Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 13:46   #1 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
rockpalach is an unknown quantity at this point
Exclamation Для коментирования статистики

В блоги тут не много народа заходит, поэтому для лучшей дискуссии дублировать статы буду здесь (спасибо за помощь Sunbeam ):

Жду интересных мыслей, критики!!!
Мои коментарии и мысли за последнии два дня у меня в блоге. ссылка в подписи.

Последний раз редактировалось rockpalach; 23.06.2011 в 17:53.
rockpalach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:24   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Для коментария статистики

Повторюсь, для анализа статистики должно быть больше - от 30к рук (и когда они будут, то и данных можно больше выкладывать, а не только эти основные).
Если правильно помню, это игра с коротким стеком, тогда:
1. Велик впип и велика разница между впип и пфр. Кнопку колл на префлопе забудь вообще.
2. Очень низкая агрессия. Для короткого стека лучше иметь от 3.
В перспективе нужно будет повышать стил (не об этом лимите).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:20   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

да , маловато рук сыграно. У меня бывало на этом лимите по 3000 за день. бывало +15$ а бывало и -5$ но замесяц был хорошие плюс. Может это ошибка , но я на этом лимите практически на дюбой карте блаинды ворую. стил примерно 70%
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:04   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Повторюсь, для анализа статистики должно быть больше - от 30к рук (и когда они будут, то и данных можно больше выкладывать, а не только эти основные).
Если правильно помню, это игра с коротким стеком, тогда:
1. Велик впип и велика разница между впип и пфр. Кнопку колл на префлопе забудь вообще.
2. Очень низкая агрессия. Для короткого стека лучше иметь от 3.
В перспективе нужно будет повышать стил (не об этом лимите).
Впип и пфр разница в последнии дни 11/8,7, а это общая статистика. Агрессию не смотрел, посмотрю позже сколько в последнии дни.
Старый 23.06.2011, 21:07   #5 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
да , маловато рук сыграно. У меня бывало на этом лимите по 3000 за день. бывало +15$ а бывало и -5$ но замесяц был хорошие плюс. Может это ошибка , но я на этом лимите практически на дюбой карте блаинды ворую. стил примерно 70%
что бы мне по столько играть нужно время... ЕГО НЕТ. тем более ты ирал по сколько столов?
Старый 24.06.2011, 03:11   #6 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Тебя никто не обвиняет в том, что мало рук, просто в покере минимальная дистанция, до определения чего либо - это 30к рук. Идеальная дистанция от 100к рук.
В месяц, регуляр лимита, играет минимум 30к рук, в техасский холдем.
Просто чтобы ты знал.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:16   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rockpalach Посмотреть сообщение
что бы мне по столько играть нужно время... ЕГО НЕТ. тем более ты ирал по сколько столов?
играл примерно 15 столов, иногда и больше. и время 2-2,5 часа не больше в день, так как на большее терпения не хватает.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:20   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

Объясните мне как можно такое количество столов играть - мне, к сожалению, мой мозг не позволяет – слабоват))
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:27   #9 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
играл примерно 15 столов, иногда и больше. и время 2-2,5 часа не больше в день, так как на большее терпения не хватает.

Понятно. Ну играть по столько столов я врятли смогу. Просто пока играю мне интересно, смотреть понять как играет соперник, и переиграть его. А так получится просто играть и работать по математической вероятности. Да игра будет быстрее и плюс вероятнее больше.
Но мне хочится не только сделать покер приносящим деведенды, но и что бы он остался делом от которого получаешь удовольствие. И для этого пусть медленнее и дольше данная цель, но я готов потерпеть. Работа от которой удовольствие получаешь раз-два за месяц, но платят нормально и так есть...
Старый 24.06.2011, 13:50   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Тебя никто не обвиняет в том, что мало рук, просто в покере минимальная дистанция, до определения чего либо - это 30к рук. Идеальная дистанция от 100к рук.
В месяц, регуляр лимита, играет минимум 30к рук, в техасский холдем.
Просто чтобы ты знал.
Понимаете, я знаю, что вывод будет достаточно обективен после 30K рук, но корректировать можно и без такой дистанции просто зачем спустить столько рук для того что бы понять, что играю не правильно. А вот где я и так замечаю разобрался более менее в ХМ и слоне от стретеджи начал по немного изменять стиль, ищучаю статистику видов рук, какие руки раыгрыю в плюс какие в минус, если не нахожу, причины минусовости розыгрыша вылаживаю примеры рук на форум.
Ответ