Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 05:10   #11 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Верная ли игра?

По сдаче, колл действительно не лучшее решение, именно потому, что ты показываешь этим то, что у тебя не очень сильная рука и агрессивный игрок будет ставить дальше в тебя. Против такого игрока лучше пушить.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:53   #12 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
rockpalach is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
вот и славненько....пусть думают
Согласен))) только интересно, я минирейз рассматриваю как лимп. Потому что вероятность получить от чела карту типа 44, такая же как и АА при мине рейзе. На сколько это правильно?
rockpalach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:37   #13 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

среднестатистический минирейз нано-лимита это и есть лимп))))))) я его только в порядке эксперимента...как бы я адекватно понимаю что даю хорошие шансы на колл, эффекты которые я ставлю как задачи минирейза: первый - он хоть и мини но он рейз так что часть желавших залимпить всё же сбросится, в то же время средне-сильные руки которые сбросились бы на 4ББ на 2.5ББ реагируют рейзом (видимо тоже лимпом считают). Это если с сильными руками. Второй просто наращивание банка с обозначением себя как "агрессора" (смешно) но при этом желателен мультипот, это если с коннекторами или тузом одномастным. И третий самый непонятный даже мне самому)))) получение статуса "владеюший инициативой" это если блефовать собрался с СО или БТН ,при этом совершенно не важно какие у меня карты)))) Как видно все задачи ориентированы на то что флоп таки будет иметь место быть)))))
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ