Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 10:18   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию AJs

Ну вот не говнистый ли рум...за этим же столом я проколлил не по шансам и получил сет против королей карманных...но б.я когда все ровно хрен тебе....

$2 USD NL Texas Holdem - Tuesday, June 28, 07:10:37 CEST 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($0.29)
BB ($2)
UTG2 ($1.89)
MP1 ($1)
MP2 ($1.07)
Hero (MP3) ($2.46)
CO ($1.31)
BTN ($2.18)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP3: J, A
UTG2 folds, MP2 calls $0.02, Hero calls $0.02, 2 folds, SB calls $0.01, BB checks

Flop: J, 9, K ($0.08, 4 players)
SB checks, BB bets $0.08, MP2 folds, Hero raises to $0.24, SB folds, BB raises to $1.98 (All-in), Hero calls $1.74

Turn: 4 ($4.04, 2 players, 1 All-in)

River: 2 ($4.04, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.04

Results follows:
Hero shows [ Js, As ]a pair of Jacks.
BB shows [ Kd, 9c ]two pairs, Kings and Nines.
BB wins $3.84 USD from the main pot with two pairs, Kings and Nines.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:24   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

По умолчанию Re: AJs

Во б.я соседний стол и ещё один коин...

$2 USD NL Texas Holdem - Tuesday, June 28, 07:18:28 CEST 2011

9 players (stacks):
SB ($0.79)
Hero (BB) ($0.62)
UTG1 ($0.8)
UTG2 ($0.97)
MP1 ($2.5)
MP2 ($0.57)
MP3 ($2)
CO ($1.03)
BTN ($2.2)

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is BB: J, J
2 folds, MP1 raises to $0.08, MP2 raises to $0.28, 4 folds, Hero raises to $0.62 (All-in), MP1 folds, MP2 calls $0.29 (All-in)

Flop: Q, A, 6 ($1.23, 2 players, 2 All-in)

Turn: 8 ($1.23, 2 players, 2 All-in)

River: 8 ($1.23, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $1.23

Results follows:
MP2 shows [ As, Ks ]two pairs, Aces and Eights.
Hero shows [ Jc, Jh ]two pairs, Jacks and Eights.
Hero wins $0.05 USD from the side pot 1 with two pairs, Jacks and Eights.
MP2 wins $1.17 USD from the main pot with two pairs, Aces and Eights.
и не е.ет их, что у меня в коине больше, что меньше один хрен. ПРОИГРАЕШ потому что мы так хотим, потому что ты ган.он депозит не делал а рейк по олл инам тянеш...
Старый 28.06.2011, 11:42   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
alking is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Это тильт...
alking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:48   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну вот не говнистый ли рум...за этим же столом я проколлил не по шансам и получил сет против королей карманных...но б.я когда все ровно хрен тебе....

$2 USD NL Texas Holdem - Tuesday, June 28, 07:10:37 CEST 2011

8 players (stacks):
SB ($0.29)
BB ($2)
UTG2 ($1.89)
MP1 ($1)
MP2 ($1.07)
Hero (MP3) ($2.46)
CO ($1.31)
BTN ($2.18)

Pre-flop: ($0.03, 8 players) Hero is MP3: J, A
UTG2 folds, MP2 calls $0.02, Hero calls $0.02, 2 folds, SB calls $0.01, BB checks

Flop: J, 9, K ($0.08, 4 players)
SB checks, BB bets $0.08, MP2 folds, Hero raises to $0.24, SB folds, BB raises to $1.98 (All-in), Hero calls $1.74

Turn: 4 ($4.04, 2 players, 1 All-in)

River: 2 ($4.04, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.04

Results follows:
Hero shows [ Js, As ]a pair of Jacks.
BB shows [ Kd, 9c ]two pairs, Kings and Nines.
BB wins $3.84 USD from the main pot with two pairs, Kings and Nines.
А тут не всё ровно. Тебе рейз надо делать было, а не собирать кучу лимперов. сам дал возможность переиграть себя.
Цитата:
ПРОИГРАЕШ потому что мы так хотим, потому что ты ган.он депозит не делал а рейк по олл инам тянеш...
Вобще глупость. Я понимаю, когда злишься, что доехало сопернику, но вот это уже......
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:30   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Рейз с туз валет из средней? Да я лучше с 78 рейз сделаю. Больше вероятность что во флоп попаду. И что бы там было после рейза? Очередной фолд стола? Я не знаю с кем ты тут борр играл что тебя всем колхозом коллировали. Ту т на любой бет отваливаются что 4, что 20 центов. А постфлоп и подавно. Я вчера сижу на бб с 73о играю фриплей 4-ро лимперов доска, стыдно сказать, туз король и валет или десять, терн еще один король, ривер 3 и все 3 улицы ЧЕКАЮТ, я на ривере уже пол-банка поставил и все сфолдили. Руки через 2-3 с 45с лимпом захожу из ранней, опять же нас там лимперов поднабралось. Флоп снова "большой" ЧЕК, терн 4-ка я пол-банка и опять фолд стола.
Старый 28.06.2011, 13:29   #6 (permalink)
Сталь

iwanod is an unknown quantity at this point

Просто играй против камушков и тебя никогда не переедут.
iwanod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:33   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Вообще причем здесь переедут-не переедут? : ) я два раза учился в институте и представляю что такое дисперсия. Когда БР 20 долл. дисперсия в 14 долл. это как бы так сказать МНОГО. Бай ин то всего 60 центов. Переезды должны быть потому что они часть той же вероятности. И по большому счету вот это соотношение,-14, все равно вернется. Мне не понятно одно, на кой черт искуственно создавать такие перепады. Потому что "естествено" они должны быть столь же редки как и флеш - рояль )) просто представте сколько факторов должно совпадать для получения такого отклонения. Какова вероятность этого? Да перепады должны быть. Но извиняюсь как исключения а не как закономерность.
Старый 28.06.2011, 14:38   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

И персонально для Борр-а...я там не всерьез про рум, с улыбкой на лице так сказать )))
Старый 28.06.2011, 14:59   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Имея 10 байинов на этом лимите, просто не допуская ошибок, можно запросто раскрутить БР. Оппы сами наделают их столько, что никакая дисперсия не страшна. Это нужно чтобы реально бешено не везло, что бывает не чаще чем апстрик. Играй правильно и вероятность попасть в полосу невезения на 10 би тебе почти не грозит
А если играешь с укороченным стеком, вобще надо играть только на топах, пуш/фолд и 20ки 100% хватит
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:32   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point

С одномастными AJ 100% рейз, если только совсем творчески не играешь. Но если совсем творчески, то не надо удивляться, что "переезды" будут случаться чаще обычного.
Меня, к примеру, одну сессию бесило, что на мои рейзы с АА весь стол дружно сваливается. Сыграл один раз лимпом, и проиграл стек двум парам - у соперника оказались Q4o.
Если отмечаешь, что не ставишь бет, так как все фолдят, то зачем с AJ крутил флоп? Можно было и пассивно сыграть с дро.

JJ, имхо, можно было сбросить: стек увеличенный, а соперники входят рейзом и 3бетом - нужно ожидать, что Валеты далеко не любую руку выиграют при таком раскладе
Jerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ