Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 11:11   #1 (permalink)
Сталь

AV921 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если я сижу в позиции на фиша

Вчера за несколькими столами оказался с лева от оппов со статами примерно 60-70/30 и просмотр ривера 30-40. Начал изолировать их с KQо, Тх и тп даже находясь в UGT, что противоречит чарту рук. Это принесло некоторые плоды, но интересно, стоит ли это практиковать в дальнейшем, или все же даже в такой ситуации стоит придерживаться чарта.
AV921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:22   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Если я сижу в позиции на фиша

Зависит от того как ты играеш на постфлопе. Если уверенно без ошибок то, думаю, можно. Но мне кажется тут главное не забывать что кроме них за столом могут оказаться и "нефиши", и когда они входят в игру достаточно адекватно осозновать что ты играеш,скажем так, полу-мусорные руки.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:34   #3 (permalink)
Сталь

Конечно я не забываю о том что есть и другие, которые часто заходят колом в надежде на то, что я не попаду во флоп, а они попадут и оторвут кусок от рыбы. При агрессии за мной сидящих с не лучшими картами сбрасываюсь, но у меня такое ощущение, что они ререйзят меня после входа фиша также с далеко не премиальными руками
Старый 17.06.2011, 11:44   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

А ты проверь. Зачем что-то "ощущать"?
Старый 17.06.2011, 12:11   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А ты проверь. Зачем что-то "ощущать"?
Очень вредный совет
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:12   #6 (permalink)
Сталь

буду рад услышать полезный
Старый 17.06.2011, 12:18   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Изолировать ТОЛЬКО с поздних позиций, следить по статам чтобы за тобой были тайтовые игроки, которые полезут в игру только на сильной карте, чтобы ты мог без раздумий фолдить на их агрессию
И в целом, ты на каком лимите играешь? если ниже нл25, то поменьше заморачивайся всякими мувами. Чем проще игра - тем меньше потерь. после одного удачного дня
Цитата:
Вчера за несколькими столами ......................... Это принесло некоторые плоды, но интересно
у тебя может быть даун на 10-20к рук и ты даже с премиум картой будешь попадать на бабки.
как-то так....
Старый 17.06.2011, 13:12   #8 (permalink)
Сталь

Играю на НЛ4 - перешел к освоению длинного стека (10к рук). Просто предположил, что в таких ситуациях возможны отклонения от того что написано в учебных материалах.
Старый 17.06.2011, 13:45   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

отклонения уместны всегда, когда они плюсовые.
Бывает такое, что твой сквиз или изоляцию с утг заколлит весь стол, ты поймаешь что-то на своей мусорной руке, вложишься в банк на весь стек и какойто чудак перетянет тебя на ривере. На таких лимитах 90% игроков не понимают, что они совершают минусовые действия влезая в банк на всяком мусоре после двух-трёх рейзеров, но кто-то из них выигрывает, а на место проигравшего приходят другие (их же 90% игроков лимита) и вот тебе надо пробраться куда-то через эту всю толпу полоумных искателей приключений. Не имея приличного запаса банкролла, приличного умения игры и ЖЕЛЕЗНЫХ НЕРВОВ это сделать практически не возможно.
Поэтому ПРОСТОТА - залог успеха на этом лимите. Сказано не мною, но многими успешными игроками. На полных столах - играть тайтовее и избегать сложных ситуаций, как следствие меньше ошибок и благодаря огромному количеству таковых со стороны оппов, наполнение собственного БР. с течением времени, конечно, и при НАЛИЧИИ ЖЕЛЕЗНЫХ НЕРВОВ И ДИСЦИПЛИНЫ
Старый 17.06.2011, 16:30   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Изолировать ТОЛЬКО с поздних позиций, следить по статам чтобы за тобой были тайтовые игроки
статы, статы. Мне вот интересно какие у меня статы и что они могут вам сказать о моей игре. Даже самый "статистически" тайтовый игрок в этой ситуации,если следит за столом, перестанет быть таковым. Но вопрос..следит ли он за столом? И вот этого ты никогда не узнаешь если не проверишь.
Ответ