Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 08:08   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию стоило ли чекать флоп?

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($41.90)
BB ($26)
UTG ($27.55)
UTG+1 ($28.05)
Hero ($16.70)
CO ($17)
BTN ($9.75)

Dealt to Hero A T

fold, fold, Hero raises to $1.20, fold, fold, SB calls $0.95, fold

FLOP ($2.90) A T 7

SB checks, Hero checks

TURN ($2.90) A T 7 6

SB checks, Hero bets $1.50, SB raises to $3, Hero raises to $5, SB raises to $7, Hero raises to $8.80, SB calls $1.80

RIVER ($20.50) A T 7 6 7

SB shows 6 6
(Pre 55%, Flop 9.6%, Turn 90.9%)

Hero shows A T
(Pre 45%, Flop 90.4%, Turn 9.1%)

SB wins $19.50
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:13   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: стоило ли чекать флоп?

думаю нет. две пары не та рука чтоб слоуплеить.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:27   #3 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
rockpalach is an unknown quantity at this point

Я считаю, что слоуплеить тут не верно только интересно, а какую руку ты предпологал у соперника, с которой он кольнул твой рейз на префлопе, не атаковал после чека на флопе, а после выподения 6 которая могла усилить, только пару до сета (как и произошло) и A6 до 2х пар, ответил тебе небольшим трибетом ( мне кажется, что бы не отвалится на терне, после 3бета нужно иметь железные нотсы на соперника, что он блефует не чего не имея)
А у тебя какая информация была на него?
rockpalach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 18:46   #4 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Опп - самый обычный фиш, который может играть по 2-й или 3-ей паре.
Бутч, а что мне здесь угрожало, не подскажешь?
Старый 19.06.2011, 20:24   #5 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
стоило ли чекать флоп?
Не совсем понял... Не попали в флоп - ставим. Попали во флоп - не ставим. Так что ли? Интересно. Но вообще твоя логика понятна и имеет право на жизнь. Но если
Цитата:
почему бы и не поставить?!
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:53   #6 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Не совсем понял... Не попали в флоп - ставим. Попали во флоп - не ставим. Так что ли? Интересно. Но вообще твоя логика понятна и имеет право на жизнь. Но если почему бы и не поставить?!
Но при непопадании оч часто отваливаются на контбеты.
Старый 19.06.2011, 23:32   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Бутч, а что мне здесь угрожало, не подскажешь?
ну я тебе расписал что угрожало. Ну если фишь, конечно можно и послоуплеить. а он был замечен в блеф 4бете7

А можно вопрос, ты перед ходом что оцениваешь?
Старый 19.06.2011, 23:36   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение
Не совсем понял... Не попали в флоп - ставим. Попали во флоп - не ставим. Так что ли? Интересно. Но вообще твоя логика понятна и имеет право на жизнь. Но если почему бы и не поставить?!
Почитай про слоуплей...

Я стараюсь слоуплеить начиная с сета и выше. Такие руки, с флопа очень хорошо скрыты.
Старый 19.06.2011, 23:38   #9 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от rockpalach Посмотреть сообщение
ну я тебе расписал что угрожало. Ну если фишь, конечно можно и послоуплеить. а он был замечен в блеф 4бете7

А можно вопрос, ты перед ходом что оцениваешь?
Фиши вцелом очень часто замечаются в неадекватных действиях. И что понимать под блаф 4бэтом? Для меня это с воздухом. А он может и с 2-3 парой такое отмочить.
Если каждый раз бояться что кому-то доедет сэт - 8% вероятность от флопа до ривера, то можно в принципе сразу перевести бабло оппам и не мучиться.
Старый 20.06.2011, 00:00   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Фиши вцелом очень часто замечаются в неадекватных действиях. И что понимать под блаф 4бэтом? Для меня это с воздухом. А он может и с 2-3 парой такое отмочить.
Если каждый раз бояться что кому-то доедет сэт - 8% вероятность от флопа до ривера, то можно в принципе сразу перевести бабло оппам и не мучиться.
Согласен с тобой, что борд для тебя хороший. Но в том и дело, что согласись, тебя перехали и розыгрышь стал минусовый...

Я бы откинулся на 4 бет потому что не видел руки, которую можно чекнуть на флопе ради слоуплея кроме сета.

Блеф 4бет, это как раз вот такой 4бет со 2-3 парой. или вообще на воздухе...

А насчет фразы про фишей. Не адыкватные действия может совершить и хороший игрок играя против фиша, на которого есть соответствующая запись.

мне кажется мы все таки играем против конкретного человека с его манерой игры и видами ошибок, а не против стериотипа фиша.
Ответ