Наряду с вероятностями, не в меньшей мере (есле не в большей) здесь присутствуют случайности. Знаете, мне вспомнился один старый фильм про блокадный Ленинград, где один профессор никогда не спускался в бомбоубежище заявляя, что по теории вероятности, исходя из площади Ленинграда, количеству налётов и сбрасываемых бомб, вероятность его попадания под бомбу, практически сводится к нолю, когда он всё-же спустился, на вопрос:-<<Профессор, а как насчёт теории вероятностей?>> он ответил <<К чёрту, на весь Ленинград до вчёрашнего дня, был всего-лишь один слон, и представте себе, вчера бомба умудрилась попасть прямо в него>> Вобщем это можно отнести к трагикомедии. Незряж существует такое многозначительное слово (есле не понятие) РИВЕРОКссс. Бывет порой происходят такие невероятные вещи, что мозг зачастую отказывается их понимать. Вот я например, сейчас никак не могу понять, как могло быть так, чтоб мне вчера три раздачи кряду приходили в руку пиковые 32. Вобщем из цикла <<Очевидное-невероятное>> Не смотря ни на что, мы всёж продолжаем играть и будем играть дальше, и стараемся играть не на шару, а совершенствуем свою игру, что не сомненно приносит свои результаты.
Так что не стоит зря по этому поводу парится, а сосредоточится именно на самой игре и совершенствовать, совершенствовать, и ещё раз совершенствовать. Ну а всем чудесам рано или поздно приходит разумное объяснение.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:19   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от AV921 Посмотреть сообщение
в субботу после 2к рук вообще перестал смотреть на монитор после олина, позже заметил, что на автомате начал закрывать глаза. чем все закончилось смотрел по статусу - в игре / не в игре
Не смотреть - нормально. Но обязательно должна стоять автодокупка. А то ты "не в игре" пропускаешь раздачи, за которые заплатил блайндами.

Цитата:
Сообщение от Radiy226 Посмотреть сообщение
Ну что тут можно сказать. Это игра и смею заметить впротивовес некоторым заявлениям, всёж она азартна. Наряду с вероятностями, не в меньшей мере (есле не в большей) здесь присутствуют случайности.
За 100к рук случайности уже практически нет. Мы играем на статистический результат. И что выпало на нескольких риверах - совершенно неважно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 01:32   #8 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
За 100к рук случайности уже практически нет. Мы играем на статистический результат. И что выпало на нескольких риверах - совершенно неважно.
В Кэш полностью согласен, а ещё лучше есле лимитный покер, но в турнирах на одном статистическом результате не далеко уедем. Тут в большей цене твои индивидуальные качества. Ну и не будем отказыватся от удачи. А что такое удача, это господин великий случай.
Впрочем, я наверное не о том, но тут маленько что-то прозвучало про MTT.
А вообще всё что здесь мной сказано, это моя сугубо личная точка зрения, может я и заблуждаюсь. Для того голова и существует, чтоб не только ею есть, а ещё и думать. Вот и думаю.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:59   #9 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
ребят подскажите плиз,у всех ли ривер переезжает за частую ваши руки или нет? я заебался проигрывать большие банки на Фулл Тилте ( без разници Кеш или МТТ )...играю больше года и по стратегии,сегодне за 1 ночь меня ривером убили больше 10 раз...это же полный бред,получается человеку который играет правильно программа не даёт карту,а ФИШАРЕ или Маньяку который пушит на 2-3-5 аутов доезжает....или может это конченый Фулл тилт ??? вообщем подскажите чё мне делать =*
Чтобы тебе жилось спокойней у меня за последние 10к рук даунстрик - 25 би. Чего мне только не переезжали
Правда в Омахе, которая более дисперсионная, но и в Техасе бывают даунстрики такого размера, реже - но бывают. Сиди - терпи, жди
Ты ведь на рыбалке
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:00   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я даже спецом на выходные с женой полетел отдохнуть, чтобы и в покер не играть и психологически восстановиться
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ