Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 21:57   #1 (permalink)
Новичок

Маркус is an unknown quantity at this point
По умолчанию ATo

Known players:
[tg]Position_Stackands/vp$ip/RaisePreflop/AF/WTS/ORL/BBvsSteal/W$SD;SB$1,45:10/40/0/3,0/67/-/100/100;Hero$0,37:///////;MP2$1,9:39/13/5/1,0/40/0/-/0;MP3$0,85:05/40/40/-/-/50/-/-;CO$1,3:70/20/10/2,0/23/60/0/67;BU$0,85:73/5/3/2,0/43/0/100/67;[/tg]
0,01/0,02 No-Limit Hold'em (6 handed)

Preflop: Hero is BB with A, T
2 folds, CO raises to $0,06, BU folds, SB calls $0,05, Hero calls $0,04.

Flop: ($0,18) A, 7, 2 (3 players)
SB checks, Hero bets $0,11, CO folds, SB raises to $0,22, Hero raises to $0,31 (All-In), SB calls $0,09.

Turn: ($0,80) 7
River: ($0,80) 8 (2 players)

Final Pot: $0,80

Results follow (highlight to see):
SB shows four of a kind, sevens (7h 7s)
Hero shows (Ac Td)

SB wins with four of a kind, sevens (7h 7s)
Маркус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 02:21   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ATo

Не нравится мне колл префлоп, хотя иногда можно и так сыграть. Но чаще, если СО лузово стилит, то можно сквиз пуш, а если тайтово, то фолд.
Донкать на флопе не обязательно. У худших рук против тебя не так много аутов. А лучшим успеешь проиграть. Так бы СО поставил контбет, блайнд порейзил, и ты бы догадался выбросить (или хоть имел дополнительные мертвые деньги в банке).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:23   #3 (permalink)
Новичок

я просто хотел их выбить из банка
Старый 19.06.2011, 15:34   #4 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
rockpalach is an unknown quantity at this point

Хотел выбить из банка 4бетом???
интересно а обратил внимание какая у него агрессия постфлоп?
я уверен, что если пробить его статы он окажется ТАГом причем не плохим.
rockpalach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:44   #5 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
я просто хотел их выбить из банка
Разберись в причинах своих ставок, и всегда старайся понимать, зачем ты ставишь.
Их всего три:
1. Чтобы получить деньги (колл) с более слабых рук.
2. Чтобы заставить сброситься более сильные руки.
3. Чтобы заставить сброситься более слабые руки, которые могут тебя переехать (забрать эквити врага немедленно).
Теперь попытайся понять, по каким причинам и надо ли делать ставки в этой руке.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:14   #6 (permalink)
Новичок

с позиции СО он наверняка крадёт блайнды, причём это минирейз, не думаю что у него сильная рука... малый блайнд может их просто защищать... у меня есть кое какие шансы с топ парой хоть и кикер слабоват... но я согласен, что олл ин это перебор, врятли можно было расчитывать что малый блайнд сбросится и что у него плохая рука.
Старый 20.06.2011, 12:13   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Имхо, олл-ин, как раз, не перебор, учитывая размер оставшихся денег в стеке.
А первая ставка на флопе, возможно, лишняя. Сам так играю нередко, но мне надо тут работать. Санбим хорошо написал: худшие руки мы и так бьем, и они нам не заплатят, а лучшие руки мы не выбьем, и деньги потеряем.
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:21   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вставлю и я свои "5 копеек". Посмотрим на ситуацию префлоп. Чел с кат офф может и стилит. Мб коллирует при этом шансы его хуже твоих, значит на что-то надеется. Таким образом мы оказываемся между агрессором и игроком у которого по идее рука должна быть сильнее нашей. Наш туз по кикеру не силен и как коннектор в мультипоте не проходит. Исходя из этого нам либо нужно перехватывать инициативу, либо играть хотя бы от двух пар постфлоп, и то, сильно опасаясь сета. И даже если донкнуть флоп после ответной агресии бежать нам оттуда сломя голову...такое мнение.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:27   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

С полным стеком, безусловно, бежать, а при таком - доставляться. Короткий стек - игра на стек с топ-парой, или я не прав?
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:12   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
С полным стеком, безусловно, бежать, а при таком - доставляться. Короткий стек - игра на стек с топ-парой, или я не прав?
блин, по идее да!!! И стек меньше половины банка... По шансам хреново 1к4.5 а если там сильнее туз у нас 3 аута на десятку если уже 2 пары или сет и того меньше...и все таки больше половины начального стека еще осталось...
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ